Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 12:46

1900 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень много хожу пешком и без удобной обуви это превращается в пытку. Пробовала покупать реплики Nike (от 1300 грн в наших инет-магазинах), внешне они аккуратно и качественно сшиты и ничего плохого не скажешь, но в носке это тихий ужас, трут и жмут, ноге неудобно). На New Balance заглядывалась давно, но отпугивала цена. В этом году решила сделать себе подарок на ДР, зашла на Розетку, а там типа акция, скидка 50% (хотя по-моему это просто маркетинговый ход, т.к. эта цена там висит до сих пор, а уже прошел месяц). Вообщем заказала, обошлось почти в 1900грн с доставкой до дверей, оказались немного велики, но возвращать не стала, чтобы не возиться, решила, что на плотный носок на осень будет ок. Внешне они мне очень понравились, цвет комбинированный, подошва серая с белым, потом салатовая замшевая вставка и текстильная часть меланжевой черно-серой расцветки, буквы и задник золотистые. У меня стопа 25 см, взяла размер 9 по сетке США или 39,5 по нашей сетке или 40,5 по евро-сетке (рассчитан на стопу 26 см), в итоге примерно 1 см лишнего пространства имеется, но мне не мешает, наоборот нога очень комфортно лежит, дышит и очень тепло даже сейчас, уже температурка от +5 у нас. У этих кроссовок мега-удобная подошва, она очень мягкая, но при этом высокая, в них будто по мягкому ковру идешь, ноги не устают и будто летишь. Несмотря на светлую замшевую часть я их ношу даже в сырую погоду, подошва достаточно высокая, не намокают. Потом просто протираю щеткой для замши и все ок. На сегодняшний день это самая удобная пара обуви в моей жизни, теперь будут брать только NB. Рекомендую.

lana-izрекомендует