Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:10

Всем привет!

Сегодня хочу Вам рассказать, о маслице из серии "Organic oil"

Начну с того, что я часто пользуюсь разными маслами. И попробовать новинку, это для меня всегда интересно.

Я уже пробовала продукцию этой фирмы, скраб, маски для лица. В общем, осталась довольна данной продукцией. Вот дошла очередь и до масла для волос.

Один пакетик рассчитан на одно применение. Но у меня волосы достаточно короткие, поэтому мне хватало масла на 3 раза.

Вот так оно выглядит:

Масло очень лёгкое по текстуре. Отдушка ненавязчивая. Еле уловимый запах чего - то приятного. Наверное, эфирных масел.

Состав масла Арганы:

Аргановое масло, Каприловые триглицериды - натуральные смягчители, полученные из кокосового

масла, Витамин Е, Комплекс молочных протеинов.

Немного странно, что у 100% масла для волос, есть состав. Ведь в 100% масле должно содержаться, только вытяжка из Арганы и ничего более.

Способ применения:

Нанесите масло на волосы и кожу головы, наденьте полиэтиленовую шапочку, через 15 минут промойте волосы шампунем. Для достижения максимального эффекта используйте 1-2 раза в неделю в течении 2 месяцев

1) Первое фото до использования масла.

2) Второе после.

При использовании этого масла. Разницу "до" и "после" я не заметила. Держала как 15 минут, так и 30 и 1 час, эффект так же ничтожен. Консистенция у масла жидкая. С волос смывается оно очень легко, словно это и не масло вовсе. Причём смывается без остатка, волосы совсем не питает. Блеска волос после его использования я тоже не заметила. Есть небольшой кондиционирующий эффект, волосы становятся мягче, но он совсем слабый. Пользовалась я этим маслом не один и не два раза. Таких упаковок у меня было 4 шт. Со временем заметила, что оно ещё и сушат мои волосы. Использовать я его прекратила. И скорее всего больше не куплю.

Цена: 45 руб.

Другие продукты этой линейки, которые стоит попробовать:

Скраб для лица Organic Oil Омолаживающий

Маска для лица Organic Oil Интенсивное питание

Достоинства
  • легко смывается
  • не дорогой
Недостатки
  • волосы после него выглядят не ухоженно
  • не дает блеск или гладкость
  • не питает
  • сушит волосы
lisambaне рекомендует