Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 02:35

Делюсь радостью от покупки и ссылкой на продавца. продавец давно знакомый, отсылает быстро, без ошибок и путаницы. Я набрала кучи мелочевки, добрала до 20$, так, что бы можно было воспользоваться купоном на скидку.

Итак я заказала (перевод гугла):

• Заклепки спайк шпильки пятна конуса серебро тон 13x7 мм 7x6 мм, 50 компл. - лот
  • 50 компл. серебро тон конуса пуля спайк заклепки шпильки пятна 10 мм x 7 мм ( 3/8 " x2 / 8 " ) 7 мм x 6 мм - лот

Самые высокие шипы немножко не такие, опишу их отдельно.

Шипы пришли каждый в своем пакете, шурупы в отдельном пакетике. Вес шипов чувствуется. Ставить их легко, закручивается отверткой. Только нужно пробить отверстие. Шипов много, теперь задумываюсь о новом надежном прессе, старый ручной (для установки люверсов) неплохо справлялся с задачей пробивания дырочек, но уже износился, погнулся. Думаю, резонно ли заказывать пресс (щипцы) с Китая. Они должны быть из хорошего металла, значит тяжелые, значит стоимость доставки в цене будет весомой.

Когда освободится время, буду их устанавливать. Хочу сделать пару эффектных ошейников в готическом или рок стиле. Что то вроде такого:

Еще на корсет, на боди хочется их поставить...

Фото готовых изделий потом добавлю.

Хорошо покупать с [ссылка], выбор огромен, а электронные деньги не так жалко отдавать как реальные Wink Как покупать читайте тут.

Я уже заказывала много разной фурнитуры для творчества, для создания бижутерии, лепки из полимерной запекаемой глины. Вот например, мне очень понравились бусины "кошачий глаз", авантюриновые (синие, золотые) ну и много другого, все в моих отзывах, в категории хобби + фото изготовленного.

Желаю и Вам побольше идей и их исполнения.

Достоинства
  • Качественные
SolarEnergiрекомендует
15.12.2014
А я на Али присмотрела готовые браслеты с шипами и недорогие там есть. Не хотела о них отзыв писать, а сейчас думаю, почему бы и нет? Smile
15.12.2014
Конечно напиши, мне уже интересно на них посмотреть, к тому же идеи почерпну для собственных украшений
16.12.2014
Хорошо. Smile