100 удивительных трав Агафьи Био маска для ослабленных и поврежденных волос Укрепление и блеск крапива белая - отзывы

• 31.08.2021 - 00:08
    Хотите сделать толще тонкие волосы, но не знаете как? Вам сюда. Восстановление, уплотнение и цементирование повреждений в одном флаконе. Разбор состава прилагается
    Я являюсь обладательницей многократно осветленных волос, в следствии чего их вполне разумно назвать поврежденными. Помимо этого, мои волосы очень длинные (более 90 см) и тонкие благодаря осветлению.
  • Хороший шампунь от Белиты. В отзыве: стоимость, внешний вид, аромат, мои впечатления и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) Возрождающий тайский рецепт для тусклых и окрашенных волос Манго Масло Авокадо".
  • 20.08.2021 - 19:09
    Тот случай, когда очень бюджетный продукт дает хороший результат! 💛 Бальзам для осветленных и седых волос Тоника нейтрализатор желтизны Anti Yellow 🤍 Состав, расшифровка | Свотчи | Фото волос До и После
    Я наконец-то решила облагородить остатки былой блондинистой роскоши. Для этой цели купила первое попавшееся в поисковике любимого интернет-магазина средство, нейтрализующее желтизну. О нем вам сегодня и расскажу.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 12.07.2021 - 17:04
    Как избавиться от прыщей? Домашний уход за кожей лица после 30 + Подбор средств по уходу за лицом. Как выглядеть моложе своих лет? Что может испортить кожу? Читайте отзыв!
    Даже не верится, что у меня хватило отваги сесть за данный отзыв.... Спустя полгода после этих слов я села его дописать. Все дело в том, что я люблю досконально изучать вопрос, перед тем, как высказать о нем мнение.
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 28.08.2021 - 08:04
    Как превратить окрашенную мочалку в шелковое полотно? Как укладывать волосы без вреда? Как отрастить волосы после окрашивания? Семь бед - бальзам МАСИЛ 9 - вот ответ! Как ПРАВИЛЬНО использовать и какого эффекта ждать от корейской новинки
    Я очень люблю пробовать новые средства для волос, особенно те, что хвалят проверенные мастера. С брендом Масил ранее я вообще не была знакома, но именно протеиновый бальзам очень хвалила одна новосибирская владелица салонов красоты и по совместительству дипломированный специалист, а я решила…
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.