Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 14:37

89 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Очень давно пишу этот отзыв, так как требовалось найти время для испытания нескольких оттенков средства, а также посмотреть как они будут вести себя на волосах. Иногда не было возможности провести эксперимент, в других же случаях, я не успевала фиксировать происходящее на фото. Поэтому года два или чуть более того я шла к завершению этого отзыва, и наконец-то, его дописала.

Маска для волос Estel Я тон я давно хотела попробовать,но сначала долго не могла найти в магазинах. В итоге получилось схватить сразу два тона: это был жемчужный и розовый. Не могла выбрать между ними, и поэтому взяла оба разом, а потом получилось найти ещё два других тона, один для осветленного блонда. И я снова решила их прибрать, чтобы найти лучший вариант из всех четырёх вариантов.

Описание продукта:

Я тон сделал тонирование волос простой и приятной процедурой с надежным результатом. Предназначена, как для поддержания и обновления цвета уже окрашенных волос, так и для придания яркости, интенсивности и глубины оттенков натуральным локонам.
Для обладательниц окрашенных волос, тонирующая маска я тон, станет своевременной “скорой помощью” для самостоятельного, быстрого и легкого обновления цвета волос.

Особенности:

Ухоженный вид и насыщенный цвет волос в ваш образ; • быстрое обновление, не требующее похода в салон красоты; • легкость и простоту нанесения;
• возможность регулировать глубину тона, с помощью времени выдержки тонирующей маски.
Обладательницам натуральных волос тонирующая маска я тон подарит:
• быстрое и бережное тонирование;
• натуральные - природные оттенки;
• эффект насыщенных и сильных волос;
тонирующая маска я тон – это и новый цвет, и восстановление волос.
Сбалансированный состав с активными веществами позволяет получить не только обновленный внешний вид волос, но и восстановление их структуры.
Я тон гарантирует:
• увлажнение, питание и кондиционирование волос;
• ухоженный внешний вид и глянцевый блеск;
для окрашенных и натуральных волос.
Результат: красивые ухоженные сильные волосы. Придает волосам желаемый оттенок, увлажняет, кондиционирует, усиливает блеск волос. Однородная кремообразная масса без посторонних примесей. Цвет и запах свойственные конкретному тону парфюмерной композиции. Безопасное окрашивание и интенсивный уход для ваших волос.
Тонирующая маска я тон создана для окрашенных и натуральных волос. Современный подход в домашнем тонировании волос, который одновременно дарит вам насыщенный цвет, качественный уход и надежный результат.

Маска для волос Estel Я тон

aqua, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, propylene glycol, behenamidopropyl dimethylamine, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, dimethiconol, lactic acid, dimethicone, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, polyquaternium-10, parfum, hexyl cinnamal, tocopheryl acetate, benzophenone-4, acid violet 43, acid red 92, disperse violet 1

• Цена: 89 рублей.

• Объем: 60 мл.

• Где купить: ИМ и косметические магазины города.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Маска более напоминает бальзам и содержится в тубе, выполненной из пластика. Причём, достаточно мягкого и пластичного, чтобы он мог хорошо выдавливаться. Туба располагается в картонной упаковке, на которой написан номер и название тона, есть информация о товаре, способе применения, составе, производителе и датах реализации. Различается упаковка и оттенком орнамента, у меня это один розовый тон, фиолетовый, а также серебряный, маме достался коричневый цвет - близкий к ее оттенку. Приобрести маску непросто: я искала её по разным магазинам, поэтому удалось найти в магазинах "Улыбка радуги" и "Фикс-прайс", в последнем больше не встречаю этих масок или их очень быстро разбирают. Да и тонов ограниченное количество, не то, что в упомянутом первом магазине. Также есть средство в интернет-магазинах, там больше выбор оттенков. Производитель: Россия, Санкт-Петербург, срок годности: 2 года.

