Опубликовано 14 Март, 2017 - 14:31

??? Всем приветик ???

Я, предпочитаю, покупать каждый раз, прокладки разные от различных производителей, так как люблю пробовать всё новое, да и не хочется платить дорого за продукт, который через 1-2 часа полетит в мусорное ведро.

Раньше, лет семь назад,пробовала прокладки фирмы always, но они мне не понравились. Поверхность шуршала при движении, но самое неприятное, что они вызывали раздражение на коже. С тех пор, с прокладками от always, я, "не связывалась". Просто обходила их стороной.

Но скидка в 50% на все прокладки фиры always, "подтолкнула" меня к покупке. И я купила по одной упаковке каждого вида.

Испробовав прокладки была приятно удивлена! И конечно растроилась, что не взяла больше. Так как полная стоимость, скажем так "кусается".

Что-то я отошла от темы, перейду к рассказу о продукте.

Место покупки магнит косметик.

Стоимость, на момент покупки, 86 рублей.

Объём упаковки 8 штук

Немного обещаний производителя и информация о разновидности прокладок.

Упаковка стандартная, яркий полиэтиленовый пакетик, с подробной информацией, указанной со всех сторон.

Каждая прокладка, имеет индивидуальную упаковку, которая закрывается, с помощью клейкого язычка, что очень удобно, для утилизации использованного продукта.

По ощущениям поверхность прокладки, очень мягкая и приятная к телу, хотя поверхность сеточка. Верхний слой, не рвётся, не натирает, не раздражает кожу.

Впитывающая способность высокая. "Протеканий" не случалось ни разу, с использованием этих прокладок.

Клеящая основа удерживает прокладку хорошо, она не отрывается и не съезжает. Крылышки, достаточно большие, они хорошо выполняют свою защитную функцию, а также фиксируют прокладку на месте.

Сама прокладка ничем не пахнет. Но обладает отличной способностью удерживать неприятный запах.

Единственное к чему можно придраться - это цена. Стоимость, без скидок, высокая. Тем-более за 8 штук. Которых, лично мне, не хватает на 1 цикл КД. У нас в городе, стоимость одной упаковки, прокладок always, колеблется от 160 рублей, а за эти деньги можно купить 3 упаковки, неплохих прокладок.

Итог:

Подводя итог, скажу, что несомненно прокладки always ultra скпер плюс, к покупке рекомендую. По обычной цене, конечно, их не могу себе позволить купить, но если увижу скидку, то наберу про запас!

??? Всем спасибо за внимание, до скорых встреч. ???

Достоинства
  • Качественные
  • Красивый дизайн
  • Надёжные
Недостатки
TatianaAksрекомендует
14.03.2017
я полностью на них перешла, моим критериям всем соответствуют)
Alenusha, Smile
Вот бы они скопировали упаковку как у либресс. С клеем по бокам. Было бы классно.
14.03.2017
Леночка Кулибяка, я такие не пробовала.
14.03.2017
Я им не изменяю уже много лет. Always - мои любимые прокладки.
16.03.2017
Если бы не цена, то пользовалась бы лишь ими.
14.03.2017
Я тоже заметила, что в последнее время качество этих прокладок изменилось в лучшую сторону Smile
14.03.2017
Были такие, в больнице, мне очень нравились, удобные и тонкие!
14.03.2017
Полезная информация о деликатном товаре!