1000 и 1 день без секса. Белая книга. Наталья Краснова - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Наталья Краснова
Тематика: Книга для женщин

• 19.02.2020 - 14:02
    Если я напишу книгу о том, чем занимаюсь без секса, все уснут от скуки на первых же страницах. А Краснова молодец - уже два раза справилась! Какая же книга лучше: Черная или Белая?
    Доброго времени суток! Начинаю ощущать себя какой-то сумасшедшей фанаткой Наташи Красновой, потому что в моей библиотеке есть все три её книги. Прочитаны от корки до корки. И возможно, что через пару лет начну читать их заново.
  • 22.09.2009 - 09:35
    Удовольствие и нежность
    Набор "1000 и 1 удовольствие" состоит из массажного масла и пушистой кисточки. Этот набор мне презентовала подруга и вы знаете он действительно мне очень нравится. состав: Вода, масло иланг-иланг, масло кедра, масло ромашки.
  • 09.05.2017 - 03:36
    Очень вкусный чай с отличным составом (без ароматизаторов и красителей!) и божественным ароматом!
    Всем привет! Даже не знаю почему я еще не написала отзыв об этом удивительном и вкусном чае Mabroc 1000 и 1 ночь , ведь я и мой муж его давние поклонники и поэтому я очень часто покупаю его! Описание товара. Внешний вид у упаковка. Упаковка у чая - это отдельная тема!
  • 14.01.2018 - 12:34
    Наш спаситель в жаркую погоду и в отопительный период! Дома всегда комфортный микроклимат и приятный аромат, а ОРЗ практически покинули наш дом!!!
    Приветствую! Спешу поделиться мнением о данном увлажнителе воздуха! у данного приборчика сплошные плюсы и достоинства и нет минусов! Увлажнитель и ароматизатор воздуха "1000 и 1 ночь" от Dormeo появился в нашем доме год назад и теперь это наш настоящий спаситель.
  • 07.02.2018 - 12:49
    В целом сауна понравилась, цены приемлемые и много всевозможных подарков и акции + парковка рядом с сауной.Но если бы цена была выше, то мы бы ещё подумали на посещение этой сауны, потому что чистота стоит желать лучшего.
    Давно хотела посетить данную сауну, но никак времени не было, да и отзывы всё время на флампе отталкивали на посещение данной сауны, а зря. 06.02.2018 посетила вместе с сестрой финское отделение.
  • Спорт заведение с "душевным" форматом! А я получила абонемент на 8 занятий бесплатно!!! Впечатление, плюсы-минусы и немножко фото прекрасного тренера и группы!
    Физкульт привет! Не могу терпеть, я отзывозависима! Если я что-то попробовала необычное, я срочно должна поведать об этом миру! Абонемент на 8 занятий я получила в конкурсе репостов ВК.     1000 и одна ночь- название школы танцев. Сразу понятно, чем они занимаются.
  • 05.05.2020 - 13:51
    А сколько вы без секса? К изоляции были готовы?
    Приветствую тебя искатель отзывов! Бродив по - моему любимому книжному сайту mybook . Я случайно наткнулась на книгу Натальи Красновой. Я не могу пройти мимо и не ознакомиться. Мне абсолютно не понравились предыдущие версии черной и белой книг. Но книга "Три года без секса.
  • 26.11.2014 - 12:09
    Кладезь средств по уходу за собой.
    Действительно универсальное издание, в книге собраны рецепты и секреты людей со всех уголков России, Украины и не только. Книга пригодится каждой леди без исключения, так как советы в ней есть для всех типов кожи, для всех возрастов, для разных типов волос, разных оттенков кожи.
  • 06.03.2012 - 21:57
    Главное,чтобы платочек...
    У многих из нас в гардеробе есть платки,косынки и шарфики. Искусно завязать или сделать почти украшением лично у меня не всегда хватает фантазии и умения.Когда увидела на сайте эту книгу,поняла,что она мне необходима.
  • 18.10.2020 - 16:37
    Книга, которую мы заслужили! Любовные мемуары Натальи Красновой. А ты узнаешь здесь своего мужчину?
    Приветствую вас дорогие читатели и гости моего отзыва! Я рада видеть вас здесь. Располагайтесь поудобнее, мне есть чем вас порадовать. Осенняя пора сейчас в самом разгаре, и именно поэтому я все чаще провожу свои дни в компании чашечки горячего кофе и интересного автора.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 14.10.2020 - 08:03
    Если бы я прочитала ее лет 5-6 назад, было бы одним разводом в России меньше.
    В формате предисловия . Думаю ни для кого не секрет, что нужно вкладывать свое развитие как можно больше времени и средств. Не так давно мне посоветовал друг почитать книгу "принцип сперматозоида". Тогда меня нереально удивило данное название.
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 07.10.2020 - 11:09
    Да уж... Как "забить" то, чего нет. Книга подойдет тем у кого проблемы в отношениях, безответная любовь. Ваш мужчина не обращает на вас внимание и это надо как-то исправить? Инструкция к действию прилагается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о необычной книге, которая привлекла меня своим названием. Нашла ее на просторах интернета и любопытство взяло верх над разумом. Что же такого интересного скрывается за таким многозначительным названием.
  • 19.10.2020 - 03:03
    Эта книга не про меня! Хотя, постойте... Рассказываю про свои отношения с парнями
    Книга с громким названием - очередная кустарная психология, где автор пропихивает свой жизненный опыт под видом советов уровня Далай Ламы, не менее. Это была моя первая реакция, когда я увидела обложку.
  • 13.10.2020 - 08:17
    «Или ты займешься йогой, или готовься к смерти». Ей было десять, и она выбрала йогу.
    В этом отзыве я хочу рассказать о книге, которая когда-то очень выручила меня. Возможно, что она окажется полезной и кого-то другого! Это «Йога для женщин» (в издании 2003 года) или «Йога - жемчужина для женщин» (в издании 2009 года).
  • 01.10.2020 - 18:51
    Облученные. Обреченные. "Даже бес из самых глубин преисподней не совершил бы столь чудовищное преступление, на которое пошла компания Radium Dial" (c)
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Как известно, во все времена люди искали эликсир жизни. Сколько шарлатанов нагрело на этом руки - не подсчитать. Обрести нескончаемую жизнь, сравняться с богами, владычествовать над миром вечно - вот оно безумное стремление великих!Древние маги смешивали…
  • 21.09.2020 - 14:26
    Наталья, остановись! Вальс гормонов в период карантина. Что есть, сколько спать, чтобы держать себя в руках на самоизоляции.
    Приветствую! Не ожидали увидеть очередной Вальс гормонов от Наталья Зубаревой? Я тоже. Я уже сбилась по счету, какая это книга у Натальи, вроде четвёртая.
  • 04.10.2020 - 08:37
    Эта книга вывернула наизнанку мою душу, выполоскала и выбила оттуда боль, и вернула обратно обновлённую. Счастье (не #щастье, а именно СЧастье) - это когда тебя понимают
    Книгу написали психологи, админы паблика ВК "#щастьематеринства". Как вы понимаете, слово "щастье" в данном случае используется в саркастичном смысле.   В книге рассказывается о том, о чем не говорится в жизни - о том самом "щастье", которым оборачивается материнство.