Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 12:12

Купила это мыло уже после того как содержимое спрея для роста волос начало заканчиваться. После впечатлений от спрея была уверена что и мыло должно быть действенное. Состав меня порадовал и я его прикупила)

На самой упаковке мыла написана рекомендация - после мыться волос мылом, сполоснуть их специальным концетратом этой же фирмы или травяным отваром с добавлением сока лимона. Но концентрата в наличии не было а я решила что это просн маркетинговый ход и решила не париться. Но когда начала использовать мыло, то поняла что это не просто маркетинг. Если мыть волосы мылом и использовать бальзам, без ополаскивания отваром с соком лимона, то волосы делаются как пакля, их невозможно расчесать. Просто вода с соком лимона мне тоже не помогает, только отвар с крапивой в сочетании с соком лимона дают нужный эффект.... Если вы не любитель подобных отваров, то для вас это будет ещё тот геморрой! Поэтому, лучше сразу купить концентрат, хоть я и не пробовала, но думаю это лучше чем самой готовить отвар, ведь не всегда на это есть время и желание - кинешься что срочно голову надо промыть т.к. куда-то пригласили и тут уже не до отваров...

Но эффект от мыла однозначно есть. Может это потому что я долго пользовалась спреем и до сих пор ощущаю эффект, но волосы ТТТ остаются только на расческе и то, из-за того что их трудно расчесать без полоскания отваром. Убыстрения роста волос я не заметила, все как обычно, но от выпадения помогает точно. ТТТ)))

Мне бруска мыла хватило месяца на 2, считаю что это экономный расход. Мою волосы я 2 раза в неделю. Дважды намыливаю и ополаскиваю, также как и шампунем. После применяются бальзам, а затем ополаскиваю отваром с соком лимона.

В общем и целом я довольна результатом. Все-таки это абсолютно натуральное мыло и к его использованию просто надо приноровиться. Зато, в итоге получите здоровые волосы без травления и разьедания химическими составами.

В самой упаковке есть вкладыш с пошаговой рекомендацией восстановления волос, фото прилагаю.

на передней части упаковки стоит прикольная печать)

P.S. Но вот бальзам для волос этой фирмы, мне вообще не понравился... В общем, сложные у меня отношения с этим брендом)))))

Цена: ~ 300 рублей.

Также, если интересно, то читайте мой отзыв о спрее для роста волос этой же фирмы http://irecommend.ru/content/moi-vpechatleniya-pos...

Шарлоткарекомендует