Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 14:27

Как-то посещая аптеку и скучая в очереди, увидела целый стеллаж с продукцией "Фитнес body", помню, что в былые времена эта серия меня несказанно порадовала своими кремами, скрабами и масками, но вот масло для массажа я никогда не пробовала, и как раз мои обычные масла заканчивались, поэтому купила это термоактивное масло за 100рублей, что показалось мне- абсолютно недорого.

Первое впечатление (которое обманчивое):

- Удобный флакон, который имеет распылитель.

- Приятный аромат, что-то цитрусовое, вообще вся их продукция по-моему имеет практически одинаковый запах, но он был мне приятен.

-Состав и применение:

Мне показался весьма хорошим состав...

Состав: Вода питьевая, масло парфюмерное, масло соевое, экстракт перца, пропиленгликоль, экстракт ананаса, экстракт апельсина, экстракт винограда плода, витамин Е, экстракт хвои, натрия хлорид, карбамид, гидантоин, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло бергамота, парфюмерная композиция, амилциннамал, цитраль, лимонен, линалоо́л, краситель оранжевый (CI 15980)

Что имеем на самом деле:

- Абсолютно неудобный флакон, когда руки чуточку влажные/маслянистые, то этот тюбик выскальзывает, как рыба и нажать на распылитель невозможно, а нажимается он, кстати, с трудом..

- Сам рыспылитель. Он невероятно мелко распыляет продукт, часть жидкости просто летает в воздухе и у меня вызывает несказанный чех, нюхательный табак- отдыхает! Поэтому пользовалась, только в мед.маске.

- Расход. Мне этого тюбика хватило на 4 дня, использовала исключительно на две ноги.

Вообще планировала применять это масло с "чудо-банкой", но ничего не получилось, т.к. это "масло" является обычной водичкой (конечно после интенсивного встряхивания и смешивания двух фаз),

которая впитывается и оставляет кожу слегка лишь влажной, но никак не маслянистой, поэтому моя банка не могла плавно передвигаться по "салу")

Распылила:

Растерла:

Через 15 секунд:

-Про термоактивность. Не знаю в каком количестве там экстракт "Capsicum", но даже укутавшись в пленку я не почувствовала ни малейшего нагрева.

Каких-либо изменений на своих ногах за 4 дня, как и следовало ожидать, я не заметила. Возможно применяя месяц- и будет действие, но для меня это весьма затратное "удовольствие".

Конечно, была мысль его усовершенствовать и добавить любимые масла, но не рискнула.

Даже уважая эту фирму, все равно больше не куплю это масло.

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • много воды
  • не подходит для баночного массажа
  • не удобно в использовании
  • при распылении начинаешь чихать
  • приходится постоянно трясти флакон
AnZHnAне рекомендует
07.06.2016
Не все средства этого производителя одинаково хороши. Тоже встречала эту линейку средств, но особого внимания на ней не заостряла.
07.06.2016
мда, не очень
13.06.2016
Все хвалят разогревающий крем этой фирмы
Pink Peony,Фосолька, соглашусь)
rityxa, крем не встречала разогревающий((, только крем массажный (дренажный), хороший.
13.06.2016
Хитрые производители, нагло используют, патологическое стремление девушек к идеалу. Хорошо, хоть цена невысока.
Ах, да целлюлит, это нормальное состояние женского тела (нашла такое утверждение в Википедии). Так, что возможно и не стоит, переживать по этому поводу Wink
16.06.2016
Mallow,приятно это читать))))))Спасибо)