Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:55

ʘʘʘʘʘʘʘʘʘ Здравствуйте, любители ужасов!!ʘʘʘʘʘʘʘʘʘ

Эх, давно я не писала отзывы про свои любимые фильмы ужасов. Сегодня решила исправиться-только что посмотрела фильм ужасов 11-11-11. Сам по себе фильм меня очень заинтересовал.Мне кажется, что любому человеку интересно узнать, что же скрывают числа, какой потаенный смысл они хранят. Правда ли, что стоит загадывать желание, если видишь на часах 00.00, 11.11,22.22??

666-почему именно эти числа предзнаменование чего-то нехорошего?А возьмем, например, 12, 13? Почему эти числа считаются несчастьями?

Фильм о мужчине-писателе, который постоянно в своей жизни встречает числа 11.11. Его сын погиб в 11.11, дата смерти его матери 11.11, он попал в аварию в 11.11, его родной брат чуть не погиб 11.11. Понятно, что мужчина хочет узнать. почему эти числа появились в его жизни ,и что они скрывают?

Ожидала от фильма чего-то необычного, расшифровки магии чисел, чего-то завораживающего, но фильм совершенно не об этом, я даже не поняла о чем он, очень расстроила концовка, как-то все слишком смазанно.Мы все так ждали 11 ноября, ведь в этот день должно было случиться что-то ужасное, но что мы видим? Да, страшных демонов. минутку ужаса и совершенно бессмысленный и непонятный ритуал.

Вообщем-то концовка меня расстроила и разочаровала, а ведь именно на нее я возлагала свои надежды, но фильм все-таки посоветую, ведь для кого-то он может показаться страшным и паранормальным.

Но фильм, мягко говоря, на троечку.

