Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 08:38

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, именно потому для данной зоны необходимо подбирать средства вокруг глаз. Сейчас на рыке косметических средств можно найти огромнейшее разнообразие средств вокруг глаз, которые направлены на решение различных проблем (морщины, синяки под глазами), а также с различным составом. В своем отзыве я поделюсь впечатлением об использовании сыворотке для лица для кожи вокруг глаз от Organic zone.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Organic zone

Страна - Россия

Объем – 50 мл

Срок хранения – 12 месяцев

Обещания производителя –

Экстракт василька и масло камелии снижают отечность, разглаживают мелкие морщины, увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз. Экстракт петрушки обладает регенерирующим действием, мягко отбеливает кожу. Гиалуроновая кислота смягчает, увлажняет и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид. Хранить при комнатной температуре, избегать попадания солнечных лучей. Объем: 50 ml Срок хранения: 12 месяцев. Показать цитату

Боле подробно со средством можно на сайте производителя - прямая ссылка

📌 ГДЕ КУПИТЬ.

Приобрести данное средство можно на Widberries, Ozon, 4fresh и многих других магазинах партнёрах. Стоимость варьируется в районе 500 рублей.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД

Сыворотка находится во флакончике, изготовленном из темного стекла.

Флакончик оснащен дозатором, который закрывается крышечкой. Крышечка закрывается плотно и надежно, не спадает.

Дозатор работает плавно, не заедает, средство не расплевывает в разные стороны.

На флаконе, как и полагается указана вся информация для потребителя: сроки годности, применение, состав.

В стилистическом и дизайнерском плане мне очень понравилось средство. С первой стороны достаточно простой флакончик, но при этом такая дорогая простота. Смотрится очень презентабельно.

📌 СОСТАВ

Производитель указал следующий состав:

Деионизированная вода, цветочная вода мяты, масло камелии, д-пантенол, аллантоин, растительный глицерин, янтарная кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота, экстракт василька, экстракт петрушки, альгинат натрия, эфирное масло апельсина, эфирное масло иланг-иланг, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Состав просто великолепный. Это на все 100% натуральное средство, без различных силиконов и прочих синтетических ингредиентов, которые могут забивать поры и вызывать аллергическую реакцию.

📌АРОМАТ. ТЕКСТУРА.

Аромат у средства очень нежный и приятный. Это аромат свежих летний цветов. Аромат не резкий и не ярко выражен, очень тонкий запах.

После нанесения аромат очень быстро улетучивается и становится неуловимым.

По своей текстуре сыворотка густая, не плотная. Такая консистенция очень хорошо распределяется по коже и равномерно ложится.

Впитываемость у средства очень хорошая и уже через минуту на коже не остается и следа. После сыворотке на коже не остается ощущения липкости, пленки и жирности.

Спустя минуту после нанесения сыворотки можно смело использовать тональные основы, которые при нанесении не скатаются и в течение дня не сползают.

📌 ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Для начала о моей коже. Моя кожа комбинированного типа, с расширенными порами и черными точками. В зоне вокруг глаз есть мимические морщины, утром, т.к. я люблю спать на боку или лицом в подушку, бывают заломы, которые проходят через час после просыпания. Давайте посмотрим на фото до:

Также, я склонна к отечности и частенько она проявляется в зоне под глазами. Отдельные средства, с большим содержанием масел вызывают у меня отечность, поэтому я изначально с опаской воспользовалась сывороткой для лица для кожи вокруг глаз от Organic zone. И зря, опасения были напрасны, о об этом чуть ниже.

Данное средство я использую дважды в день, утром и вечером. Наношу сыворотку всегда по одной схеме.

Очищаю кожу лица, точечно наношу сыворотку на область глаз и легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев вбиваю средство.

На все у меня уходит не более двух минут.

Дальше, если утром, то я наношу тональные основы.

При нанесении сыворотки нет никакого дискомфорта. Средство не липкое, не оказывает никакого охлаждающего эффекта. Все очень комфортно.

Средство отлично держит тональные средства и в течение дня они не скатываются и средство не выталкивает их.

Как я говорила, я опасаюсь средств, с входящими в них маслами, т.к. зачастую они вызывают у меня отечность. В данном случаи, средство, нанесённое на ночь, не вызывает отечность.

Сыворотка очень хорошо питает и увлажняет кожу, после нее нанесения какого-либо крема не требуется.

Средство разглаживает кожу и справляется с мелкими морщинками. Удивительно и неожиданно, но спустя 2 недели после использования сыворотки для лица для кожи вокруг глаз от Organic zone разгладились мелкие морщинки. Честно, я такого результата не ожидала. Если посмотреть на фото до и после, то хорошо заметно, как кожа стала намного ровнее.

📌 ВЫВОД.

Сыворотку для лица для кожи вокруг глаз от Organic zone я безусловно рекомендую. Это средство с полностью натуральным составом, которое увлажняет, питает кожу вокруг глаз. И конечно же, самый весомый аргумент, средство работает, и оно действительно разглаживает мелкие морщины.

Кроме того, это одно из немногих средств, которое обладает нежной, мягкой текстурой, которая очень быстро впитывается и на коже не остается жирности, липкости и пленки.

Достоинства
  • Есть накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Не липкая
  • Не скатывается
  • Очень легкая текстура
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
08.04.2021
Почему отзыв не в лучших???? Жалуйтесь в сп, я считаю, что он достойный
Эм, извиняюсь, у меня с телефона заглючил сайт, ваш отзыв в лучших
11.04.2021
Отличный состав у средства, эта марка просто шикарная
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 10.02.2021 - 09:11
    Сотру морщины "здесь и сейчас"! Действие на коже 40+💃 Сыворотка для глаз FarmStay Cica Farm. До/ После/ в процессе
    Наконец-то хоть одно средство для кожи вокруг глаз за последнее время меня порадовало. Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Farmstay CICA FARM REVITALIZING ROLLING EYE SERUM Все чаще в последнее время появляются у меня уходовые средства корейского бренда Farmstay.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 20.01.2021 - 20:14
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 02.02.2021 - 13:32
    Чудесная сыворотка для области вокруг глаз от ART&FACT.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз 3D Hyaluronic Acid + Caffeine + EGCG от ART&FACT. Немного общей информации об этом средстве: Производитель: АО "ИНВИТ" , Россия. Тип кожи: для всех типов. Возрастной диапазон: с 25 лет. Объём: 30 мл.
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!