Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 14:45

несколько раз

Ну начнём по порядку:

Я как и обычный обыватель вб, увидела эту маску с рейтингом 4.8 и с отзывами около 100.000. Ну и подумала что за чудо маска такая, если её столько покупают. Как мы знаем не все оставляют отзывы о товаре, либо прям должна в душу запасть, либо наоборот настолько не понравится.

Цена на вб адекватная за 350 мл, 400₽. На других площадках не смотрела поэтому даже не знаю сколько стоит везде. Я просто повелась на отзывы.

Ну и начнём с плюсов:

Мои волосы сами по себе пушистые пористые, на них хорошо держаться прически и так же сразу виден результат масок (типо эффекта кератина). Плюс раньше у меня был блонд и сейчас отращиваю и восстанавливаю после.

Ну и начнём с плюсов:

• приятный аромат, вот мне прям в душу запал
  • Большой обьем, маски действительно хватит надолго
  • Волосы после маски мягкие нежные как у ребенка.
  • Хорошая цена, даже если вдруг вам не подойдет по карману эта сумма не ударит
  • Ну на этом все!

Теперь поговорим о минусах:

• эффекта кератина я не увидела, ранее не зря писала про то что мои волосы пушистые, на них обычно с первого применения виден результат. Но тут конечно вау эффекта не произошло ( например если сравнить с фирмой ладор, но составам я не знаю пишу только о своих ощущениях)
  • Еще писали по секущиеся кончики, что прям виден результат. Ну нет, у меня хоть их немного но на темных хорошо видны и естественно как они были так и остались

до:

После:

Я приложу фотографии до и после. Правда до я с маслом на корнях и после косичек. Но можете увидеть, что глобально вау и нет, да чуть прямые стали, но при сушки фена они почти и без масок такие. В целом маска за свои деньги неплохая, думаю на каждых волосах она по-разному будет. Попробовать можно, но не ждите эффекта вау, плюс у них есть отзывы от блогеров, все таки это купленная реклама для продвижения своего товара. Отсюда и 100000+ отзывов. Куплю ли я еще раз эту маску не знаю, только ради запаха😂 но попробовать стоит думаю. Однозначно твердая 4

Достоинства
  • Волосы шелковистые
  • Приятный запах
E_Kucheryaevaне рекомендует