Достоинства
  • Местами пугающе
Недостатки
  • Интрига копеечная
  • Не все поняли концовку
  • Сырой сценарий
  • Такое число загубили...
  • 17.11.2011
    На самом деле, когда я посмотрела трейлер к фильму по тв, я решила, что это отличный ужастик и нужно его посмотреть. О чем данный фильм я по трейлеру не поняла совершенно, у меня сложилось какое то смутное представление об ужастике, да и фраза "от создателей Пилы" видимо сбила с толку.
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Вы любите ужастики или мистику? Я не могу сказать, что являюсь фанатом фильмов ужасовмистики, но иногда посмотреть могу. Недавно мне на глаза попался этот фильм. Ну а что, решила я, посмотреть можно...
  • 16.06.2015
    Главный герой картины, писатель, который не может смирится с гибелью жены и сына. По этой причине он перестал верить в Бога, посещает кружек людей переживших подобное и никак не может начать работу над новой книгой.
  • 10.11.2014
    Всем привет! Перед вами очередной мой отзыв о "страшном фильме", на сей раз будем рассматривать "11-11-11". Что говорит нам Кинопоиск ? На безрыбье - и рак рыба. Так и здесь. Рейтинг меньше половины...
  • 30.10.2017 - 19:06
    Так ли близок тот, кто рядом?
    Привет киноманы и всем, кто решил провести время за просмотром кино. Итак, начнем: О чем: Фильм "Лица в толпе" с достаточно глубоким смыслом, над которым мало кто хотел заморачиваться и мало кому вообще мысли о таком приходили в голову.
  • Иногда зло приносит тот, на кого не подумаешь. Внешность - обманчива + скрины
    Приветствую всех! Вчера решила посмотреть фильм "Женщина" из-за многочисленных хороших отзывов. Я не читала описание. Меня зацепило название. Кстати, несмотря на что, что фильм был снят в 2011 году, популярность стал приобретать сейчас. Смотря на эту картину, хочется только позавидовать.
  • Мнение человека, не смотревшего предыдущие Крики. Неожиданный убийца, действительно можно делать ставки! Так-так, опять скрин девушки в нижнем белье? :)
    Я тот человек, который не смотрел предыдущие Крики. Единственное, что заставило меня смотреть четвёртый Крик - Эмма Робертс. Пошёл фанатизм после просмотра Королев Крика. Сюжет. Первые 10-15 минут мелькают убийства, как оказалось, это серии фильмов "Удар ножом".
  • 27.09.2014 - 10:51
    Богатые могут все.
    Женщина пошла работать служанкой в богатый дом, женщина вполне привлекательная. В большом доме живет практически образцовая с виду семья. Муж, большую часть времени проводящий на работе. Жена, беременная двойней, и дочка. Ещё есть домоуправительница, вполне странная особа.
  • 06.09.2017 - 06:46
    Очередной повтор всё той же старой истории...
    У рассказа Стивена Кинга "Дети кукурузы", конечно, меньше экранизаций, чем зёрен в кукурузном початке. Но всё равно очень много. И вот очередная. Очень надеюсь, что последняя. 2011 год...
  • 29.04.2020 - 11:29
    Захватывающий фильм с глубоким смыслом, который почему-то сравнивают с "Домом у озера". Но "Гость" для меня - лучше и напряжённее (без спойлеров)
    Всем привет! Когда я хочу посмотреть какой-то фильм, обычно ищу кино с нагнетающей атмосферой и напряжением. Чтобы хотелось подумать, поразмыслить, ну и удивиться некоторым неожиданным моментам. Но найти действительно качественные фильмы такой тематики не так-то просто.
  • 05.02.2015 - 01:51
    Как получить автомат на экзамене? Фильм подскажет
    Привет всем заглянувшим! Попался мне на компе фильм "Шрамы" , за 2012 год. Давайте знакомиться) Хочу подчеркнуть, что это - первый испанский фильм в 3D ! Если хотите посмотреть первый французский фильм в 3D, то вам сюда . Режиссер - Серхи Вискайно . Знаю ли я его?
  • А-А-А-А-А-А-А! ГНЕВ. МНОГО ГНЕВА. С КУЧЕЙ БОМБЕЖА. Нужно больше отрубленных пальцев и галлюциногенных грибов!
    Вечером я старательно выбирала фильм ужасов, появилось даже желание глянуть что-то из производства российского, не всегда ж заморское смотреть. И, к сожалению, выбрала заморское кинцо под названием "Грибы".   Ух-х, как меня бомбило во время просмотра Грибов!
  • 05.07.2012 - 20:12
    Побольше бы таких!
    Я безумно обожаю ужастики. Пересмотрела уже штук 250 и на этом не останавливаюсь.Фильмец очень хороший. Сейчас снимают очень мало интересных ужастиков. Таких, чтобы не воротило от них. Знаете, вот есть "Человек многоножка" - это же ужас!
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 27.06.2020 - 20:28
    "Если ты красива, то любят не тебя саму. Если ты уродлива, тебя вообще не любят" • История о том, как озлобленная девушка с дефектной внешностью и психическими проблемами похитила известную кинозвезду • Фильм из серии "как сбежать от маньяка".
    Привет друзья! С одной стороны сюжет фильма весьма банален, речь пойдёт о садистке и её пленнице. С другой же тут есть о чём подумать, и, если копнуть глубже, понимаешь скрытые мотивы и причины, которые, в итоге, и приведут к трагедии.
  • 27.06.2020 - 07:36
    Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о фильме "Убийства по открыткам". Фильм снял боснийский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и композитор Данис Танович. Фильм вышел в прокат в 2020 году.
  • 26.06.2020 - 20:41
    История одного психического расстройства! После проглатывания этого фильма, остается дурное послевкусие...
    Всем привет! На фильм "Глотай", я наткнулась не случайно. Я часто слежу за видео Вероники Степановой, и вот у нее был обзор на этот фильм, разбор с психологической точки зрения. Я сначала посмотрела фильм, а уже потом посмотрела видео Вероники. Мои мысли, и мысли психолога во многом сошлись.
  • 16.07.2020 - 19:02
    До свидания, головушка. Привет, артхаусный ужас 🔥, это фильм, который не захочется выключать ❤️
    Бывают же такие фильмы, что хоть ты и на столько уставший, что дальше уже некуда, но ты все равно досмотришь его до конца, потому что он настолько интересный, что ты не можешь оторваться от просмотра... Вот о таком примерно фильме, сейчас я и буду рассказывать. Это стоит посмотреть, клянусь.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 26.07.2020 - 23:12
    Жизнь в миру и аду. А где эта грань, которая разделила жизнь на до и после.
    Что в мире творится, когда в 21 веке в наше время, просто так, вместо задуманной и приглашённой на работу, ты можешь попасть, нет, не в тюрьму, а в настоящую неволю.
  • 27.05.2020 - 15:47