Опубликовано 22 Май, 2021 - 17:21

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Возникла необходимость к приобретению ухода за кожей шеи и груди и подвернулась возможность взять такой продукт у российской марки V.i.Cosmetics. Выбирая, я обратила внимание на состав средства и решила, что это будет интересный и продуктивный опыт.

К тому же, крем-уход шел в большом объеме- 100 гр, из опыта могу сказать- это самый лучший вариант для этой зоны.

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд:V.i.Cosmetics
  2. Серия:«Citrus&Сoffee»
  3. Название: Крем для бюста V.i.Cosmetics C&B natural Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee»
  4. Тип продукта: уход за кожей груди
  5. Объём/вес: 100 гр.
  6. Цена: 485 рублей
  7. Где приобрести (купить) : Официальный сайт бренда
  8. Срок годности: 12 месяцев
  9. Страна производства: Россия

✓От производителя:

Кожа молочных желез и зоны декольте в целом отличается повышенной сухостью и тонкостью. Поэтому уход направлен на качественное увлажнение, питание и самое главное - лифтинг.

Благодаря богатому составу с включением натурального цитрусового волокна Крем «Citrus&Сoffee» обеспечивает моделирующий эффект: улучшает форму и совершенствует линии контура молочных желез. Крем-уход для бюста отличается невероятно тонкой, нежной текстурой, быстро проникает в глубокие слои дермы, впитывается, не оставляя липких следов на коже и демонстрирует максимальную эффективность. Благодаря растительному эластину увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, предотвращая образование растяжек, корректируя выраженность уже имеющихся стрий, что очень Важно в программах восстановления после родов и похудения. Легкий «Push UP» эффект.

В процессе воздействия происходит насыщение кожи биологически активными веществами, которые стимулируют регенерацию в тканях на клеточном уровне, улучшают питание и увлажнение кожи груди, освобождают её от токсинов.

✓Внешний вид. Упаковка:

Уход идет в очень простенькой упаковке из мягкого пластика. Плюсом будет наличие дозатора. Минусом- его работа! К сожалению, он "плюется" кремом под хорошим давлением и исправить это нет никакой возможности. Крем не плавно подается, а буквально выстреливает.

На флаконе есть круговая этикетка. Она информативная, благодаря ей есть возможность познакомиться с продуктом и его составом.

✓Текстура, аромат и цвет:

У ухода молочно-желтый оттенок, он похож на жидкий кондиционер для тела. Текстура однородная, без комочков и не расслаивается.

Есть и отдушка, мне напоминает смесь сливок и цитруса, аромат какой-то даже кремовый и приятный. Отдушка натуральная и основана на эфирных маслах цветов и фруктов.

✓Состав:

Масло какао, ши, арахиса. Цитрусовое пюре, морской коллаген, растительный эластин, кофеин, цитрит серебра, сок мандарина, алоэ. Пентавитин. Кос-я основа Липодерм БИО. Витамин Е. Эфирное масло мандарина, лаванды, мелисы, лимона, розмарина, герани.

Состав натуральный и питательный.

✓Применение и эффект:

Производитель советует:

Для безупречной гладкости и достижения скульптурного эффекта рекомендуем применять крем интенсивным курсом: 2 месяца утром и вечером, затем перерыв 2 месяца и поддерживающий курс – 1 месяц, 1 раз в день.

Курс интенсивный, но подойдет не для каждого типа кожи. У меня далеко не сухая кожа, ближе к нормальной и использовать питательный продукт 2 раза в сутки было большой нагрузкой. Такой курс можно поддерживать, если наносить совсем немного средства, буквально чуть-чуть.

Я перешла на использование крема 1 раз в сутки, после душа и в приемлемой для меня дозировке.

После курса укрепляющих процедур на подкожном уровне образуется внутренний каркас, так называемый естественный бюстгальтер.

У меня нет проблем с объемами, даже после 2 родов и естественном вскармливании формы не ушли. Уход мне нужен для поддержания эластичности и красоты кожи. Как и кожа лица, эта зона нуждается в качественном питании, увлажнении и тонизировании, а не только очищении. Так что раз в год я приобретаю качественный крем для данной области, либо использую вечерние крема для лица.

