Опубликовано 11 Июль, 2013 - 15:12

Наверное мало кто слышал про декоративную косметику «Секрет Красоты», поэтому мой отзыв будет достаточно развернутый.

Я давно являюсь поклонницей уходовых средств серии «Секрет красоты» и «Биобьюти». "Секрет Красоты" и "Биобьюти" - это разные торговые марки. Производитель один - ООО Научно-производственная лаборатория "ЛН-Косметика", г. Новосибирск.

С удовольствием уже на протяжении четырех лет использую литокомплекс для умывания (кому интересно отзыв по ссылке - http://www.irecommend.ru/content/must-have-podrobn... ), натуральные кремы ( например, интенсивное питание http://www.irecommend.ru/content/intensivnoe-vosst... , нутриент для тела http://www.irecommend.ru/content/luchshii-krem-dly... ), а также натуральные сухие шампуни для волос (отзыв здесь http://www.irecommend.ru/content/rapuntsel-moya-is... ).

И вот полтора месяца назад консультант компании сообщила мне, что в продажу поступила уникальная серия "Кристалл Декор" - 100% натуральная минеральная декоративная косметика.

Любопытство взяло верх, и уже на следующий день я побежала знакомиться с этой продукцией.

В состав линии "кристалл Декор" входят: праймеры, основы-пудры, шиммер, румяна, подводка, тени для век: моно- и наборы.

Цены варьируются в пределах от 550 до 850 руб (без учета скидки).

Консультант подчеркивала уникальность данной продукции, ведь это на все 100% минеральная косметика, а не минералосодержащая, в состав которой могут входить и синтетические компоненты.

Поскольку в денежных средствах я была ограничена, да и захотелось сначала попробовать что-то попроще, а не шиммер, который я даже не знаю как наносить к моему стыду)))

Так, я прикупила себе набор теней для век "Гавана", монотени для век "Жемчужный агат" (отзыв с фото вот здесь http://www.irecommend.ru/content/100-naturalnaya-m... ) и основу- пудру "Крем-карамель".

Сейчас речь пойдет о наборе теней для век "Гавана".

Сразу прилагаю фото макияжа, выполненного при помощи этих теней и теней "Жемчужный агат".

Как Вы видите, оттенки теней очень нежные и отлично подходят для дневного макияжа.

Состав теней: мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

Вес: 3 грамма.

Упаковка выполнена в виде пирамидки, три отсека с разными оттенками теней вкручиваются друг в друга.

Верхний оттенок красиво мерцает и дает на веке нежный почти телесный оттенок:

Средний оттенок - желтого цвета, также придает легкое мерцание и едва уловимый оттенок:

Нижний оттенок - коричневого цвета. Отлично подойдет для подводки нижнего века и прорисовки уголка глаза.

Тени между собой отлично тушуются, не осыпаются во время нанесения;

Очень экономичны в использовании;

Не вызывают аллергии;

Совсем неощутимы на глазах;

Отлично держатся в течение всего дня.

Обязательно напишу отзывы и на другие продукты, купленные мной.

Однозначно рекомендую!

Поддержим отечественного производителя!

Пушиst1kрекомендует
11.07.2013
Очень красивый, нежный макияж!
Sisina , спасибо Вам за комментарий Wink
11.07.2013
Красота неописуемая, очень насыщенные цвета, и очень красивый макияж. А подскажите через интернет можно заказать где-то эту косметику?
11.07.2013
Нежный макияж Innocent спасибо за обзор)
11.07.2013
Alinka malinka, у компании есть сайт [ссылка] (надеюсь это здесь не сочтут за рекламу...) Пощелкайте по разделам, там есть каталог для заказа Smile

Lisёnok, спасибо Вам Wink
12.07.2013
Спасибо, надо будет посмотреть. Smile
13.07.2013
не знала что в России есть марка минеральной косметики Laughing out loud
23.07.2015
Как красиво на глазах смотрятся Love сама нежность !!! И макияж как профессиональный, я вот так не могу