Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 13:02

100 рублей

Знакомство с кремом "Бархатные ручки" у меня началось давно : уж и не припомнить сколько лет назад. Будучи обладательницей сухой кожи, я постоянно мучилась с сухостью рук, а зимой так вообще беда: и шелушение, и стянутость, и прочая жуть жутьчайшая. И вот прекрасный спаситель, от Unilever, наконец-то избавил от этих проблем мои бедные ручонки.

Упаковка:

Обычно это стандартный небольшой тюбик крема, в нежном цвете, с изображением этих самых бархатных ручек. Однако недавно мне попалась новинка, вот такая большая туба в 200 мл., с надписью для меня и моей семьи. Сей размер очень впечатлил, ведь содержимого тогда действительно хватит на всех, так как в моей семье им пользуются на ура и стар и млад.)

Большая, плотная крышка позволяет тюбику уверенно стоять на поверхности, а не валяться где-нибудь в косметичке. Внешне упаковка весьма увесиста и презентабельна, такую покупку не стыдно положить под ёлку на новогодние праздники, как дополнение к подарку для ваших близких.

Производитель обещает:

нежный уход

питание и увлажнение

смягчение и быстрая впитываемость

без запаха и липкой плёнки

хватает на 200 применений

Ну что тут сказать, это тот редкий случай, когда я подписываюсь почти под каждым рекламным слоганом от производителя. Крем действительно нежный, очень приятно его наносить, прям кайфуешь от процесса. Хорошо увлажняет и питает, уже после первого применения кожа становится более мягкой. А если наносить крем ежедневно, перед сном, то вскоре вы станете обладательницей ухоженных и поистине бархатных ручек.

Резкого запаха крем не имеет, но все таки улавливается какой-то ненавязчивый аромат, поэтому сказать, что совсем "БЕЗ ЗАПАХА", не могу. И кстати да, никакой липкой пленки на руках не остаётся! Что касается обещания о том, что хватает на 200 применений, то не знаю, время покажет. Но думаю, если и не хватит, то это не критично, можно смело покупать еще, благо цена не кусается.

Крем представлен как гипоаллергенный. Проверить сей информацию не могу, сама не аллергик, и при использовании никаких проблем не возникало. В инструкции указано, что можно использовать детям от 4 лет. Мой малыш с радостью тестирует сей крем, и благо тоже никаких аллергических реакций.

Текстура и состав:

Кремик "Бархатные ручки" не густой и не жидкий, а прям то, что доктор прописал. Наносится легкими движениями и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Если другие быстровпитывающиеся крема не оказывают должного эффекта, то этот крем со своей задачей справляется: все хорошо впитывается, а увлажненность кожи остается.

В составе крема присутствуют масло авакадо и аллантоин, что является несомненным плюсом. Поскольку масло авакадо подходит для всех типов кожи, и насыщает её необходимыми витаминами, а аллантоин успокаивает и восстанавливает клетки кожи.

