Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:00

Купила себе очередную натуральную штучку - гель-мусс для умывания от Planeta organica, для всех типов кожи. Стоимость 110 рублей в гипермаркете "Карусель".

Давайте начнем с минусов:

1) Кожу он все-таки подсушивает. Лично у меня не сильно, но не без ощущения стянутости. После умывания обязательно нужно увлажнение.

2) Производитель называет это средство "мусс", что совершенно не соответствует действительности, это самый обычный гель.

Больше минусов я не нашла!

Теперь о плюсах:

1) Конечно же, это роскошный состав, который просто переполнен разными натуральными штуковинами, экстрактами, витаминами и маслами. Так и умываться приятно, ведь знаешь, что столько полезного на коже). Гель натуральный на 100%, чего еще можно желать! Не вызвал у меня никаких аллергических реакций и раздражения.

2) Приятная цена и экономичность в использовании, гель легко распределяется, немного пенится.

3) Удобный флакончик. Выдавливаешь столько, сколько нужно, а не как некоторые средства: нажал и пол-флакона смыл в раковину.

4) Консистенция не густая, не жидкая, то, что надо. Сам гель прозрачно-желтоватый и с приятным цитрусовым запахом благодаря маслу цветков апельсинового дерева в составе.

5) Подходит для снятия макияжа, и неплохо справляется с этой задачей. Правда не пробовала смывать стойкий макияж, но обычный дневной ему по плечу.

Вывод: он действительно неплох, и если говорить о цене, то за такие деньги вряд ли найдется что-то более натуральное.

Рекомендую, красавицы!Smile

Call 911 Nowрекомендует