Опубликовано 28 Май, 2021 - 06:06

69 руб

Приветствую! Захотелось оставить отзыв на прокладки "Always" (Ultra NEW) до 100% защиты от протекания. Знаю, что некоторые стесняются писать о прокладках. Как же тогда выбрать те самые?

Я сама долго выбирала "подходящий вариант". Раньше мне казалось, что нет смысла переплачивать. Но теперь другого мнения.

"Олвейс" всегда стоили дорого. В школьные и студенческие годы они были не по карману. Да и смысла не видела переплачивать. Но с возрастом поняла, что надо себя любить... Ведь некачественные средства личной гигиены могут негативно сказаться на здоровье. Например, нельзя исключать появление аллергии. У меня такого не было, но всё возможно...

Прокладки "Always Ultra NEW" (розовые) купила в магазине "Магнит" по акции за 69 руб. Необходимо было купить 2 упаковки ("1+1"). Обычная стоимость 90-100 руб. Как ни странно, к вечеру уже была пустая полка... Видимо, и правда девчонкам нравится! Smile

На обратно стороне указаны размеры. Но эти прокладки 40-44 размер.

Сроки годности в норме! Но мне очень понравилось, что они пропечатаны на видном месте.

Производитель пишет очень много о своей марке. Прочитаешь, и думаешь, до чего дошли технологии.

Ультратонкие прокладки Always Ultra обеспечивают до 100% защиты от протеканий. Новые улучшенные Always защищают тебя во время менструаций, быстро впитывая жидкость и блокируя ее внутри прокладки. Новый быстро впитывающий и более комфортный верхний слой. Новый усиленный абсорбирующий внутренний слой с еще большим количеством впитывающего гелеобразующего материала. Технология нейтрализации запаха содержит легкий аромат. Крылышки с шестью растягивающимися зонами защищают от протеканий.

На обратной стороне вся информация. Но её не читаю. А зачем? На эти прокладки даже есть декларация о соответствии. Была удивлена!

На упаковочке написаны преимущества. Особенно производитель выделяет нейтрализацию запаха. Вот за это прям отдельное спасибо!

А 5 капель позволяют не протекать... И действительно, за всё время использования, ни разу не было "протечки".

Всего в упаковке 8 штук. Конечно, хотелось бы 10... Но, увы...

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Цветочный аромат даже чувствуется через неё.

Розовая цветовая гамма прям радует глаз! Такой девчачий цвет. Если бы при появлении первых месячных мне дали эти прокладки, пережить "красные дни" было б проще.

КСТАТИ! Прокладки "Олвейс" (платинум) очень похожи на эти. Вот только оттенок другой.

А для сравнения ещё приложила дешёвые прокладки. Они в третьей линии. Думаю, они очень хорошо выделяются. Особенно их толщина... Но не будем делать акцент на них.

Сама прокладка тонкая, приятная на ощупь.

Крылышки тоже тонкие, клея там достаточно. Не отклеиваются.

Клеевой слой хороший, но если "отдирать" и потом снова клеить, то держаться будет слабенько.

При ходьбе совершенно не ощущаются. Было предчувствие, что протекла... Но нет! "Олвейс" - надёжные!

Слой хороший... На нём есть даже цветочки. Весёленько так!

Такая тонкая, что просвечивает.

Сразу понятно, что прокладка не из дешёвых.

Длина 27 см.

Ширина 8 см.

Как раз те самые идеальные размеры!

***Мои впечатления***

Прокладки "Always Ultra NEW до 100% защиты от протекания" (5 капель) мне очень понравились. Я буду и брать за обычную цену, так как не хочу попасть в неприятную и неловкую ситуацию. Да, прокладки за 29 руб. тоже беру, но для домашней носки.

Одной пачки мне хватает на 4-5 дней, собственно, сколько длится менструация. Но при этом ещё пользуюсь дешёвенькими.

Подведу итоги! Минусов у прокладок "Олвейс" не обнаружила. Если только цена... Но она оправдана. А вот ПЛЮСОВ ОЧЕНЬ МНОГО:

• не протекают;
  • не вызывают аллергии;
  • тонкие;
  • удобно брать с собой;
  • красивые;
  • не подводят в ответственные моменты.

