Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 23:14

Привет читателям Irecommenda!

Вечная проблема, в любое время года - это порезы, содранные колени (у детей, да и у взрослых), где необходимо использование лейкопластыря.

С появлением ребенка, мой взгляд падает на детские лейкопластыри, потому что мне кажется, разбитые коленки, смотрятся веселей с прикольным рисунком.

И вот зайдя в Магнит Косметик, мой взгляд упал на коробочку с лейкопластырями, потому что расходуются они у нас быстро, начиная порезанным пальцем и заканчивая болью в голове, да да, меня дочка просит клеить ей пластырь на лоб, так голова быстрее проходит у нее.

Место покупки - Магнит Косметик

Цена - 100 рублей

Количество - 20 штук

Размер - 56 мм на 19 мм

Плотная картонная упаковка, которая вроде и выглядит просто, но взгляд цепляет.

На обороте есть вся необходимая информация о данном продукте.

А внутри, находятся веселые пингвинчик, которые скрасят раны.

Представлено три цвета

Зеленый

Красный

Желтый

Картинки одинаковые, но очень яркие и привлекают внимание.

Лейкопластырь легко открыть, внутри впитывающая подушечка.

Хорошо прилипает к коже, я даже скажу Вам он водонепроницаемый, так как он хорошо прикрепляется к коже.

Держится крепко, в связи с этим отодрать его сложно.

Со своей задачей он справляется, цена у него приемлемая, поэтому смело могу его рекомендовать к покупке!

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
24.10.2022
Какой яркий и симпатичный))
27.10.2022
Прикольные! Я своим тоже разные беру, то с машинками, то с мишками.)))
27.11.2022
Как забавно)) не знала о существовании таких пластырей Smile
  • 02.08.2019 - 08:42
    Больше не пластырь, а наклейка. Детям нравится. ?
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о детском лейкопластыре «Honey kids»:Купила я его в магазине «Пятерочка», всего за 40 рублей, потому что племянница порезала палец на прогулке и истекая кровью страдала ?:Было два варианта, с принцессами для девочек и с машинками для мальчиков, сын решил, что…
  • 16.05.2020 - 16:29
    Недостатки и достоинства лейкопластыря для детей от фирмы Pinna
    Приобретали данный лейкопластырь в одном из магазинов, очень понравилось что цена была акционная и такой набор стоит практически копейки. Очень понравилось оформление, особенно дети его оценили, поэтому взяли на пробу, ведь такие вещи всегда найдут приминение и никогда не будут лишними.
  • 19.10.2022 - 07:37
    А почему так вкусно? Витамины, которые улучшают иммунитет и имеют очень приятный вкус!
    Доброго дня!   Уже около недели пользуюсь витамином С Магнит Здоровье и мне есть, что сказать об этих витаминах, несмотря на то, что я пользуюсь всего неделю. Эти витамины я купила по совету фармацевта. Фармацевт мне говорил, что эти витамины очень сильно помогают и не дают заболеть.
  • 27.07.2020 - 19:17
    Солодка мне была известна лишь по сиропу от кашля. А оказывается - это еще и компонент уходовой косметики) ОЗ - Очищение и Здоровье. Что за зверь такой мицеллярный тоник?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мне нравится после снятия макияжа или просто в конце дня протереть лицо освежающим тоником. В данный момент у меня для этих целей живет на полочке Тоник для лица Эльфарма Очищение и Здоровье "Мицеллярный тоник для очищения и сужения пор с солодкой"     ОПИСАНИЕ     ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ  …
  • 15.08.2022 - 17:06
    мягкий и тянучий гематоген по маленькой цене
    всем привет с недавнего времени я очень сильно полюбила гематоген. не то, чтобы я не любила его раньше, просто сейчас уже нельзя сказать, что я к нему равнодушна. сегодня на пробу я взяла гематогенку из Магнита Косметик , которая лежала на прикассовой зоне вместе с шоколадками.
  • 16.05.2020 - 16:09
    Красочный, весёлый, но не без минусов.
    Конечно каждый родитель старается выбирать для ребенка веселые лейкопластыри, чтобы ребенку было не так грустно и чтобы рисунок помог отвлечься от мыслей о царапинах, поэтому если вижу лейкопластырь с рисунком, всегда беру, даже не только для детей, так как такими веселыми в нашей семье любят…
  • 03.11.2018 - 15:54
    Держится короткое время.
    В каждой аптечке должен присутствовать лейкопластырь, он спасёт в любой ситуации. Но зачастую мой сын отказывается клеить классические лейкопластыри. Приходится подбирать с рисунком из известных мультфильмов, на этот раз нас порадовали смурфики.
  • 27.06.2014 - 17:03
    Зачем ЭТО ребенку? без фото
    Фотка вверху, больше тут фотографировать абсолютно нечего. Набор пластмассовых штукенций, для ребенка совершенно непонятного предназначения. Малышу элементарно не объяснишь, что такое транспортир или бензопила.
  • 05.04.2016 - 02:57
    С этим чаем я не знала, что такое колики у ребенка
    Один очень хороший доктор рекомендовал мне заваривать ребенку чай с фенхелем, чтобы не было колик , как только малышу исполнился 1 месяц. В продаже я видела такой чай Hipp, но он дорогой.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.08.2022 - 16:15
    Одни хвалебные отзывы на эту серию! Горит обалденно, но меня чуть не довела до инфаркта. Расскажу почему эти свечи ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра!
    Безумно люблю свечи. Но как то так сложилось, что платить за них кучу денег типа Джо малона мне жалко, хотя иногда… бывает. Сначала они «пылятся» на полке как элемент декора, а потом все таки зажигаются.     И тут я увидела огромные свечи всего по 299 за штуку.
  • Комфортный сон с сухими волосами даже в жаркие дни! Что выбрать, пенополиуретан или латекс? Ортопедическая подушка с эффектом памяти для сна MemorySleep Classic с оптимальной высотой для взрослых и подростков.
    Всем привет Решила заменить старые подушки на новенькие. Выбирала между латексными и пенополиуретаном (подушки с эффектом памяти). Полежала на обоих и сразу выбрала то, на чем мне сразу было комфортно.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 01.09.2022 - 17:19
    Как поднять железо, гемоглобин и ферритин тем у кого добавки с железом не усваиваются (или временно запрещены)? Как укрепить иммунитет? Клеточный сок пихты с родиолой ТАЙGER - натуральная и безопасная добавка для здоровья и энергии без противопоказаний!
    КАК ПОДНЯТЬ ГЕМОГЛОБИН И ФЕРРИТИН БЕЗ ПРИЕМА ЖЕЛЕЗА?   Не так давно я решила поработать с нутрициологом, чтобы восполнить дефициты витаминов и микроэлементов, улучшить работу ЖКТ ну и вообще чуть улучшить своё здоровье.
  • 19.09.2022 - 10:09
    Непоняла восторженных отзывов, пожалуй самая худшая защита которая не спасла меня в один из важных моментов. Такого стыда и позора я давно не испытывала
    Здравствуйте! Красные дни календаря весьма печальное время в месяце, но не для всех и не всегда. Обычно я все же как-то нейтрально отношусь к этому событию, но последний раз заставил меня изрядно покраснеть.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.