Опубликовано 6 Август, 2022 - 16:54

Здравствуйте 👋🏻

Летом я люблю очищать кожу мылом, по моим ощущениям оно намного эффективней справляется с этой задачей, гели для душа оставляю на осенне-зимний период.

🔷Марсельское мыло традиционное "Оливковое" La Corvette

• Место покупки wildberries
  • Вес 200 г
  • Цена 600 руб
  • Производство Франция.

🔷Описание.

Наше мыло производится с 1894 года на фабрике в Марселе с использованием традиционного процесса приготовления. На основе 100% натуральных масел оливы и копры, без красителей, отдушек, консервантов. Гипоаллергенно, рекомендовано дерматологами для чувствительной кожи. Масло оливы нормализует кислородный обмен и питает клетки кожи. Ваша кожа и волосы будут глубоко увлажнены.

🔷Оформление.

Мыло упаковано в плотную, прозрачную плёнку.

Небольшая наклейка с красивым морским пейзажем.
Марсельское мыло традиционное "Оливковое" La Corvette
Сбоку находится руссифицированная этикетка с основной информацией. Здесь указан состав, дата изготовления и срок годности.
🔷Состав

Sodium Olivate, Sodium Cocoate, Aqua (Water), Sodium Chloride, Sodium Hydroxide.

Мыло в форме куба, в первое время было немного непривычно брать его в руки. С двух сторон гравировка.

Марсельское мыло традиционное "Оливковое" La Corvette
🔷Отдушка. Натуральный запах оливкового масла, приятный, свежий травянистый аромат.

🔷Мои впечатления.

В нашей семье мы чаще пользуемся мылом, чем гелем для душа. Дочка любит мыло с сладкими, фруктовыми ароматами, я, муж и младшая дочка наоборот, предпочитаем более натуральные ароматы.

✔️Первое, что конечно же меня порадовало-это 100% натуральный состав. Мыло La Corvette производится традиционным способом варения в чугунном котле.

Мыло изготавливается на основе масел исключительно растительного происхождения (масла оливы и копры, без добавления пальмового масла) без каких-либо химических добавок (красителей, отдушек или консервантов).

Входящее в состав мыла масло оливы богато витаминами A, C, D, E, F, K, а также витаминами группы B.

✔️Несмотря на необычную форму мыло помещается в стандартную мыльницу, его удобно держать в руках.

✔️Пенится превосходно как сетчатыми мочалками, так и губчатыми.Нет необходимости ещё раз намыливать мочалку, пены образуется очень много.✔️В процессе купания я очищаю не только тело, умываюсь тоже мылом. ✔️Никакой аллергической реакции не обнаружено!

✔️Мыло бережно очищает кожу, полностью устраняет неприятные запахи пота.

✔️Кожа после душа мягкая, напитанная, нет ощущений сухости и стянутости. Дочка и муж тоже с большим удовольствием пользуются, им очень понравился аромат оливы.

✔️Мыло сертифицировано по стандартам ECOCERT, подходит чувствительной и детской коже.

✔️Экономичный расход. Одного кубика нашей семье хватило на 1,5 месяца ежедневных купаний))

Захотелось продолжить знакомство с французской косметикой La Corvette, повторить покупку и попробовать мыло в жидком формате. Рекомендую обратить внимание ❤️

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Без красителей
  • Для любого типа кожи
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Универсальное
Лидия Королеварекомендует