Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 16:21

Хочу поделиться с вами моим первым и проверенным опытом с Evitest. Расскажу подробно с чего все начиналось.

Первые 4 - Evitest, 5 - Frautest, 6 ложноположительный - Ева Тест
Первые 4 - Evitest, 5 - Frautest, 6 ложноположительный - Ева Тест

Вначале июня я простудилась и заработала себе цистит. Пропила специальные таблетки (фурадонин, очень хорошо помогают). 7 июня 2013 года должны были придти месячные, но их не было. Прочитала кучу отзывов, многие девушки жаловались, что у них после цистита задержка от 3 до нескольких недель, а то и нескольких месяцев, а кто-то утверждал, что не может быть задержки. Шел 4ый день задержки, мои нервы не выдержали и я решила пойти на прием к гинекологу. Мучил вопрос "Действительно, из-за цистита может быть задержка?", а так же "Почему задержка?" ведь месяц за месяцем приходили месячные во время. Гинеколог дал мне точный ответ на один вопрос - задержки после цистита не может быть! Остался второй вопрос, на что он мне посоветовал купить два самых дешевых теста на беременность. Я, конечно же, испугалась, ну никак не планировали с моим молодым человеком малыша. Зашла по дороге в аптеку, самый дешевый тест был - Evitest (в пачке было сразу 2 теста, стоял 100р). Прочитав внимательно инструкцию, проделав все операции, тест показал одну полоску. На следующее утро сделала второй тест - одна полоска. Все было бы ничего, но на следующий день у меня ужасно ухудшилось самочувствие, стала сильно болеть спина в районе почек и поясницы, болели соски при касании и были неприятные ощущения внизу живота. Никогда такого не было. Я знаю, что это могут быть первые признаки беременности. Записалась на прием к другому врачу - терапевт, хотела сдать анализы, вдруг что-то с почками после цистита. Врач на все мои жалобы, дал короткий ответ - ты беременна! На следующий день я поторопилась к другому гинекологу. Испугав меня полностью, сказав, что тесты врут, латексные изделия ненадежны и боль внизу живота, как перед месячными, может быть признаком беременности. Посоветовала мне сдать анализ крови на ХГЧ. Я мигом побежала еще за одним тестом, теперь это был Ева тест (40 р). Не дожидаясь утра, проделав операции, тест показал две полоски, я не могла в это поверить. Сходила еще раз в аптеку и купила на этот раз целых три теста (Evitest - две штуки в пачке, Frautest). Сделала один Evitest, показал одну полоску. Остальные решила оставить на утро следующего дня, а так же сдать анализ крови на ХГЧ. На следующее утро, сделав тесты - по одной полоске, сдав анализы, пришли и месячные. Но все равно была неуверенность, т.к. во время беременности месячные могут тоже идти, но через день моя не беременность подтвердилась анализами крови на ХГЧ.

Вывод хочу сделать такой: Evitest - точный тест. Проверено даже самыми точными методами - ХГЧ, а так же другими тестами - Frautest. Из 4ех проделанных раз, тест ни разу не подвел, не показал неправильный результат. Теперь буду им всегда пользоваться. Он продается везде, даже в обычных супермаркетах, но я бы не советовала там покупать, мало ли что. А так же, знайте, что после цистита задержки не должно быть! Не паникуйте раньше времени и сразу не думайте, что вы беременна. Подождите немного, месячные придут. Очень много различных факторов влияют на месячные, например стресс (мой случай). А главное, не говорите все это своим любимым, ведь они переживают в два, а то и в три раза сильнее нас (проверено на собственном опыте). Не травмируйте ихнюю психику.) Удачи вам, девочки. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь пригодиться. Смотри фотографии тестов.

