Опубликовано 26 Июль, 2020 - 15:23

несколько дней

Всем привет! Продолжаем разговор о твёрдом мёде 😉

Вместе с классическим вкусом (отзыв тут) взяла попробовать леденцы с малиной и ромашкой.

Перепечатываю состав:

Состав: мёд, сок малины, экстракт плодов малины, экстракт ромашки, воск пчелиный.

Чтобы не дублировать прошлый отзыв, кратенькое резюме: мне нравится такой формат; в упаковке 10 штук; меня не беспокоит, что банка меда – более экономичный вариант; это удобно и ещё раз удобно. Давайте сразу о приятном. О вкусе 😋

Мне показалось, что экстракты малины и ромашки сделали вкус мягче. Не назвала бы "Горное разнотравье" приторными, но всё же... Сбалансированная умеренная сладость. Приятное легкое послевкусие. Понятно, что всё субъективно, вкусы разные, и т.д., и т.п. Факт остается фактом: эту упаковку съели быстрее.

С момента покупки успела оценить твёрдый мёд при сухом кашле и болях в горле. Лишний раз не раздражает, смягчает. Становилось легче. Аптечные пастилки, которые были на тот момент дома, так не работали и по какой-то причине вызывали больше дискомфорта.

Ещё один момент, на который обратила внимание. Стояла жара, вентилятор вот-вот и задымится, а мне ни разу не пришлось отдирать леденцы от упаковки. Это ли не чудо? 😅

Малину с ромашкой очень-очень рекомендую. Приобрела себе ещё, теперь жду, когда заказ приедет.

За этот вкус производителю благодарность космических масштабов и пятюня ✋

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Формат
AnnTSрекомендует