Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 23:46

неделя или более
    228 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне нравится Pantene. И шампуни, и сыворотки, за редким исключением, беспроигрышные. Опять же, да, цена не высокая, а качество нормальное. В особенности для своего сегмента. Средство для подъёма от корней Pro-V Rose Miracles купила вдовесок к новой одноимённой линейке. Собрала полную коллекцию. Это - не фиксирующий лак и солевой спрей. Гель, так сказать, профилактирующий. Без него можно запросто обойтись, но с ним поприятнее станется. К тому же, стоимость низкая, а эффект долгоиграющий.

• Объём: 100 мл.
  • Страна производитель: Франция.
  • Состав:

•● Оформление

Флакон - жёсткий устойчивый пластик. Съёмный многоразовый фиксатор защищает дозатор от случайного нажатия.

•● Отдушка

Название у линейки многообещающее, но по факту никаких розовых цветов здесь нет. Так, какая-то невнятная синтетическая свежесть. Она, ни в коем случае, не концентрированная. При нанесении практически не ощущается. Выветривается через несколько минут.

•● Консистенция

Это - прозрачный водянистый гель. Текстура однородная. Средство не липкое.

•● Ситуация

2,5 года назад я захотела выйти из искусственного блонда и стала отращивать родной оттенок. Ни тониками, ни простенькими красящими пигментами не пользовалась. Зеркало, конечно, не радовало: в особенности тогда, когда корни отрасли ровно до половины имеющейся длины и максимально жёстко разнились на фоне оставшегося мелирования. Но мне ни разу за весь этот период не захотелось махнуть рукой и покраситься.

Я занималась работой, домом, своим телом и абстрагировалась от ситуации. В середине сентября-2020 оставила в парикмахерской последние осветлённые 10 см. Сегодня я довольна всем. От состояния, до оттенка. Волосы идеально прямые. Не секутся. Блестят. Объёма только не хватало. Но эту задачку решил Pantene.
•● Способ применения

1. Мою голову
  2. Заматываюсь махровой чалмой
  3. Жду 10 минут
  4. Разматываюсь
  5. Подсушиваюсь холодным воздухом (проф.фен)
  6. Распределяю по проборам Pantene
  7. Легонько массирую проборы
  8. Стою, досушиваюсь феном до победного и только потом расчёсываюсь

•● Результаты

•● Уплотнение и объём

В своё время у меня было множество сывороток, но только Pantene Pro-V Rose Miracles удалось, так сказать, реконструировать волосы. Понятное дело, что картинка - обманка и под вечер всё возвращается на круги своя, но! иллюзия объёма держится 14 часов! И на ощупь она приличная. Фиксация прикорневой зоны никем не ощущается. Волос лежит один к одному. Пряди блестящие и пышные. Оно, конечно, не скромно, но мне очень нравится эффект. Всё такое настоящее, лёгкое, красивое.

•● Свежесть

Я заценила Pro-V Rose, когда ездила по собеседованиям. Кто-то звал меня из Москвы, кто-то из соседних деревень и станций, а потому, приходилось путешествовать по московской области нон-стоп. Температура воздуха то и дело плясала. В особенности в МЦД. Но я не смотрела в зеркало. Всё и так было понятно: волосы чистые.

