Опубликовано 5 Июль, 2020 - 22:52

полгода или более
    648,06

Acure Dry Shampoo Rosemary&Peppermint all hair types

Всем доброго времени суток, дорогие дамы🎀 Хочу Вам рассказать о своём недавнем фаворите - сухом шампуне от марки Acure.

Ранее пользовалась всеми известными батистами. Но, с недавних пор начала интересоваться экологичными уходовыми средствами. И, увидев данный товар на IHerb, сразу же «положила» его в корзинку.

648,06 рублей - именно по такой цене я его заказала на этом сайте. Батисты чуть дешевле, но этот я в любом случае не променяю на них вновь👌🏻

Свои прямые функции этот сухой шампунь выполняет на отлично. Ничем от остальных привычных нам сухих шампуней не отличается вообще.

Фирма Acure позиционирует себя как бренд, выпускающий органическую продукцию. На этой упаковке так же указано, что продукт 100% веганский. Также на бутылочке есть знак, что продукция не тестируется на животных🐰.

Данный сухой шампунь подходит для всех типов волос.

В составе есть розмарин и мята, а конкретно их масла. На запах они не чувствуются. Да и в принципе никакого запаха данный сухой шампунь не даёт. Для меня это огромный плюс, так как от тех же батистов, очень уж сильно «воняло». Как по мне, не очень естественно и сильно ароматизированно. А этот от Acure - идеальный для меня вариант.

Пользуюсь очень редко, только в экстренных ситуациях. Ибо считаю, что лучше голову помыть) Но, бывает, что нет возможности и эта штучка является огромным спасением. Поэтому имеет место быть дома)

Консистенция - белый порошок. Ничем не отличается от остальных)
В данной бутылочек 58г, кажется она очень маленькой. Не знаю как сравнить с тем же батистом, так как там средство находится в аэрозоле. Но у данного сухого шампуням, по моему, расход меньше.

Упаковка пластиковая (2hdpe). Крышечка прокручивается и из дырочек высыпается средство. Есть трудности с нанесением. Аэрозоль в этом плане проще. В этой упаковке трудно урегулировать «высыпание» средства. Но со временем привыкаешь) Да и я не против помучаться)

За полгода пользовалась три раза. И баночка практически целая. Так что лично мне хватит средства надолго)

Всем спасибо за прочтение отзыва! Всем советую данный сухой шампунь от фирмы Acure. Буду рада оценке и комментариям🔥💞

Достоинства
  • 100% веганский
  • Не тестируется на животных
  • Расход
  • Справляется со своими функциями
shyrypovertрекомендует