Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:34

Привет, любители отзывов!

Неделя после окрашивания 10.0
Неделя после окрашивания 10.0

Расскажу свое впечатление от оттенка 10.0.

Вначале небольшая предыстория:

крашусь в блондинку с 19лет, свой родной - светло русый, чуть с пеплом ( красивый цвет). Где-то год назад попалась мне подделка - я сожгла волосы обычной краской,которой всегда (1 год точно) пользовалась - гаренье колор нейчуралс 113 111,( все холодные оттенки со снежинкой). Волосы сильно выпадали, на висках залысины. Был шок,н началось лечение кожи головы,пошла перхоть...сейчас все в прошлом,волосики отрастают- антенки прилично торчат:) после такого эпизода я не захотела возвращаться к этой марке, решила искать краску из проф линий.

Смылась,корни 1,5 см
Смылась,корни 1,5 см

Выбор огромен, глаза разбежались, Айрик помог- остановилась на Эстеле, спасибо,девочки за отзывы. Всегда красилась в 10 ряд, поэтому выбрала 10.0.,оксид 9%. Никогда не осветляю ничем корни - всегда краска берет.+ Живые остаются.

Покрасилась: цвет приятный, цена тоже ( всегда думала,что проф краски очень дорогие ), но что в первый ряд,что через полгода- на 3 неделе проступает желтизна,краска некрасиво смывается- приходится пользоваться антижелтым шампунем,а он мне жуть как не нравится ...стало все это раздражать. Решила искать свою идеальную краску. Забегая вперед,скажу,что нашла такую...о ней отзыв будет позже ( коплю фотки).

Краска эта вполне хорошая ,но вот этот минус заставил меня от нее уйти. Удачи в поиске идеальной !

Будьте красивыми!

PEKSI NUTAрекомендует
06.06.2016
Приятный цвет. Жаль корни плохо видно. У меня бы от такого комплекта окрашивания получился бы ярко рыжий цвет Smile
07.06.2016
У каждой - свой тип и состав волоса...у меня при окрашивании бытовыми красками всегда выходил желтоватый блонд...свой желтый пигмент сильный
20.02.2018
Прекрасный оттенок получился! Жаль фото до нет)