С Pantene чувствуется максимальная уверенность. Мне нравится этот гель. Он прост в применении, экономичен и безвреден. Шевелюра, в самом хорошем смысле того слова, рассыпчатая, но аккуратная. Видно, что ты следишь за своим внешним видом. Как закончится флакон - повторю. Отличное средство.•● Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
18.04.2021
Мне очень нравятся ваши волосы, красивые. Я вам уже это говорила, повторяюсь.🙂
Интересный продукт, даже не встречала, в магазинах.
18.04.2021
прочла отзыв и поняла, что мнетоженада это средство
пушистость хоть немного убирает? )
пушистость хоть немного убирает?
Вот по этому поводу ничего не могу сказать, так как у меня пушистости не было никогда Smile Но волос лежит один к одному и объём хороший Smile
18.04.2021
Если результат фиксации выдерживает поездку в электричке, то это однозначно стоящее средство
Вот и я о том же Smile
18.04.2021
Видела его, правда думала, что будет какая-то пустышка. А оно вот как Shock
У меня волосы тоненькие, поэтому мне натуре нннаада
У меня тоже тонкие, но густые Smile Поэтому, объёма нет. Вот, спасаюсь этой гелеобразной водичкой)
Не видела такое!
Мне на WB в рекомендациях чисто случайно он попался)
18.04.2021
Заказала его на ВБ, спасибо за наводку Smile Сама бы эту новинку не увидела, редко Пантин беру. Хотя у меня есть неплохая их несмывашка.
Спасибо )
Надеюсь, что и вам средство тоже понравится)
Нужная вещь Exclamation Mark
Вне всякий сомнений)
18.04.2021
У меня с объемом тоже вечная проблема - нужо поискать этот чудо-флакончик)
Кто ищет - тот всегда найдёт Smile
На WB более или менее выгодная цена)
18.04.2021
Ты создала новый слоган про уверенность с пантин)
Ложечка такая мимими)))
Они задолжали мне обзор Laughing out loud
18.04.2021
Всегда любуюсь твоими волосами. Love Они просто идеальные. Сейчас многие бренды стали выпускать кучу интересных средств. В магазине глаза разбегаются.
Спасибо )*
18.04.2021
Спасибо за отзыв! Взяла на заметку. Тоже хочется такого результата!))
Спасибо)
Средство замечательное Smile Главное - ни тяжести, ни слипшихся прядей нет.
18.04.2021
так-так-так, беру на заметочку эту штучку Smile
Оно очень крутое Smile
19.04.2021
Мне тоже многие средства от Pantine нравятся Smile Эту линейку еще не пробовала, но вот только их спреи для волос помогают мне мои колтуны расчесать Laughing out loud
Она сравнительно новая Smile
Я в магазинах не видела, но на ВБ представлена в полном объёме)
Очень красивые волосы. Надо попробывать.
  • 03.04.2021 - 11:36
    Бюджетный шампунь для объёма волос. Много фото волос.
    Всем привет Я давно в поисках бюджетного шампуня, который действительно хорошо работает с объемом волос . При укладке я использую специальные средства, но хотелось бы, чтобы шампунь хотя бы не крал объем, как это делают многие увлажняющие и питательные.
  • 13.02.2014 - 04:08
    Оказывается, волосы выдают наш возраст)
    Недавно с мужем спорили. Он говорит что в женской индустрии косметики уже создали, все что могли теперь идут по второму кругу. И тут эта линия средств.
  • 13.05.2015 - 22:14
    Клей ПВА для кончиков волос.
    К компании Pantene, как и к любой компании, принадлежащей какому-нибудь гигантскому химическому концерну, я отношусь настороженно - мне больше импонируют фирмы узкоспециализированные.
  • 06.05.2013 - 20:44
    Моя первая термозащита, НО, увы, не лучшая! + ФОТОколлажи волос после применения +ВИДЕОобзор
    Всем доброго времени суток! Пришла весна и захотелось купить термозащиту. Никогда ранее не пользовалась ей, но так как использую утюжок, то пришла пора. Так что это моя первая термозащита и до нее у меня ничего не было. Поэтому и сравнивать не с чем.
  • 31.05.2014 - 22:52
    Ложь от Пантин или мои неоправданные ожидания в фото
    Сколько себя помню, всегда имела пушащиеся волосы. Пробовала много всего: и бальзамы, и крема, и маски, и спреи, и масла, и сыроватки, и вот теперь дошла до суфле!   В таком виде я еще не пробовала продукцию для волос, соответственно, моему интересу не было предела.
  • 28.03.2014 - 11:01
    Новинка от pantene. Советовать или нет?....
    Если честно, я не вполне определилась, рекомендовать это средство друзьям или нет. Дороговато оно. И польза сомнительна. К своему огромному сожалению выбросила коробку и инструкцию применения к этому продукту.
  • 16.01.2021 - 17:14
    Не стоит своих денег
    Привет!Так уж получилось, что в период новогодних праздников мне срочно понадобился бальзам для волос, а так как доставка ко мне не так легкодоступна, пришлось взять самый приличный бальзам из ближайшего Дикси. Выбор пал на бальзам Pantene Pro-V с биотином и розовой водой. Ну что сказать?
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 18.04.2014 - 10:04
    Делаем прямые волосы без утюжка вместе и не только + фото
    Я уже давно поняла,что всякие эликсиры,несмывашки и т.д,которые обещают,что устранят секущиеся кончики-просто коммерческий ход. Их основное предназначение-убрать эффект одуванчика на голове,пригладить волосы друг к другу и одеть волосы в некую оболочку,чтобы они были менее уязвимы к окружающей…
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 09.04.2021 - 21:11
    Универсальный уход Pantene Pro-V, который подойдёт многим. Волосы выглядят хорошо, а это самое главное.
    Всем привет. Продукция Pantene мне подходит. Иногда бывает, что какие-то их средства не работают, но, чаще всего для меня Pantene это универсальный уход для волос. Если стоите в магазине и не знаете какую рабочую маску выбрать, то берите Пантин.
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 07.06.2021 - 22:46
    Корни не пробудил, зато отлично загрязнил. Не понятое мною средство для волос от Pantene Pro-V
    ПРИВЕТСТВУЮ! Разные средства для укрепления и роста волос я покупаю довольно часто в связи с сильным выпадением. Марка Пантин мне нравится, поэтому стараюсь приобретать их новинки. До этого спрея попадались только эффективные продукты.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 21.03.2021 - 10:17
    Уход за кудрями может быть и с силиконами! В отзыве 2 года опыта: в чем преимущества и недостатки этого крема, сколько дней держится завиток, расход, как выглядят и ощущаются волосы, режим мытья с ним, и др
    Привет! Думаю, уже очень многие слышали про Curly Girl Method для кудрявых волос. Я обладательница пористых волнистых волос, чему долгое время противилась - для меня мечтой были блестящие гладкие полотна волос из рекламы.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 31.05.2021 - 07:48
    💥 Визуальный несмываемый спаситель кончиков и длины от Pantene Pro-V! Мой маст хэв в уходе за волосами, НО восстановления тут ждать не стоит... Фото волос с ним и без💥
    Доброе утро! В моем уходе за волосами бальзамы чередуются с кондиционерами, про маски иногда забывается, шампуни силиконовые сменяются натуральными и наоборот, но кое что остаётся всегда неизменным - и это «несмывашка» для кончиков.