Мне не жалко потратить на них 100 руб, так как они показали себя с лучшей стороны.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В ЗАГОЛОВКЕ:

100% защита от протекания: можно ли доверять прокладкам "Always"?

Можно и нужно!

Все ли прокладки этой марки одинаково хороши?

Нет, не все! Бывают "не очень". Но в этом случае советую читать отзывы. И ДАЖЕ ПИСАТЬ!

Как не наткнуться на подделку и где купить по выгодной цене?

Я купила прокладки розовые в "СВЕТОФОРЕ" (отзыв тут). Оказались подделкой. Там не советую брать. Лучше дождаться акции. В "Магните" иногда можно купить по привлекательной цене.

Розовые или синие "Платинум": какие выбрать?

На самом деле разницы особой нет. Но розовенькие побольше, и это удобнее. А так тут дело вкуса. Если кому-то интересно почитать более подробную информацию о "Платинум", то добро пожаловать!

**** И ещё парочка советов! ****

Подводя окончательный итог, могу сказать одно: не экономьте на средствах личной гигиены. Ну разве только чуть-чуть.

Прокладки "Always Ultra NEW до 100%" защиты от протекания (super plus, 5 капель) рекомендую и ставлю 5-ку! Они одни из лучших! Smile

P.S. Фото сделаны на Смартфон Smile
БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Действительно сразу сухо
  • Не шуршат
  • Очень мягкая поверхность
  • Прекрасно впитывают, приятно пахнут.
  • Приятный запах
Золотая кнопкарекомендует
28.05.2021
Иногда без прокладок просто не обойтись)) Давненько не пользовалась прокладками Always, видимо пришло время Wink
28.05.2021
Одни из лучших! Тоже такие беру и очень довольна
28.05.2021
К сожалению, были случаи, когда, лично меня, данные прокладки не спасали от протекания Shy
И цена на них слегка завышена и то из-за того, что прокладки постоянно рекламируются, а нужно как-то отбивать деньги за рекламу.
Какие прокладки вы бы посоветовали? Smile
29.05.2021
Я даже не могу какие-то одни посоветовать, я их чередую, чтобы "эти дни" начинались с чего-то новенького Big smile
Вообще люблю NATURELLA, постоянно к ним возвращаюсь.
Надежные 👍🏻
28.05.2021
Тоже люблю олвейсы, но потоньше, желтые
28.05.2021
А мне эта фирма все таки не очень нравитс
28.05.2021
У меня отзывы на прокладки читаемы, значит девушкам интересно. Так, что поддерживаю мысль, что это не стыдно..
28.05.2021
Классика жанра) Тоже часто покупаю прокладки этого бренда.
Какие надежные прокладки)
Хорошее качество у них.
28.05.2021
Я всегда беру сиреневые, не помню название)
Беру такие же, только в рыжей упаковки. Довольна👍
Выгодно брать по акции Smile
Тоже покупаю)
28.05.2021
Тоже нравятся эти прокладки.)
Отличное гигиеническое средство!
28.05.2021
Привыкла уже к Kotex. Нужно будет такие купить для разнообразия)
Тоже довольна ими)
Shy
Тоже их беру! Нравятся! Laughing out loud
Прямо идеальные👍.
28.05.2021
Очень люблю Олвейз за тонкость)
28.05.2021
Одно время постоянно их брала, потом перестала, а недавно опять к ним вернулась)
28.05.2021
Тоже часто покупаю прокладки этого бренда)
29.05.2021
Тоже беру! Нравятся! но больше люблю покрытия не ячеистые.
29.05.2021
Люблю эту фирму и давно пользуюсь только ими!
Беру прокладки этой марки
Хорошие Glasses
29.05.2021
Хорошие. Но я больше "Bella" люблю.
29.05.2021
Я тоже только Always покупаю!
30.05.2021
Сколько бы не пробовала прокладки разных марок, всё равно возвращаюсь к Always )))
периодически покупаю, хорошие прокладки