Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 01:06

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я уже рассказывала про серьги, теперь настал черёд подвески.

Выполнена она очень изящно. Петелька, на которую подвешена жемчужина, предстаёт перед нами в образе ленточки, завязанной в бант.

Подвеска Красная Пресня

Всё очень реалистично: есть здесь выгибы и складочки, как у самой что ни на есть настоящей ленточки. Края серебряной ленточки свободно ниспадают и при этом обнимают жемчужину. Сколько нежности в этом союзе.

Подвеска Красная Пресня

О том, что жемчужина искусственная, я прочитала уже дома. Не расстроилась. Ведь, главное - чтобы украшение нравилось. В магазине мне эта "крошка" приглянулась, а из чего она - это уже не важно.

Бирка, спрятанная в цитату.

Подвеска Красная Пресня

Ленточка имеет вкрапление - фианит, махонький такой, а рассказы солнечного луча, да и вообще болтовню света, передает сполна радужными переливами. Вторит ему перламутровая гладь её величества (лже)жемчужины, которая имеет зеркальный блеск, холодная на ощупь. Её величество посажена на штифт клеевым способом. Всё вполне надёжно, уже проверяла. Ушко у подвески объёмное, проблем с продеванием цепочки не возникает.

Подвеска Красная Пресня

При просвечивании фонариком является взору завораживающее зрелище: слои перламутра наслаиваются друг на друга как в калейдоскопе.

Подвеска Красная Пресня

Подвеска чувствуется на цепочке. Не тяготит, не переворачивается.

Оценка

Подвеска мне импонирует. Такой принцессин комплект с серьгами получился, который может надеть и королева. Королевских и вам подарков! С наступающим Новым годом! Laughing out loud

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Мой ларец с украшениями

Где купить подвеску? Ссылка.

С вами была Ekaterina. Спасибо Вам за ваше внимание.

• Последнее обновление информации в отзыве от 01.09.2019 г.

* Омар Хайям

Ekaterina.рекомендует
красота Love
18.12.2015
ой какая красота!!! очень люблю украшения с жемчугом.
18.12.2015
Роскошная подвеска и прекрасное поэтичное описание изделия! Давно засматриваюсь на такие серьги в серебре Wink
18.12.2015
Красивая подвеска. Изящная, но незаметной ее назвать трудно.
18.12.2015
Корси, спасибо. Очень красивая!

SVETIK1992, спасибо. Smile Очень эффектно смотрится.

Велинесса, спасибо. Shy Подвеска подобающая королеве. Love

Аления, спасибо. Маленькие жемчужинки у меня уже есть. Мне захотелось покрупнее Laughing out loud
Очень милый и нежный комплект получился)
13.01.2016
Anastasia717, спасибо. Я тоже им довольна. У Красной Пресни в основном украшения милые и нежные. Smile
27.12.2017
Отлично смотрится, видела такую.
01.02.2018
HelloDolly, Света, спасибо.
Какая красота, так нежно и элегантно смотрится ????
03.09.2019
Спасибо. ❤ Да, само очарование изысканности.