Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 12:43

Оооо, как же я намучалась с этой перхотью. Дошло до того,что я стеснялась снимать головной убор в помещении. Представляете, наверное, размер бедствия? Не знаю уж, что явилось причиной такой жуткой перхоти, то ли длительное окрашивание волос в чёрный цвет, то ли все эти средства от перхоти, что мне довелось перепробывать до Сульсены. В итоге это была даже не перхоть, а какая-то шелушащаяся корка на поверхности головы, которая до конца даже не смывалась водой и шампунем. В очередной раз отправилась в аптеку на поиски чудодейственного средства. Фармацевт посоветовала шампунь и пасту украинской фирмы Сульсена, в аннотации которых обещали справиться с проблемой раз и навсегда. Я решила для начала попробовать шампунь, а потом, уж если не поможет, перейти к тяжёлой артиллерии. Шампунь по консистенции напоминает густой скраб, т.е. содержит частички, которые должны механически отшелушивать перхоть. Ощущения необычные при втирании этого средства в кожу головы, действительно чувствуешь, как эти частицы скребут кожу. Думала, что нелегко будет это все потом смыть, ан нет, все частички успешно вымываются из волос большим количеством воды. Теперь о результате. В моём случае шампунь опять таки не удалил всю перхоть до конца, но я особо не насчитывала на это. Продолжая пользоваться этим шампунем далее, стала замечать, что перхоти с каждым разом становится все меньше. И сейчас, по прошествии месяца она исчезла насовсем. А главное, я уже перешла на обычный шампунь, а её все нет! И это говорит о том,что у шампуня отсутствует эффект отмены. В отличии от многих других шампуней от перхоти. Думаю, это средство поможет многим, раз уж справилась с моей глобальной проблемой.

Это мои волосы без перхоти
Достоинства
  • Густой
  • Подавляет рост дрожжевых грибков
  • Помогает, но со временем
Недостатки
  • Не нашла
JasmineSрекомендует
  • 16.09.2019
    Когда-то моя кожа головы была осеменена перхотью, выглядела отвратительно, пока я не познакомилась со средством за 45 гривен. Я из серии Сульсена очень люблю шампунь-пилинг и пасту. Я не верила ни одному средству от перхоти и уже не надеялась на чистую кожу головы.
  • 12.12.2021
    Решила приобрести этот шампунь на аптека ру, так как другие средства не помогали. А перхоти становилось все больше и больше.   Заказ пришел быстро. Простой дизайн, это хорошо, главное, чтобы был результат:) Инструкция на самой корбке. Очень удобно. Тюбик удобный, шампунь ораньжевого цвета.
  • 16.11.2013
    Прекрасное средство от перхоти! Куча хороших отзывов! и не зря! не дорогое средство с отличным эффектом! Из-за того,что я красила волосы,у меня появилась перхоть..Стала с ней бороться,а все зря.Покупала различные шампуни,бальзамы,чередовала шампуни (это не мало важно для волос),но эффекта…
  • 02.11.2013
    Я готова петь дифирамбы этому шампуню, и вот почему. Это шампунь от перхоти. И он реально избавляет от перхоти. Как же все просто, но как сложно найти то, что соответствует своему предназначению на все 100. Раньше пользовалась низоралом, потом кето плюс (т.к.
  • 30.11.2021 - 01:45
    Недорогое, но эффективное средство, которое помогает в борьбе с ПЕРХОТЬЮ, а как бонус - стимулирует рост волос 🔸 И да, это не совсем обычный шампунь!
    Привет! Если пасту Сульсена пробовали многие, кто знаком с проблемой перхоти, то на шампунь-пилинг из этой линейки обычно внимания не обращают. А зря, ведь это средство не только усиливает эффективность активных веществ состава пасты, но и подарит несколько дополнительных бонусов.
  • 12.03.2018 - 13:48
    От обзорной шампуньки до перхоти - один шаг. Как ИЗБАВИТЬСЯ от ПЕРХОТИ всего за 2 применения без танцев с бубнами. Шампунь-паста Амальгама - когда надежды совсем нет!