Достоинства
  • В любое время суток
  • Высокое качество за небольшую цену
  • Продаётся везде
  • Точность
  • Удобный
Недостатки
  • В процессе использования я не обнаружила недостатк
ILeonidovaрекомендует
  • Его цену можно оправдать только в одном единственном случае... + фото!
    Пользоваться тестами для беременности для меня не в новинку))) Уж сколько я их перепробовала! И чувствительные, определяющие беременность за 3-5 дней до задержки, и обычные, самые дешевые, которые показывали беременность даже в стакане с водой)))…
  • 24.08.2020 - 10:41
    Разница есть! Покажу наглядно, чем ОТЛИЧАЕТСЯ струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест. Разница в результатах очень заметна даже на ФОТО, но в реальности (из-за нюанса струйного варианта) разница куда более явная
    Струйный тест Evitest и обычный тест Эвитест - разница в результатах на фото.     Мне кажется, в наше время тесты на беременность настолько плотно вошли в жизнь женщин, что уже даже нет смысла объяснять принцип действия и для чего они вообще нужны...
  • 21.10.2019 - 19:43
    Вроде бы и точный, но не слишком удобно... Зачем такие сложности с тестом, если есть другие?
    К вопросу планирования беременности я подходила ответственно, тем более получилось не сразу. На фото видно, сколько тестов в общей сложности я перепробовала (не сразу, конечно, не в один цикл) Кроме того, я отслеживала овуляцию с помощью тестов и фолликулометрии, а также так получилось, что именно…
  • 16.07.2020 - 15:08
    Долгожданные полоски после вторичного бесплодия и выкидыша. Evitest показывает беременность еще до задержки. Мои воспоминания о чуде и о большой трагедии. Динамика теста на беременность по дням цикла и по дню после овуляции.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Тесты на беременность девочки покупают в двух случаях. Либо в надежде увидеть заветные две полоски, либо вздохнуть с облегчением и сказать "ух, пронесло...". Я относила себя к первой категории.
  • 12.12.2018 - 16:13
    Сколько пришлось ждать, чтобы увидеть появление первой полоски!
    Приветствую Вас   Тесты, тесты, и ещё раз тесты! На протяжении очень долгого времени у нас с мужем не получается забеременеть. Страшно даже посчитать сколько было потрачено денег на их приобретение.
  • 07.08.2017 - 11:43
    Не спешите выкидывать тест на беременность Frautest, вас может ждать сюрприз. Моя удивительная история.
    Когда мы с мужем запланировали ребенка, то решили закупиться тестами на беременность. Я сразу решила пользоватья самыми простенькими тестами, а уж потом если что сделать более дорогой.   Приобрели мы тест на беременность Frautest Express .На упаковке заявлено, что он "Ультрачувствительный ".
  • Esa аватар
    14.01.2020 - 20:38
    Хотела "поприкалываться", а в итоге тест показал самую настоящую беременность) Сравнение с другим тестом при том же уровне ХГЧ, фото положительного и отрицательного
    Мы планировали малыша уже 5 лет, но кроха проходить к нам отказывался.. Поэтому, с учётом "стажа", в моем арсенале были тесты на беременность самых разных фирм, вот только тестов этой марки не было. И не было по одной простой причине. Если почитать отзывы, можно понять за что их не любят.
  • 17.06.2013 - 19:54
    Хотите узнать о беременности в 16 недель? Ну тогда этот тест как раз подойдет.
    В нашей аптеке почему-то в основном только такие тесты, бывают ещё и Фраутесты, но редко. У меня в запасе один лежал новенький, его и сфоткала.   В первый раз я его купила, когда у меня было два дня задержки.
  • 05.10.2015 - 12:10
    Сколько нужно держать тест-полоску? Что будет, если передержать/недодержать тест? Проведем небольшой опыт. А так же о рекламных отзывах.
    Итак, после бракованного Эвитеста стала брать обычные самые дешевые тесты на беременность, и не было еще такого, чтобы показывал 2 полоски при отсутствии беременности.
  • 13.06.2021 - 16:02
    Тест-аппликатор на беременность Clearblue. Можно использовать за 5 дней до задержки! Вопрос: будет ли ребеночек?
    Здравствуйте! Беременность - это прекрасно, когда она запланированная и долгожданная. Определить ее следует как можно быстрее, не откладывая в долгий ящик. Если же пара не готова к такому серьезному шагу, то задержка менструации становится поводом для паники. Здесь действовать нужно также быстро.
  • 01.07.2021 - 03:45
    🔆 Эффективное предохранение от беременности без гормонов и презервативов! Результаты точные, можно наслаждаться интимной жизнью без преград! 🔆
    Тестами на овуляцию я заинтересовалась не с целью определения удачных дней для зачатия ребенка, а как естественным методом контрацепции , когда с супругом решили не предохраняться барьерным методом и не применять ППА в определенные дни цикла , то есть точно после овуляции .
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 06.07.2021 - 18:56
    Недорогой и очень точный тест на беременность на самых ранних сроках!
    В нашей семейной жизни с мужем было много надежд на долгожданную беременность. Малейшая задержка - сразу тест. Что интересно, и признаки-то все были помимо задержки: и чувствительность груди, и повышение аппетита, и тошнота. Казалось, всё получилось, а вот тест - отрицательный.
  • 29.05.2021 - 08:24
    Тест на БЕРЕМЕННОСТЬ за 19р. который показал мне // за 4 дня до задержки! Самый чувствительный из всех какие я пробовала 12,5 мМЕ/мл
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Я очень долго шла к своей беременности, но тесты на беременность делала буквально пару-тройку раз в жизни, у меня просто никогда не было серьезных задержек. На те моменты мне даже казалось, что у меня возможно бесплодие тк часто были (ППА) и беременность никогда не наступала.
  • 23.06.2021 - 13:43
    Увлекательный эксперимент и волшебство. Ожидание чуда в течение 3-5 минут. Тест на беременность "Mama Test"
    Доброго всем дня!   Беременна или нет. Иногда лучше знать сразу. Потому что если да то идет перестройка организма на другой режим и к нему нужно относиться более внимательно. Чувствительность действия полосок гарантирует предположительный ответ да или нет уже после первых дней задержки месячных.
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 25.07.2021 - 20:55