Как нанести уход:

Нанести массирующими движениями на кожу груди и декольте, массировать до полного впитывания. Применять 1-2 раза в день.

Так как дозатор "плюется", то приходится подстраиваться и дозировать продукт в ладонь, а не непосредственно на саму кожу шеи и груди. Уход не густой, скорее в виде текучего лосьона для тела. Лучше использовать дозировано и при необходимости добавлять нужное количество.

Крем очень хорошо распределяется, легкая жидкая фаза из состава быстро впитывается в кожу.

Природные масла образуют на поверхности питательный слой, так что не смотря на приятную текстуру, лучше использовать средство в умеренном количестве. В жару избыток масла на нормальном типе кожи дает липкость, блеск, а это не самое комфортное ощущение.

Из плюсов- крем в процессе использования не скатывается на коже, даже если нанесен с избытком. Если дозировка верная, то его и визуально не заметно. Так же у него приятный легкий аромат, который быстро выветривается.

Уход хорошо впитывается, оставляя кожу бархатистой и мягкой. Она приятная на ощупь, эластичная, нежная и плотная. Если наносить после душа, то есть ощущение легкого разогрева. У меня кожа чувствительная и я данный момент сразу заметила. При этом нет раздражающего эффекта, как и аллергии. Кожа спокойно восприняла уход и быстро подстроилась под него.

Как я уже писала выше, у меня нет проблем с объемами, крем мне нужен был для качественного ухода и питания, а так же для разглаживания заломов в области шеи и груди. С учетом, что мне 35+, это вполне нормальная ситуация. По утрам кожа "мятая", а крем прекрасно снимает этот симптом. Буквально час после нанесения и кожа снова в идеальном состоянии, с хорошей плотностью и упругостью.

За три недели использования мне пожаловаться не на что: шикарный состав, прекрасный объем, низкий расход... Все, что я на него возлагала- он делает.

На счет эффекта «Push UP» я ничего сказать не могу. Да, он укрепляет и придает упругость коже, хорошо питает, но мои формы те же и меня они устраивают.

Расход низкий, но все зависит от типа кожи. С учетом полужидкой текстуры, хватит ухода на долго:

✓Итоги:

Итак, что мне понравилось в уходе?

• Состав. Натуральный и питательный.
  • Хорошо увлажняет и смягчает кожу.
  • Большой объем и низкая цена.
  • Не вызывает раздражения.
  • Хорош для базового ухода на каждый день.
  • Низкий расход.

Нюансы:

• Нужно определиться со своей "дозой", так как крем содержит масла и не будет комфортным при переизбытке.

Минусы средства:

• Качество дозатора не соответствует комфортному применению.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, кормление грудью.

Вполне хороший долгоиграющий крем для кожи шеи, декольте и ниже. Исходя из своего опыта могу сказать, что он вполне хорошо вписывается в ежедневный уход, делая кожу более молодой, свежей и напитанной. Приятное средство в идеальном объеме и с низким расходом. Думаю, что на год мне его вполне хватит, при моей выверенной дозировке.

Минус- за дозатор, к нему надо подстраиваться. Возможно, просто мне не повезло.

Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века.

Моя оценка- 4, советую!

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Быстро впитывается
  • Натуральный безвредный состав
  • Натуральный состав
  • Питает кожу
  • Смягчает и делает упругой
  • Убирает заломы на коже
Недостатки
  • Плюющийся дозатор
Проффирекомендует
Я давно уже хочу попробовать крем для груди, возьму его на заметку
24.05.2021