Маска для волос Estel Я тон

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Внешне коробочки схожим образом оформлены: есть полоски и белый цвет, а остальное сочетается с розовыми или серебренным оттенком. Мамин тон отличается коричневым цветом, что неудивительно, учитывая его тон. Хотя я в основном тестировала свои оттенки, а они отличались тоном, а также орнаментом. Внутри пластикой тубы располагается фольга, которая запечатывает средство и защищает от проникновения света, воздуха, а также любопытных глаз. Мне понравился этот ход производителя, который говорит о том, что средство защищено. В подобной упаковке средство можно сохранить надолго, крышка удобная, и надёжно фиксирует маску внутри. Вообще оформление оказалось очень удачным и симпатичным, продумана каждая деталь, а ещё выполнена мило. Маска выдавливается без проблем, как и то, что не возникает проблем в том, чтобы не выскальзывала из рук.

Маска для волос Estel Я тон

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Консистенция нежная и лёгкая, несмотря на густоту, волосы не утяжеляет. Делает их приятными, а также шёлковыми, точно качественная маска для волос. Мне нравится, как полотно становится приятным, ухоженным и маска его обволакивает, сразу же придавая блеск.Текстура у всех оттенков одинаковая, я не заметила различий, несмотря на разнообразие тонов. Цвет - зависит от номера тона, от лёгкого сиреневого до насыщенного фиолетового, есть и розоватые оттенки. Все они однотонные, без примеси и добавок иного рода, в смеси нет никаких частиц.

1. Тон 11.06. Примерно также выглядит и 10.61.

2. Тон 11.05.

Маска для волос Estel Я тон

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Приятный, нежный и мне напоминает скорее цветы или фрукты, что-то вроде персика. Есть небольшой химический оттенок, но он совершенно не портит впечатления, скорее растворяется в приятной отдушке основного нюанса отдушки. Ненавязчивый, лёгкий и быстро исчезает с волос, его можно уловить только при нанесении и при влажном полотне, потом не поймать. Не вызывает тошноты и приступов головной боли.

Маска для волос Estel Я тон

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Средство я приобретала, чтобы устранять жёлтый оттенок у блонда, а также добавить нового оттенка. Мама брала для освещения своего шатена и нам с ней это удалось. Мой выбор пал на розовый, так как я давно мечтаю попробовать этот оттенок на себе. Думаю, что мое пойдёт, хотя сразу же красться стойким средством мне было страшно - хотелось увидеть как примерно оттенок будет выглядеть на мне. Да и если что, смоется быстрее, чем стойкий краситель. Поэтому я остановила выбор на двух оттенках, которые имеют розовинку в результате. Не могла выбрать более подходящий, да и всегда интересно провести эксперимент. В итоге решила поочередно попробовать каждый, а если какой-то оттенок понравится, то его потом выискивать и приобретать. У меня обычно много разных оттеночных средств, поэтому я редко останавливаюсь на каком-то одном, так вышло и здесь, поэтому время тестирования всё тянулось и тянулось.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Пушистые (тому способствует структура и повышенная влажность родного города);
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

Волосы до тонирования.

Маска для волос Estel Я тон понравилась мне сразу же, еще по описанию. Волосы у меня теплого тона, блонд 9-ого уровня, местами выгоревший до 10-ки. Освещенные красителем, я не обесцвечивала волосы, поэтому они менее пористые, а соответственно, меньше впитывают и моментально отдают искусственный пигмент. Маску я использовала после мытья шампунем, заменив ею привычные смываемые средства по уходу. Я подсушила волосы полотенцем, а затем руками нанесла по всей длине состав. Перчатки я не использовала, хотя и зря, лучше ими всё-таки воспользоваться. Выдерживала маску я по максимуму - то есть 20 минут, чтобы было видно результат, и поинтенсивнее бы был. Так как моим осветлённым волосам более меньшее время оказывается почти бесполезным, даже не видно оттенка. Зато при выдержке в 20 минут заметен лёгкий оттенок на волосах, который иногда проявляется при определённом свете.

• 11.06. Примерно также выглядит и 10.61.

• 11.05.

