Опубликовано 26 Март, 2015 - 18:36

Настоящий кошмар всех блондинок-желтый оттенок и отросшие корни. Когда ты красишься в блонд, всё время кажется, что цвет недостаточно светлый, всё время "мерещится" желтизна. Вам это знакомо? Лично мне да, и я постоянно пробую что-то новое, очень редко крашу волосы одной и той же краской, чаще всего каждый раз новой.

Мне лень каждый раз обесцвечивать корни перед покраской и я убеждена, что рано или поздно найду ту единственную, которая удовлетворит мои желания. А мне нужно, чтобы она с первого раза красила корни в нужный цвет и не давала серого оттенка, как это было сPalette SALON COLORS(ох уж и наревелась я тогда)

Так вот. С нетерпением дождавшись отросших корней я побежала за краской, уж очень хотелось убрать желтизну с корней после последнего окрашивания.

Долго выбирала и остановилась на этой. Цена вполне приемлемая-сама краска стоит 150р, оксигент 6%(девятку брать я не рискнула) около 40р+ ХЭК 1 ампула 34р. ХЭК я беру обязательно, эффект от него очевидный (для тех, кто не знает-ампула с бесцветной жидкостью, добавляется в краску для защиты волос во время окрашивания)

фото краски

фото краски

перед окрашиванием

перед окрашиванием

*****************************************************************************

Я думаю, что подробно описывать процесс смешивания и окрашивания не нужно, всё довольно стандартно, ничего необычного я не делала.

Поэтому перейдем сразу к делу.

И так. Текстура краски мягкая, однородная, хорошо распределяется по волосам. Кожу не щиплет абсолютно, не смотря на то, что держала её 50мин. Запах, как у любой амиачной краски резкий.Теперь что получилось.....На двух фото результат после окрашивания разными красками, но эффект, как вы видите одинаковый.

результат окрашивания через 3 дня

После краски палетт

Различие в том, что от этой краски волос мягкий, ухоженный и совсем нет выпадения.

После окрашивания я использовала купленный пробник маски

Ollin с аргановым маслом.

Вообщем, я снова промахнулась с цветом, корни краска осветлила плохо, снова как после дешевой краски грязный оттенок на волосах.

результат окрашивания через 3дня

результат окрашивания через 3дня

результат окрашивания через 3 дня

Поэтому пришлось через несколько дней перекрашиваться, предварительно обесцветив волосы

пудрой от Kaaral и затем затонировать краской

Estel ESSEX 10/0, в результате чего я добилась желаемого цвета.Спасибо, что дочитали мой отзыв! Всем удачных покупок и красивых волос!

Другие мои отзывы:

как смыть нежелательный оттенок с волос?

отзыв о чудо-бигудях

Достоинства
  • Мягкая, щадящая краска
  • Относительно недорогая
Недостатки
  • Аммиак
  • Грязный серый оттенок
  • Плохо осветляет корни
Likanoireне рекомендует
11.04.2015
Потому что надо было брать 9%, было бы сильнее осветление и более правильно по технологии (спецблонды работают только на 9 и 12%).
18.04.2015
Спасибо за совет. Но дело в том, что у меня волос был сильно поврежден и девятку я брать побоялась.
22.11.2018
Господи, все об одном и том же..Побоялась брать высокий уровень оксида в серии супер-блонд,бла, бла..Да Вы же его не с пудрой смешиваете-то, это в пудре бойтесь высоких процентов!Супер-осветляющие серии срабатывают только на 9 и 12% оксида!И не погубят они волосы этим процентом,а всего лишь правильно осветлят и погасят аммиак,который содержится в повышенном виде в краске супер-блонда.