Завидую!))
На тоже попробовать Smile
25.05.2021
Беру на заметку)
27.05.2021
Приятный и эффективный крем по описанию))
14.09.2021
Видимо просто неудачный дозатор закупили. У меня он тоже плюётся сильно.
  • 14.12.2020 - 11:08
    А почему бы и не побаловать кожу супер воздушным и ароматным суфле?
    С отечественным производителем натуральной косметики из Новосибирска я дружу не один год. И как только узнаю о их новинках, с удовольствием приобретаю заветные баночки-бутылочки, чтобы протестировать. Так случилось и с этой маской.
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • 05.11.2015 - 06:51
    Натуральная маска с нескромным названием - «Любимая»: это просто находка для сухой и чувствительной кожи. Эффект от нее заметен сразу после первого применения
    Здравствуйте, девушки! Я продолжаю знакомиться с продукцией российской марки V.I.Cosmetics и делиться с Вами своими впечатлениями об этих приятных и действенных средствах.
  • 05.11.2020 - 00:08
    Нет, это не картофельные патчи, это крутая, натуральная маска для области вокруг глаз! Расскажу, как нанести её правильно и не допустить неприятную ошибку.
    Всем привет!   Область вокруг глаз в уходе особенно важна. Кожа здесь нежная, тонкая, требует деликатного подхода. Зато с таким отношением в ответ получаем свежий взгляд и ухоженное в целом лицо!   Упаковка   Маска оформлена в пластмассовую баночку объемом 60 мл.
  • 12.05.2021 - 00:58
    Очень крутая и невесомая сыворотка, которую хотелось бы видеть в бОльшем объёме.
    Не так давно мне в руки попалась сыворотка от V.I.Cosmetics. Различных сывороток в моей жизни было немерено и как минимум десяток отзывов именно на сыворотки в моем профиле можно найти.     Так что сравнить будет с чем!
  • 19.10.2015 - 15:12
    Свой 200-ый отзыв я решила посвятить Малиновым Сливкам для рук! Нежная, взбитая консистенция, отличные ухаживающие свойства! Но всё ли так идеально?
    Здравствуйте!   Наша кожа рук нуждается в заботе и защите так же, как и другие части тела. У меня дома всегда много различных кремов для рук, но когда я увидела сливки для рук, да ещё и с малиной, не удержалась от покупки, т.к. именно сливок у меня ещё не было.   Цена: 333 рубля за 100 мл.
  • 17.06.2017 - 10:32
    Ах, какой запах! Аромат свежесваренного кофе по утрам, вот что может быть лучше?)) Казалось бы, что на первый взгляд все в этих сливках хорошо, но эффект...Он все существенно подпортил(( Грустный рассказ от моих сухих ладошек ☕️
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что мне точно нужно каждое утро? Чашечка горячего кофе (иначе я не встану с кровати) и хороший крем для рук (иначе мои руки будут сухими как наждачка и этим же будут меня раздражать). А представляете что будет если соединить эти две вещи?
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 28.09.2015 - 10:30
    Ночной крем для лица 20+ от v.i.Cosmetics на меня произвел неоднозначное впечатление. Честные впечатления + результат на коже или почему я его больше использовать не буду
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня, к сожалению, у меня для Вас не самый положительный отзыв. Самое трудное для меня, это подобрать себе качественный крем для лица. Так как я люблю натуральные составы, я просто не могла пройти мимо новинки от v.i.Cosmetics.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • Согревающий бальзам. Разбираемся в чем же он так хорош. И рассказываю как он мне помог.
    Всем привет Одной мне хочется иметь дома многофункциональное средство, которое может работать сразу в нескольких направлениях?) Думаю, что нет!Ведь это классно же иметь такое средство, которое сразу может ликвидировать несколько неприятностей.
  • 25.08.2021 - 09:20
    Наверное, я все же патриот 😊 Ведь пользуясь качественной отечественной продукцией я испытываю гордость за свою страну.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я искренне считала, что полностью натуральная косметика не может быть действенной. Особенно для возрастной кожи. Но теперь беру свои слова обратно Ведь я познакомилась с брендом ViCosmetics.
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 03.09.2021 - 19:45
    Крем для ног Бифидокосметика поможет вернуть молодость ног и снимет мышечное напряжение.
    Здравствуйте! Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics я взяла на сайте v.i.Cosmetics, прямая ссылка на него .Цена 359 рублей за 100 мл. Это действительно доступная цена для такого объёма, да с таким незначительным расходом и таким прекрасным качеством натурального продукта.
  • 12.08.2021 - 11:09
    Кофейная пироженка в душе 😍 Скраб для чувствительной кожи
    Всем привет!   Я очень люблю различные скрабы для кожи, особенно сахарные и кофейные. С солевыми так и не удалось подружиться. Сегодня у меня закончился скраб от Eveline сахарный с экстрактом кофе и я решила поделиться своим мнением после использования.   Объем: 75 мл. Цена: 140 р.