Опубликовано 15 Июль, 2017 - 14:26

Всем привет!!!

Несмотря на то, что детки мои уже не груднички- у нас осталась привычка после ванны делать лёгкий массаж спинки, ножек, ручек. Мои детки до 1 года оба прошли по 4 курса профессионального массажа, я ещё тогда насмотрелась за работой массажистов и теперь спокойно делаю массаж сама. Больше всего мне нравится делать массаж не с кремом, а с маслом. Расскажу о замечательном по составу продукте, которое ухаживает не только за кожей деток, но и идеально подходит для взрослой кожи. Это Масло для тела Aroma Jazz детское Ромашка и Каритэ

Действие:

Детское масло для массажа Ромашка и каритэ бережно и надежно защищает нежную детскую кожу, снимает раздражения, оказывает успокаивающее действие на нервную систему

Маслице выпускается в удобной устойчивой бутылочки с дозатором, состав и рекомендации по применению указаны на ярлычке.

Объём: 200 мл.

масла подсолнечника с витамином Е, каритэ (ши); экстракт ромашки

По-моему безупречный! Нет ничего лишнего: никаких красителей или минерального масла, что ценно при проведении массажа.

Консистенция:

В ёмкости со средством помещены цветки ромашки- смотрится очень классно. Само масло имеет желтоватый оттенок, жирненькое как и полагается данной текстуре.

Жидкое как подсолнечное масло, распределяется по коже очень легко и без труда смывается с тела, если это необходимо.

Впитывается не сильно долго. Если я применяю для себя, то приблизительно через 30 минут масло оставляет после себя лишь тоненькую плёночку, при этом не липкую.

Аромат:

Отчетливо чувствуется запах ромашки, но на мой взгляд аромат очень сильный, хоть и пропадает по мере впитывания масле. Если пользоваться взрослым, то нормально. Для детей мне кажется аромат резковат, но это всё индивидуально. Кому-то нравится запах масла Johnsons Baby, я лично его на дух не переношу.

Мои впечатления:

Масло для тела Aroma Jazz детское Ромашка и Каритэ - это качественное и эффективное средство, на 100% натуральной основе! Можно использовать для детского или взрослого массажа, ухода за кожей тела, для ароматерапии. Мне также нравится с ним загорать- оттенок получается идеально золотистым.

2 раза в неделю я делаю с этим маслом антицеллюлитный массаж ягодиц- очень здорово получается!

Плюсы:

✔ масло универсальное- можно использовать и детям и взрослым;

✔ 100% натуральный состав

не содержит минеральных масел!

✔ имеет невысокую стоимость;

✔ ухаживает и снимает раздражение;

Минусы:

✖ аромат немного резковат, но быстро утихает;

В целом масло очень хорошего качества! Массаж с таким средством делать одно удовольствие. Никаких аллергических реакций или раздражения у моих детей на него не было, моя кожа тоже переносит его отлично.

Масло рекомендую, но при условии, что вам нравятся травяные ароматы.

Цена: 400 руб.

Где купить: Интернет-магазин Aroma Jazz (ссылка на масло)

Miss Norrisрекомендует
15.07.2017
У моего сына от профессионального массажа остались не особо приятны впечатления, а вот мой массаж любит)) правда не знаю, одобрил ли он резковатый запах..
15.07.2017
Какое классное масло, какой шикарный загар!
15.07.2017
какое замечательное масло, я бы хотела такое попробовать!
прекрасное, натуральное масло)
по описанию мне нравится
15.07.2017
приятное масло, а главное полезное.
Хорошее маслице! Smile
отличное масло и не только для детей Smile
15.07.2017
Мне нравятся травяные ароматы. Очень их люблю.
Мне интересен этот производитель Smile
15.07.2017
Масло с приятным действием и отличным уходом.
какое оформление шикарное, сроду не подумаешь, что детское Shock
15.07.2017
Обожаю натуральные масла для массажа)
15.07.2017
Мне как раз нравятся такие запахи:)
Отличное маслице??
15.07.2017
Тоже своим детям делала массаж сама, масло бюбхен использовала.А ваше маслице с ромашкой и карите думаю тоже нам подошло бы!
16.07.2017
Какое отличное масло, моя кожа была бы довольна от такого Smile
16.07.2017
я знакома с этой фирмой и их косметика мне пока нравится) именно это масло не пробовала, но состав прекрасный) уверена, что оно классное и аромат думаю меня бы не смутил, как масло ши пахнет мне оч нравится)
16.07.2017
Отличное масло, нам такое может пригодится
16.07.2017
Хороший состав у масла, такое можно не только для массажа использовать Smile
щас стала популярной фишка, когда внутри упаковки со средством находится растение, компонент которого есть в составе. мне нравится, я бы себе такое хотела Smile,
Хм... А у меня нет никаких ромашек в бутылочке Puzzled Почему? Sad
17.07.2017
Какое классное масло, и цена приемлемая!
Какое классное маслице!