Вывод таков: я в восторге от "Бархатных ручек" для меня и моей семьи", и всем знакомым его рекомендую. Возможно есть и другие хорошие косметические средства, но зачем что-то искать, если я уже нашла "СВОЁ". Мои ручки стали мягкими и гладкими, и перестали походить на наждачную бумагу, как это было ранее)))).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нет липкой пленки
  • Увлажняет кожу
Колючая Лапкарекомендует
26.12.2017
тоже обожаю этот крем в частности из-за составляющего
да, это наверное один из недорогих кремов, у которого и цена и качество на уровне Smile
10.08.2019
Крем замечательный. Много лет пользуюсь. Самый любимый для рук
  • 16.08.2017
    Привет всем любительницам красивых ручек!   Крем-уход без запаха Бархатные ручки для меня и моей семьи нежная защита питание и увлажнение аллатоин и масло авокадо - новинка 2017 года . Место покупки - гипермаркет Глобус. Цена - 124 руб.
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! В преддверии зимы, хотела бы поделиться отзывом о креме для рук. Как правило именно осенью зимой наши ручки страдают. Чьим не хватает питания, а чьим увлажнения. Моим не хватает и того и другого.
  • 08.02.2018
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать вам об одной новинке, которая не так давно появилась в продаже в магазинах моего города. Это крем Бархатные ручки "Для меня и моей семьи".Купила я его на замену другому крему этого же производителя "Гипоаллергенный".
  • 24.07.2019 - 09:20
    Данный крем получила в подарок, сама бы не купила его. Есть причины, и они весомые.
    Крем для рук Бархатные ручки, крем-уход без запаха для всей семьи, пантенол алоэ вера. Сколько покупаю крем Бархатные ручку, все время мне не хватает увлажнения и питания. Ну ни как не могут доработать формулу, что бы крем не только имел приятный запах, но и еще хоть что-то делал с кожей рук.
  • 17.01.2021 - 19:25
    Приятное мыло для рук от бренда, крема которого я ненавижу. Но ещё круче самого мыла оказалась упаковка.
    Приветствую. Жидкое мыло я покупаю редко, потому что для мытья рук хорошо идут гели, которые не понравилось использовать по прямому назначению. Но как-то раз дома оказался флакон с жидким мылом Бархатные ручки.Я его не покупала. Дали в подарок в магазине Парфюм Лидер за причинённые неудобства.
  • 06.04.2015 - 00:37
    И снова укрепляем ноготочки... И снова полный провал (МНОГО ФОТО+фотографии ДО и ПОСЛЕ использования)
    Приветствую Вас, дорогие красавицы сайта IRecommend.ru !   Данный отзыв я хочу посветить специальному ухаживающему средству для ногтей и кутикулы от известного российского бренда Бархатные ручки .   Данный крем я приобрела абсолютно случайно .
  • 04.02.2019 - 14:05
    Хорошее масло для рук и ногтей всего с одним минусом! Каким? Сейчас все подробно расскажу+ Фото!
    И снова всем здравствуйте!) После череды моих неудачных покупок: крема для рук от Amway и крема для рук от Ducray , которые меня просто поразили своей бестолковостью- наконец я нашла бюджетный, но такой эффективный продукт!) Зимой сухость рук, постоянные обветривания и трещинки- мои вечные…
  • 26.09.2014 - 23:26
    Теперь каждая уважающая себя косметическая фирма выпускает крема с аргановым маслом
    Покупка для меня случайная. Так получилось, что, находясь на отдыхе на Средиземном море, у меня закончился крем. Ветер, солнце, море, соль кожу сушили сильно. Поэтому срочно надо было что-то приобрести. Крем покупала в Испании в Барселоне. Раньше эту фирму не видела, не слышала.
  • 02.11.2015 - 15:17
    Японский крем для лица и тела С ЛОШАДИНЫМ МАСЛОМ! Как его добывают и какие полезные свойства оно имеет?! То, что ЯПОНЦУ ХОРОШО, русскому - надо еще приглядеться! Расскажу все подробно о своем новом открытии!
    Добрый день! Сегодня буду вам рассказывать о чуде чудном и диве дивном:   Японском креме для лица и тела с лошадиным маслом Moisture skin cream HORSE OIL от компании Loshi!
  • Крем с сюрпризом.
    Всем добрый день! Вообще-то никогда не здоровалась в отзывах, а сегодня почему-то захотелось, наверное, вежливость авторов Айрека заразна))) Сегодня я хочу рассказать вам о моей внезапной находке - крем-масле для рук и тела Compliment 5 в 1 с Аргановым маслом.
  • 30.06.2017 - 13:48
    Солнцезащитный увлажняющий лосьон для лица и тела SPF 50 от эйвон, который меня удивил и немного шокировал...
    Привет всем) Летом солнцезащитные средства особо актуальны, а для лица тем более. Не секрет, что ультрафиолет старит кожу, а постареть раньше времени никто не хочет. Я помню время, когда я вообще не пользовалась средствами с SPF. Это было в подростковом возрасте, когда я ездила на море.
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 09.02.2021 - 19:02
    Пенка Apivita с лавандой, которая творит чудеса с расширенными порами. Мои результаты спустя 8 месяцев регулярного использования.
    Когда мы отправлялись в отпуск на море в Грецию я заранее составляла список марок косметики, на которые стоит обратить внимание. И первой в этом списке была Apivita.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 26.01.2021 - 20:51
    Крем-парафин ARAVIA , очень странный предмет... результат вроде есть, но его сразу нет → И ругать не за что и рекомендовать не хочется
    Крем-парафин ARAVIA Professional c молочными протеинами и маслом хлопка Объём: 300 мл Срок хранения: после вскрытия 12 мес. Условия хранения: при комнатной температуре Цена: 394 рубля Покупала на Озон По совету своего мастера маникюра приобрела этот крем парафин.