Опубликовано 13 Январь, 2019 - 14:09

Здравствуйте!

Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом на очень трогательную историю, основанную на реальных событиях. Фильм является ремейком одноименного фильма 1+1 ( 2011 г ) Франция.

Фильм 2011 г снят шикарно, произвёл фурор! Трогательная история основанная на реальных событиях крепко осела в сердцах поклонников этого фильма.

Как только я узнала, что в прокат выходит голливудская версия, я с нетерпением ждала её выхода в прокат и вот этот день настал.

Премьера на экранах России состоялась 10 января 2019 г, я решила дождаться отзывов и сходить на выходных. И вот тут я была удивлена реакцией поклонников, на новую версию фильма. Один за одним я читала отзывы, что фильм снят аналогично предыдущему, один и тот же сюжет и всё точно так же. В принципе я на это и рассчитывала, я понимала что фильм просто переснят в более новой версии, поэтому я не обратила внимание на отзывы и отправилась на просмотр фильма.

Фильм просто шикарный, очень трогательный. Игра актёров превосходна, я действительно сопереживала боли главного актёра, переживала все эмоции вместе с ними и пропускала всё через себя.

Сюжет фильма: Филлип - инвалид, пострадал после несчастного случая, очень богат и нуждается в серьёзном уходе т. к его тело полностью парализовано. Делл - человек с уголовным прошлым который никак не подходит для роли сиделки. Но Филлип берёт его на работу и так завязывается история их дружбы.

После просмотра фильма, я с гордой уверенностью могу сказать, да, сюжет один. Но всё же голливудская версия снята немного иначе, некоторые сюжетные линии не совпадают. И это делает фильм более уникальным, интересным. И ждёшь, а что же будет сейчас, ведь в том фильме было по другому. Безусловно некоторые отрывки были пересняты один в один, но не будем забывать что это ремейк, а не с нуля созданный фильм.

Я безусловно рекомендую к просмотру обе части, фильмы сняты просто шикарно.
Спасибо вам за внимание, надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Tasha_Sovaрекомендует
13.01.2019
Прямо сейчас по стс идёт, смотрю его ?