Опубликовано 2 Июль, 2017 - 16:18

полгода или более

⚘⚘⚘Всем привет!⚘⚘⚘

Несмываемые средства для ухода за волосами уже давно вошли в нашу жизнь. Масло для экстраординарное волос Лореаль elvital - является, на мой взгляд одним из самих распространенных продуктов и тому есть множество факторов:

• доступный ценовой сегмент;
  • продается практически на каждом шагу;
  • оригинальное оформление;
  • приятный запах продукта.

Но, перейдем к конкретным цифрам:

• страна производитель - Израиль;
  • объем - 100 мл;
  • место покупки - магазин РОССМАН (в снг продается в любом крупном отделе косметики);
  • цена по акции - 4,5 евро (без акции около 7 евро).

Что нам обещает производитель:

Лаборатории L’Oreal Paris использовали алхимию 6 масел редких цветов, чтобы создать Экстраординарное Масло Эльсев – свой лучший инновационный уход, превращающий любые волосы в совершенную материю и защищающий их от агрессивного воздействия внешней среды. Его насыщенная нежирная формула с 6 маслами (Лотос, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна) адаптируется к каждому типу волос, глубоко питая, придавая им живительную силу и ослепительный блеск без утяжеления. Легкий восточный аромат с древесными и экзотическими нотками превращает использование Экстраординарного Масла Эльсев в незабываемое чувственное удовольствие, окутывая Ваши волосы изысканным опьяняющим благоуханием.

Фото состава я прилагаю.

Ну, что сказать, масла, конечно входят в состав, но состав не "БИО", с другой стороны, фирма Лореаль никогда и не говорили о том, что они чисто органическая продукция?.

Способы применения масла

Ну, тут Лореаль elvital вообще загнули))) на сайте написано:

1001 способ применения

Ну, и шутники))) Но, если серьезно, но на мой взгляд существует три способа применения данного масла.

Первый способ:

перед мытьем головы (за 15-20 минут). Нужно нанести немного масла elvital на ладони, согреть его (трем ладошки друг о друга) и подогретое маслице наносим на волосы, укутываем полотенцем и через указанное время и идем мыть волосы.
Мое мнение: баловство это, девчонки. Я конечно не химик, но любое масло (самое шустрое в этом плане аргановое) не может впитаться в волосы за 15 минут!!!! Нужно минимум 2 часа)) а так, легкое увлажнение и все. К тому же расход средства при данном методе будет не детский. В общем не советую.?

Способ номер два:

перед укладкой.На чистые, слегка влажные волосы наносим масло elvital, затем с помощью фена укладываем волосы. Производитель клятвенно обещает, что масло elvital поможет устранить излишнюю пушистость у волос, но при этом не утяжелит их. Я особого результата не увидела. Может я взяла мало продукта???? Да, и феном я пользуюсь не регулярно, а лишь когда спешу)

Способ номер три:

Для дополнительного увлажнения. Большинству обладательниц длинных волос знакома проблема сухих кончиков волос. Масло elvital неплохо помогает в этой проблеме. Берем масло, разогреваем в ладошках и наносим на волосы. Я начинаю с самых кончиков, так как они больше всего нуждаются в увлажнении и потихоньку поднимаюсь вверх на 10-15 см, разбирая пальчиками волосы. Мне на волосы достаточно 2 нажатий помпы.?

Совет☝️:

В рекламе по ТВ, они лили масло Лореаль elvital в огромном количестве))) это конечно бред)))) оно вполне экономичное, много его не нужно, ведь если переборщить?, то мы получим ни ухоженные волосы, а "эффект грязных волос".

Так же можно использовать масло:

• перед окрашиванием волос;
  • как защиту, в холодное время года;
  • как защиту от жесткой воды;
  • и прочее (на мой взгляд все эти способы "высосаны из пальца?).

Оформление, запах, консистенция

Сам флакон стеклянный, красивого желто-золотого цвета (смотрится дорого и богато). Само масло абсолютно прозрачное, поэтому подойдет всем (и блондинкам и брюнеткам)

, аромат у него очень приятны, как по мне то с восточными нотками?. Масло немного гуще, чем простое растительное, но при этом легко распределяется по волосам. Аромат быстро выветривается.
мои волосы

Общее впечатление

Масло Лореаль elvital - достойное, хорошо питает концы волос не следует ждать от него неслыханных чудес, так как это лишь дополнительный уход.

Плюсы масла:

1. экономичный расход;
  2. цена;
  3. оформление;
  4. аромат;
  5. питание волос (результат).

Недостатки:

1. некоторые обещания производителя просто абсурдны?.
Достоинства
  • *Доступная цена. качество
  • Доступная цена
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
  • Эффективное
Недостатки
  • В составе силиконы
  • Волосы не разглаживает
  • Главное - не переборщить с маслом
  • Не лечит структуру волос
Vrednaya Wikaрекомендует
03.07.2017
Полезный отзыв! Smile
10.07.2017
У меня тоже сухие кончики волос,думаю нужно попробовать это масло Smile
12.07.2017
отличное масло, мне понравилось!
Официальный представитель LOreal Paris
12.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! В качестве дополнительного ухода рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Двойной Эликсир Роскошь 6 масел, который мгновенно насыщает волосы полезными элементами по всей длине, придавая им невероятную гладкость и блеск без утяжеления. Желаем хорошего настроения!