Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 01:30

полгода или более

Привет, красотки 😊

Хочу рассказать моё мнение по поводу очень популярного продукта среди белорусской косметики - жидкая помада Luxvisage PinUp (для меня остаётся загадкой, почему производитель назвал её блеском для губ 🤨).

Начнём с упаковки, она самая обычная, достаточно крепкая. Но был у меня казус с оттенком в 9 тоне ( в этом обзоре вы его не увидите, я его давно выкинула), там отклеилось горлышко в упаковке, начало вытекать какое-то масло и я выкинула эту помаду, было обидно 😄.

Остаются потёртости на крышке, поэтому спустя время упаковка выглядит не так презентабельно. Спонж хороший, удобный, с лёгкостью можно проработать контур.

На данный момент у меня есть следующие тона (слева направо) : 11, 18, 21.

18 самый старенький из этих трёх, он же как раз в той старой формуле, поэтому это мой любимый оттенок, с него и начнём 😊.

Лилово-розовый оттенок, тёплого в нем вообще нет. Подойдёт всем, как мне кажется. Так чем же мне нравится старая формула? Это очень комфортная, муссовая помада, которая выглядит естественно на губах, а не как замазка (этот косяк рассмотрим в 21 оттенке), стойкостью не блещет, но и сходит с губ красиво и незаметно.

С лёгкостью можно подправить у слизистой и будет красота). Губы не сушит, вообще на них не ощущается. В общем, моя любовь.

Следующим у меня появился 11 тон.

Нейтральный красный, он и не тёплый, и не холодный, именно то, что я искала. Он хоть и в новой формуле, но именно для таких оттенков (ярких) я думаю она как раз уместна. Новая формула более жидкая, стойкая, немного подсушивает губы, застывает ( старая формула до конца всё равно не фиксировалась на губах).

Этот оттенок могу вам посоветовать, классический красный который пойдёт всем). Я очень хотела красную помаду, но увы наношу её крайне редко, на других такие оттенки люблю, а на себе кажется как-то вычурно чтоль. Но я пытаюсь себя переучить, ведь красные оттенки такие красивые ❤️.

И самый новый в моей косметичке оттенок : 21 тон, он как раз из новых оттенков линейки.

И понравился он мне меньше всего, сейчас расскажу почему ⬇️

На свотче выглядит очень красивым, да и на фотографии на губах, которая будет далее выглядит тоже очень даже хорошо. Но в жизни все немножко иначе.

За счёт того, что оттенок светлый он может немного выглядеть как замазка. Губы подсушивает и в целом не так комфортно на них ощущается как, например, 18 тон в старой формуле, а ещё он больше всех других оттенков собирается в белую полоску (у меня такая проблема есть со всеми помадами, но обычно не так сильно) , думаю как раз из-за того, что он не комфортный на губах и стягивает их в нечто подобное на чернослив 😁.

А вот смотрю наиу фотографию и думаю : "блин, ну выглядит же ничего", да, ничего, но мне с ней некомфортно.

Но я в целом не любитель помад по типу всеми известных жидких Maybelline, которые тоже застывают на губах (эти Luxvisage не такие, более лёгкие, но, все же, тоже фиксируются).

Знаю, что есть девочки, которые такое любят и носят на повседневку, мол сушит, да, но зато как держится 😊

Если любите помады, которые фиксируются и при этом не самые некомфортные на планете, то вам сюда, многим понравятся, это и по отзывам других девчонок понятно 😁.

Всем спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Кремовая текстура
  • Стойкость
Недостатки
  • Немного сушит губы
fantaisisteрекомендует