    Сколько себя помню, кожа головы у меня всегда была чувствительной. Те шампуни, что нравятся большинству - вызвали зуд и жуткие пласты перхоти на коже. Всякие Сьозы, Пантины и Шаумы лишь за одно мытье превращали мою жизнь в ад, заставляя все чаще и чаще менять моющее для волос.
  • 09.03.2016 - 19:52
    Быстро пачкается и пахнет голова, "грустят" и выпадают волосы, мучают зуд и перхоть? Сульсена помогает. И даже лечит шелушащиеся пятна на лице + совершенно удивительные фото результата (До и После)
    Для тех, кто не любит длинные отзывы, а привык смотреть в самую суть вещей, я сначала изложу вкратце, что именно происходит при использовании мази "Сульсена", а далее подробно пройдусь по проблемам, которые мазь решила, в том числе при использовании мази в ... гхм... нестандартном качестве.
  • 28.08.2016 - 17:36
    Экзодерил от грибка - лечение и профилактика! Не паникуем ;) Более дешевый аналог Экзодерила, чтобы и ногти, и кошелек остался цел
    Экзодерил от грибка - одно из самых популярных средств, назначаемых дерматологами. Еще и реклама на ТВ этого средства в летний период буквально заполонила все каналы. Пора благодатная, "грибная"...и кто говорил, что грибники активизируются только осенью?
  • 20.02.2021 - 09:09
    Работает!
    Всем привет!   После уколов антибиотика (бицеллин)стали чесаться стопы, вот наглядный пример как начинает в организме разрастаться грибок на фоне антибиотиков, еще и дико на сладкое потянуло, хоть и была к сладостям равнодушна всегда!
  • 23.03.2019 - 19:43
    В каких случаях ламизил наиболее эффективен, а в каких бесполезен. Противогрибковый препарат в виде 1% крема. Цена, инструкция, впечатления от применения.
    Привет!   Грибок чего либо явление не из приятных и порою бывает коварен в лечении. За всю свою жизнь я и знать не знала о проблемах с ногами, никогда не было там грибка, ни на коже, ни на ногтях, но однажды все же столкнулась с этой неприятностью, которую нужно было срочно решать.
  • 15.02.2018 - 08:08
    • Течет ручей, бежит ручей...Нет, это не песня Кадышевой, это моя история знакомства с данным средством. ЭФФЕКТИВНО ли лечение молочницы пимафуцином? С какими неприятными моментами придется столкнуться? Расскажу обо всем в отзыве •
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Ребят, я вам уже надоела? Простите, но, думаю, пора мне уже закончить мой небольшой рассказ о том, как я боролась с кандидозом.
  • 24.10.2016 - 10:13
    О "козлах" и молочнице :) Гинофорт в комплексном лечении женских проблем и о пагубном влиянии стресса на женское здоровье. ДОПОЛНЕН, ОЦЕНКУ СНИЗИЛА!!!
    Приветствую,дорогие красавицы!!   Молочница... Зараза, которая все чаще мешает женщинам жить! Но вот причины могут быть самые неожиданные.   О "козлах" и молочнице.   В рекламе Пимафуцина нам внушают, что при молочнице нас будет прислеловать коза! Она будет с нами мыться, ездить в машине и т.д.
  • 23.02.2016 - 16:24
    ღღღ Для тех кто "в зависимости"...хороший, недорогой лечебный вариант! Не вижу смысла платить больше, ведь активное вещество такое же как и в дорогих средствах. Рассказываю о своей проблеме (себорея) и борьбе с ней. ღღღ (Небольшое сравнение с КЕТО ПЛЮС)
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Начну с того, что пользоваться подобными лечебными шампунями я начала три года назад, когда весной у меня начала ужасно чесаться голова (даже после того как её помоешь).