Способ применения:

использовать перчатки при нанесении тонирующей маски. Нанести маску на чистые влажные волосы. Распределить маску по всей длине волос гребнем. Выдержать маску на волосах от 3 до 10 минут, в зависимости от желаемой степени интенсивности цвета. Чем дольше выдержка, тем глубже, насыщеннее, очевиднее получится оттенок. Смыть теплой водой БЕЗ применения шампуня

Маска для волос Estel Я тон после применения я не использую шампунь, а сушу волосы естественным образом. По необходимости использую несмываемое средство, если чувствую, что волосы суховаты. В эксперименте у меня не получилось насыщенного цвета, только небольшой оттенок, который слегка проявляется на прядях. Некоторые из которых были чуть сильнее окрашены, что неудивительно, так как это зависит от состояния волос и чем они более пористые, тем ярче проявится цвет. Оттенок дал мне совсем небольшой прохладный оттенок, но он опасен в применении на волосах с большим количеством желтизны. Так как чревато появлением зелены, об этом важно помнить, но у меня почти не случилось подобного. Хотя на свету можно было прицепится и разглядеть небольшие участки с зеленоватым тоном, совсем слабым, да едва заметным. По счастью, данное средство смывается у меня за три-четыре раза полностью, редко остаётся дольше на волосах.

Маска для волос Estel Я тон оттенок 11/05 (жемчужный) выглядел иначе и на волосах лёг нежным розовым, как я и хотела. После применения волосы становятся мягкими, приятными и как после хорошего кондиционера. Вымывается оттенок также, как и остальные - спустя несколько раз, примерно до семи раз. Всё же это оттеночное средство, поэтому и держится примерно, как лёгкое тонирование, хотя и не равноценно ему. Смотрится также неплохо, мне нравилось, ведь получилась такая постельная розовинка, не вульгарная и не вызывающая. Волосы абсолютно не повредились, как я не переживала, напротив, маска улучшает полотно и не провоцирует секущиеся кончики или излишнюю сухость волос. В общем, я полностью довольна подобными масками, а их оттенки вызывают у меня приятный восторг, все подходящие мне я уже попробовала, возможно, что рискну взять и прочие цвета, если созрею на эксперименты.

Тон 11.06.

Тон 11.05.

Тон 10.61.

Маска для волос Estel Я тон волосы не сушит, я не заметила подобного агрессивного воздействия, которое бывает при использовании подобных продуктов. Экономичной маску я также не могу назвать, она на мою длину (почти до пояса) уходит почти вся за раз. Иногда можно растянуть на пару сеансов, но если сократить количество, да лучше распределить по всей длине. Также маска не убирает пушистость и волнистость, особенно, когда в городе повышенная влажность. Поэтому свойства по уходу напоминает больше бальзам, а не маску, во всяком случае, на повреждённых волосах вроде моих. Хуже волосы не становятся, но и сильного ухода я не заметила от этого средства. Оттенок едва уловимый, иногда почти незаметный, поэтому я бы не стала повторять покупку, несмотря на то, что маска неплохая. Ради эксперимента взять можно, возможно, что Вам подойдёт. Тем более, что одежда не пачкается, как от большинства оттеночных средств.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Маска для волос Estel Я тон - придаёт волосам мягкость, а также маска обладает антижелтым эффектом, который сохраняется до семи раз. Маска не пачкает одежду и постельное белье, поэтому также нравится мне в работе. После применения я отметила блеск и красивые оттенки, а ещё нравится бюджетная цена средства.

Великолепные кондиционирующие свойства мне импонируют и привлекают помимо шикарных оттенков, но уж больно быстро заканчивается маска. У меня её хватает всего навсего на один раз, да и то если распределить средство хорошо и полностью погружая волосы в состав. В общем, рекомендую и ставлю высший балл!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ мягкость;

✔ антижелтый эффект;

✔ не пачкает одежду и постельное белье;

✔ блеск;

✔ великолепные кондиционирующие свойства;

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ быстро заканчивается.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Антижелтый эффект
  • Блеск
  • Великолепные кондиционирующие свойства
  • Мягкость
  • Не пачкает одежду и постельное белье
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Cerasumрекомендует
Во всех, ты, душенька, нарядах хороша (с) 😁
Последний как-то гармоничнее других смотрится 👍
последний образ понравился)
Результат хороший после маски
Волосы прекрасно выглядят Smile
16.06.2020
Для меня он оказался слабоват - желтизну не убрал. Покупала "жемчужный". На ваших волосах мне эффект нравится, хорошо получилось.
Я вообще впервые вижу, может внимания не образала...
30.08.2020
Продукт очень заманчивый