Опубликовано 4 Апрель, 2018 - 19:42

У корейцев даже ватных дисков огромное множество: от простых с прошитыми краями до очень мягких и тонких и даже дисков с добавками! Но о них как-нибудь в другой раз, а пока вашему вниманию представляю тонкие хлопковые ватные диски Nature Republic Natural Mild Cotton Wipe.

Тонкие прямоугольные диски имеются у каждого корейского брэнда. И почти всегда они упакованы в аккуратную картонную коробку. На обратной стороне - информация о продукте.Внутри же коробки стройные ряды ватных дисков. Прямоугольных. Тонких. И очень мягких.Есть ватные диски также с сеточкой сверху - для более удобного удаления лака с ногтей. Но поскольку для меня данный вопрос не актуален, я взяла простые диски. В коробке их, кстати, 80 штук. Бывают также в продаже у корейцев диски и по 60 штук, и по 100, и даже по 450 и 1200 - зависит от брэнда (большие объёмы, правда, упакованы уже не в коробки).

Как можно увидеть, диски сделаны очень аккуратно: прошиты и нигде не махрятся.

За счёт тонкого, но очень хорошо впитывающего хлопка расход тонера, мицеллярной воды и других средств, требующих участия ватного диска, заметно уменьшается. Экономия! Также диски действительно приятны по тактильным ощущениям - они очень мягкие и нежные, за счёт чего идеально подходят для ухода за чувствительной и раздражённой кожей.

Единственное, за счёт тонкости диски могут немного расползаться в одном-единственном случае: если с непривычки капнуть на них слишком много тонера. У меня поначалу такое иногда случалось, но после приноровилась.

Очень нежные мягкие хлопковые диски от корейского брэнда Nature Republic оказались не только приятными в использовании, но и полезными в вопросе экономии ухаживающих средств. Расход тонера с ними заметно снизился, а качество ухода за кожей изменилось только в лучшую сторону. Рекомендую.

Alice91рекомендует
04.04.2018
какие необычные - прямоугольники
04.04.2018
Да, я тоже поначалу удивилась. В местных магазинах одни кругляши Smile