  • 22.04.2022 - 10:10
    Что по пилингу? В чем отличия от простого шампуня этой же линейки и стоит ли платить больше?
    От амальгановской серии сульсена я фанатею ещё с 2013-2014 годов, эти средства неоднократно помогали мне в борьбе с последствиями от применения неудачных средств в виде дерматитов, в профилактике выпадения и даже отращивания волос.
  • 13.03.2022 - 09:46
    Может ли анализ на грибок кожи не выявить возбудителя? Оказалось, что да... Моя печальная история, которая длится долгое время
    То, что у меня грибок на коже стоп и ладоней, я начала догадываться сразу. У меня всё начиналось с трещин на пятках, причём трещины первые появились на гладкой коже...а уже потом начала грубеть кожа. Первый раз с таким сталкиваюсь, честно говоря... И эти трещины то заживали, то снова появлялись.
  • 09.04.2022 - 18:46
    Флуконазол. 1-й, 4-й, 7-й - это код к здоровью. С каким лекарством нельзя принимать Флуконазол.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Флуконазол Полное наименование Место покупки. Флуконазол цена. Описание. Флуконазол состав форма выпуска и упаковка.
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 24.03.2022 - 05:24
    Подцепить кошачий лишай, не имея дома кошек? Оказывается, легко! Расскажу возможные очаги заражения. Как лечить лишай у ребёнка, назначения дерматолога, подробная схема лечения + Инструкция
    - Мам, а у меня тут что-то растет! - Где? - Ну вот, около тити... - Господи, что это?!   Примерно такой диалог состоялся у меня с дочкой несколько месяцев назад и сразу после него мы побежали в кабинет дерматолога.
  • 02.04.2022 - 01:08
    Спорные чувства оставил после себя шампунь Кето Плюс
    Всем привет! Шампунь Кето плюс выписал врач мужу, когда он обратился к нему с розовыми пятнами на коже головы, врач сказал, что это лишай, он не заразен, надо мыть волосы с шампунем Кето Плюс в течении месяца и всё пройдет, плюс ко всему совпало, что у меня была перхоть и жутко чесалась голова от…
  • 21.02.2022 - 10:20
    Аналог дорогих раскрученных средств по адекватной цене
    Когда то давным давно на педикюре меня заразили грибком ногтя. Лечила я его экзодерилом. Который был действительно эффективен. Но стоил не дешево. Поэтому решила подыскать более доступный но не менее эффективный аналог. И мне это удалось. Чудо средство Нафтифин.
  • 08.03.2022 - 17:19
    Лекарство, которое уберет симптомы и поможет быстро вылечить молочницу + расскажу о дополнительных мерах, которые следует предпринять при лечении
    Добрый день, уважаемые читатели! Организм женщины - сложная система. И любой стресс, недомогание может сказаться абсолютно непредсказуемым образом. Практически каждая сталкивалась с неприятными симптомами, свидетельствующими о наличии молочницы. Не обошла стороной эта проблема и меня.
  • Об интимном без секретов. Моя молочница плевать хотела и на флуконазол, и на врача.
    Начнем с того, что я даже не знала, что у меня молочница. Никаких необычных выделений, зуда, жжения и прочих спецэффектов у меня не было.Я просто пошла к врачу с проблемами с желудком, сдала анализы и по анализу кала гастроэнтеролог обнаружила, что у меня молочница.
  • 11.05.2022 - 20:07
    Я расскажу вам про остриц всё и почему так сложно от них избавиться. Наши ошибки в лечении и почему мы вылечились только с 4 раза. Покажу остриц. Энтеробиоз что это. Таблетки саноксал, инструкция, цена. Острицы у детей и взрослых, лечение, симптомы
    Сегодня я хочу поговорить на такую неприятную тему, как паразиты. Почему я решила написать этот отзыв? Возможно мой отзыв кому то очень поможет, кто уже опустил руки и в отчаянии, кто лечится от этой гадости, а лечение не помогает.. Я сама год назад оказалась в такой ситуации.