Опубликовано 22 Май, 2011 - 09:53

Да-да, 100% копия Талисмана любви от Новой зари, а Талисман выпущен в начале 2000 годов или даже раньше!
Этот Эклат подарила маме подруга, но не пошел он ей и она решила одарить этим ароматом меня, сначала я обрадовалась, но потом брызнув на запястье не знала куда деваться от этого навязчивого запаха, пошла смыла. Из достоинств только красивая упаковка, но я их не коплю, после использования выбрасываю.
Я не скажу что аромат очень плохой просто он не мой и все тут, так что стоит и ждет своего часа у мамы. Точно такой же и Талисман любви сидит так же и тоже не мой. Так что любителям данных ароматов не зачем платить дорого за клон аромата Новой зари!
Удачи всем! Новых отзывов и новых открытий!
Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Клон Новой зари
Муля Ивановане рекомендует
Вы что, всерьёз считаете, что западные бренды воруют рецептуру у какой-то несчастной Новой Зари??? Laughing out loud :D Laughing out loud
Заметьте - я не фанатка люкса, но и не противница отечественных производителей! И при всём при этом читать такие отзывы смешно!
У меня есть и тот и другой аромат (а у вас?), мое утверждение не голословно, а соглашаться или нет это личное дело каждого, я пишу здесь только свои впечатления и они могут с вашими не совпадать.
Из Ваших отзывов понятно, что между западным продуктом и отечественным аналогом Вы выберете последний - из принципа, не больше. Поэтому не соглашаться с Вами и аргументировать это просто нет смысла.
Еще раз - ваше дело. Smile
15.12.2012
А Шанель у них Cocotte скопировала...
Алёна2012 15 Декабрь, 2012 - 17:10
Не ёрничайте. Не думаю что вы знаете много о Новой заре.
07.06.2013
Shock "Эклат на "Зарю" похож ? Sexy Big smile :bigsmile: Big smile Может наоборот ? Хах ... Shy
22.01.2015
Боже.. и отчего столько минусов и злорадства?
Можно подумать, что раскрученные бренды не могут ... скажем так.. переписывать по своему малоизвестные ароматы.
Мне это напоминает Линду и Мадонну. Я не поклонница этих женщин, однако хорошо помню "Я ворона", времен моей юности. Через энное время вышел клип Мадонны "Frozen" с похожим образом. С очень похожим образом.
Ну да, конечно же Мадонна не могла скопировать с Линды образ, ведь где Мадонна и где Линда (сарказм). Но похоже же Smile
Ну вообще-то "НЗ" делает аналоги популярной парфюмерии.Если судить по вашей логике,то Новая Заря настолько сурова,что Шанель,Ив Сен Лоран,Ланком и прочие уже "содрали" у них кучу ароматов.О-ля-ля,кто бы мог подумать,Шанель Шанс,Жадор,Зеленый чай Арден-жалкие клоны.Муахаха... Big smile
21.07.2015
Юлия_Январь, милочка )) вы, по всей видимости, вообще не разбираетесь в парфюмерии
11.02.2017
Забавно, НЗ лопнул бы от гордости после вашего отзыва Smile
Вот если вспомнить кое что про Союз, то я и читала, и рассказывали, что в то время на экспорт наши известные парфюмерные фабрики делали очень много ароматов, да , думаю и много других товаров на экспорт шло, гораздо более лучшего качества, чем на прилавки своих магазинов.Что поделать, политика такая в стране была. Так что все может быть в этом мире в это темное время.
16.05.2019
ero NZ voruet aromati,Lanvin eto starij i dostojnij Dom.