Опубликовано 21 Сентябрь, 2020 - 17:31

Привет красавицы!

Сегодня продукт красоты - консилер.

Бренд продукта - Art-Visage.

Название линейки - Miracle Touch.

Опишу проблему, и цель приобретения консилера.

Проблем со здоровьем у меня нет. У меня затемненные веки, видна темная область под нижним веком - так сказать глубоко посажены веки.

Приобрела консилер, который представлен как светоотражающий.

Маленький флакон объемом - 6 мл.

Консилер изначально был в защитной пленке.

Для удобства применения и нанесения, имеется кисть, в общем что то по типу жидкой помады.

Текстура: кремовая, густая и плотная.

Цвет: 102 , пожалуй самый идеальный, он светлый бежевый, отлично подошел к моему цветотипу, не желтит, не выделяется, не слишком отбеливает, а пожалуй для меня является идеальным.

Аромат: имеет странной советской помады.

Как работает:

Наносится при помощи кисти, много средства не набирает, после нанесения подсыхает и подстраивается под цветотипу кожи. Можно растушевать пальцем или кистью, при этом не плешивит, не оставляя полосы, подтеки. Не сушит кожу, а словно подпитывает ее изнутри, делает кожу нежной.

Как себя ведет на коже:

Мне нравится как консилер выбеливает зону века, делает образ светлым и свежим, не выделяет морщинки, зона век увлажнена, совершено не сушит. Маскирует недостатки очень хорошо, конкретно меня устраивает, что затемнення область век выглядит идеально и сливается с общем макияжем.

этапы нанесения консилера Арт-визаж Miracle Touch

до макияжа и образ с нанесением макияжа под веко нанесен консилер Арт-визаж Miracle Touch

По крайней мене так работает на моей кожею. В течении дня стойко себя ведет. Можно закрепить пудрой, и в течении дня можно освежать образ припудриванием.

Не могу сказать, что перекрывает покраснения и явные прыщики. Но консилер идеально выравнивает тон кожи.

до и после применения консилера Арт-визаж Miracle Touch

Достоинства:

Идеально скрывает недостатки, выравнивает тон кожи.

Экономный расход, достаточный объем.

Мягкая кисть для комфортного использования

Идеальный подобранный цвет, подходящий по цветотипу моей кожи

Легкая и в тоже время плотная текстура.

Не нашла минусов.

Еще о декоративной косметике:

Палетка теней Мока от Eveline

Хайлайтер - время сиять

Увлажняющая пудра

Тональная основа от Eveline

Тушь, которую покупаю несколько лет только ее

vitaliya KRASIVAярекомендует
21.09.2020
не отказалась бы от использования)
22.09.2020
Действительно отлично в макияже смотрится)
22.09.2020
Мне понравился результат
24.09.2020
Нужная вещь в наше сложное время
я его прям вместо тоналки наношу часто)