100ноутбуков.рф, Москва - отзывы

• 08.12.2020
    Комиссионный магазин [ссылка] . Случайно увидела его рекламу на одном из сайтов и в голове мелькнула мысль - А не продать ли мне два своих ноута, все равно не пользуюсь. Перешла на сайт данного магазина, заказала звонок оператора.
  • 23.07.2017 - 15:13
    Тут можно купить банки и бутылки и получить все в срок
    Дважды обращался в данный магазин. В прошлом году покупал банки для консервирования и крышки к ним. В этом году банки с бугельным замком и большую бутылку для вина. Всем очень доволен. Вся продукция чистая, без трещин сколов. Не понравилось что не позвонили за час до доставки, хотя я очень просил.
  • 06.08.2019 - 16:13
    За вторым только сюда!
    Рожала в апреле 2019 года в этом роддоме. Долго думала, рожать бесплатно или по контракту в обычном роддоме, но наслушалась отзывов, что можно и контракт заключить, а в итоге зависит все от бригады врачей, решила искать проверенный вариант по отзывам, так как очень боялась сего процесса .
  • высокое качество по очень умеренным ценам в центре Москвы
    Центральная поликлиника РЖД всегда считалась одним из самых лучших поликлинических учреждений Москвы, лучшее оборудование, замечательные врачи и медсестры. Удобное расположение в пяти минутах ходьбы от м.Красные ворота. Прием по полису добровольного медицинского страхования или по платным услугам.
  • 08.02.2015 - 09:47
    нам помогли
    Уже потом, после того, как наш груз успешно был перевезен и поставлен на место грузчиками компании [ссылка] , я прочитала про них негативные отзывы в интернете! Ну что ж, значит - нам повезло! лично мы остались довольны оказанной услугой.
  • 29.02.2016 - 17:43
    Впервые заказали роллы по купону и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил в течение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол ,подождите звонка оператора,прошло то всего 15 минут))))В итоге
    Впервые заказали роллы по купоны и были разочарованы.Заказ 1188.Заказали роллы, подождали, но никто не перезвонил втечение 15 минут для подтверждения заказа.Набрали сами.Нам дали понять,мол подождите звонка оператора.прошло то всего 15 минут)))В итоге - звонок от оператора через полчаса после…
  • 12.01.2018 - 15:25
    Очень вкусные роллы и пицца!
    На прошедших выходных погода нас покачала, поэтому поездка в центр с друзьями была омрачена дождем (русская зима - сурова и непредсказуема). Собственно, решено было просто посидеть у нас дома, и заказать роллов и пиццы.
  • 14.07.2017 - 18:12
    Оказалось пустой тратой времени
    Добрый день, дорогие читатели. Расскажу вам на этот раз следующую историю. В данный момент я решила арендовать апартамент и подобрала в интернете подходящий на мой взгляд вариант в ЖК Лайнер, посредством вышеуказанной фирмы [ссылка] .
  • 08.05.2018 - 13:20
    Отличный колледж, шикарная материальная база, лаборатории, экскурсии, общага и многое другое!
    Этот колледж я закончила в 2013 году и сейчас уже работаю, и получила вышку, однако об этом месте остались только положительные впечатления. Расскажу подробнее все. В колледж я поступала автомобильный, но уже в первый год обучения его переделали под РАНХиГС.
  • 07.10.2018 - 15:49
    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ НЕГОДЯЯМ!!!
    ТМ UnlockService. По ценам врут, мастер под предлогом БЕЗ повреждения замка срубил вместо обещанных 3-3,5т с меня 5,5т. Оператор научена говорить - точнее скажет цену только мастер, НО верхнюю границу ценника она обозначила в 3,5… Отдала я 5,5, а что делать, если мобильник заперт, попросила у…
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • 03.01.2022 - 14:44
    Все лучшее - детям! Погулять, поиграть, перекусить, пофоткаться, но покупки уже дело другое. Мои советы и опыт многих лет
    Всем, у кого есть дети, однозначно советую там побывать. Магазин произведет впечатление от первого посещения - точно, там красиво, интересно, есть чем занять ребенка, да и самим тоже, но мой отзыв не будет таким восторженным, как мне самой бы хотелось, потому что этот магазин знаю вдоль и поперек,…
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 08.01.2022 - 01:04
    Частичка Вьетнама на окраине Москвы 💖
    «Ханой» мы обнаружили уже давно, но посетили его лишь после поездки во Вьетнам, так как скучали по экзотическим фруктам и некоторым вьетнамским продуктам. (Отзывы о поездке здесь: отель Evason Ana Mandara 5, Нячанг -irecommend.rucontentvetnamskaya-skazka-i...
  • 05.12.2021 - 18:26
  • Праздничный беспредел в Ленте: почувствуй себя нервным нищебродом! Сюрпризы на кассе. Семь главных косяков Ленты.
    У Ленты есть только одно огромное преимущество перед Пятерками-Магнитами-Перекрестками. Это - ассортимент. Здесь вы сможете найти самые разнообразные, необычные продукты из разных мест, здесь точно обнаружатся всякие новинки и вообще, выбор, конечно очень радует.Но в остальном...
  • 05.01.2022 - 19:31
    Врачи покалечили моего котика
    Никогда бы не подумала, что мой котик, которому всего 1 год лишится части почек из-за действий врачей клиники Био Вет … 30.11.21 заметила что котик стал как-то странно себя вести.
  • 07.12.2021 - 13:57