Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:17

Всем привет! Я сейчас нахожусь в стадии нюдомании))) Это типичная айрекомендовсая зависимость))) У меня есть замечательная, просто потрясающая помада бежевого цвета, правда с оттенком промахнулась, мне бы на тон светлее.

Вот поэтому мне непременно надо было приобрести еще одну бежевую помаду. Пошла в магазин со своей, чтобы сравнить оттенки. В тот день на помады Essence была акция, шли они по 110р. Решила рискнуть, хотя шла за Люмине.

Выбрала оттенок №11, она немного светлее чем моя.

А это сравнение с Люминешкой.

Господи, что я испытала дома. когда попробовала ее на губах!!!!

Цвет. Это нечто. Иногда брюнетки любят осветлять свои губы, мажут их тоналкой например. Или сильно загоревшие девчонки. Но это не моя история. Я приверженец обычного девчачьего макияжа.

И так. Тюбик обычный, милый, удобный. Помады много. Запаха особого нет, самый обычный аромат помады.

Текстура тоже самая обычная. По крайней мере на руке.

А вот на губах... Она не ложится ровно. Затекает в складочки, тут же образует белую полоску на стыке губ. У меня губы постоянно покусаны, обветрены, так она только подчеркнула все погрехи и неровности.

Эти фото скажут все за меня. Жуткий вид, брррр!

Решила всеми силами дать ей шанс. Поскрабила губки, увлажнила, нанесла карандаш. А потом тоненький слой помады. Да, на нижних фотках вид ничего, вполне приемлемо. Но слишком много возни. И ради чего? При первом же облизывании она сходит на нет. А перекус точно не переживет!

Смотрела много отзывов на эту помаду, многие хвалят, покупают по несколько оттенков. То ли мои губы очень капризные, то ли цвет я выбрала уж совсем неудачный. Но помаду не рекомендую! Даже за 100р!!! А ведь кое-где она стоит и по 250 рублей!!! Нет и еще раз нет!

Мне она дает ощущение, что я как девушки-утки из демотиваторов, над которыми все потешаются. Специально для айрека сделала фотоколлаж, где эти самые девушки и я, без макияжа. Для большего контраста помады и лица в целом.

Всем спасибо!

Цвет №11 не берите точно!!!

Читайте мои отзывы на более стоящие помады!

Помада Lumene, цвет натуральный бежевый

Мега-стойкая помада от Max Factor, оттенок №160, тоже бежевый)

Потрясающие бальзам для губ с легким оттенком Nivea Розовый бархат"

Тоже стойкая помада от Oriflame The ONE Colour Unlimited "Чайная роза"

А вот эти не рекомендую:

Помада Oriflame, цвет коричневый (тут скорее неудачный тон, а помада обычная)

Бьюти-эксперимент от Ашана))))

Достоинства
  • Красивый футляр
  • Цена
Недостатки
  • Заявленной стойкости нет
  • Немного дешевый запах
  • Подчеркивает морщинки
Малинкане рекомендует
19.12.2014
Да, помада не самого лучшего качества. Хотя нюды практически все такие.
Вы достойны бОльшего Smile
Полезный отзыв. Спасибо:)
ндаа ужасно!
конечно, не на столько как в демотиваторе...
но, плохо!
19.12.2014
у меня есть такая только оттенок 07 Smile Кстати качество у этих помад зависит от оттенка,попробуйте 07,06,05 или 08 Smile
19.12.2014
Цвет мне нравится)) а вот погрешности губ видно...жаль
19.12.2014
Блин, я первым делом заметила какая вы красивая!! А не эту помаду)))
А помада, как помада, ничего особенного, жаль денег наверное...
19.12.2014
я люблю светло-розовое что-то) такая есть в l'oreal colour rich
Очень плохо легла Sad
19.12.2014
та же беда с сухостью губ...подобрать очень сложно хорошую помаду,а особенно нюдового оттенка(
20.12.2014
печально Sad
21.12.2014
оттенок приятный, жаль что такое качество
21.12.2014
Малинка, а ты не хочешь попробовать нюдовый блеск для губ, например ARTDECO №28?
21.12.2014
Когда-то искала такой оттенок, но позже поняла, что помады - это вообще не мое.
А на "девушку-утку" из демотиваторов вы вообще не похожа))
Оттенок приятный,но качество хромает
22.12.2014
Lena-Luna да, нюды действительно сложно подобрать и они очень капризные!
INNA MOZG После написания своего отзыва смотрела другие, №7 действительно хороший, понравился.
irina.fox Спасибо)))))))
TANYA_MINSK Эпоху блесков я уже прошла, хочется именно помад! ))) посмотрю такой блеск, как вы порекомендовали.
Grapefruit Конечно не похожа, просто сразу такое сравнение в мозге всплывает)))
22.12.2014
надо же((а тон то какой прекрасный!Понравился...
22.12.2014
А мне очень нравится такой цвет. Но ложится помада Essence и правда отвратительно.
Ну нет, не всё так страшно, как вы описываете, на фото такого нет..)
))))) демотиваторы - очень красноречивы ))) Big smile
02.01.2015
Марина-Маришка Хотелось чего-то забавного и позитивного)))
31.01.2015
Видимо я не одна такая, которой не повезло с этой помадой. У меня есть одна их помада и крайне неудачная.
05.02.2015
Love-is Большинство девочек всё же довольны ею.
Да уж.... Как-то не очень получилось!
У меня 01 тон этой помады, очень красивый коралл,но когда наносишь на губки, через время он впитывается и перестает блестеть, цвет остается, если не есть и пить, думаю часа три продержится.
  • 30.05.2014 - 12:59
    Эта помада - одна из самых удачных покупок за долгое время! (01 Red Romance)
    Несмотря на полную косметичку помад, губы я крашу редко чаще всего они сухие, и им нужен только бальзам. А если и крашу, то чаще всего светлыми, едва заметными оттенками, несмотря на наличие красивых красных и ярко-розовых помад. На такие темные оттенки я даже не заглядывалась.
  • Замечательная помада! Тон 03. Много фото на губах. Разбор состава.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о моей любимице Губной помаде DIVAGE Endless Longlasting тон 03! Это «бесконечно стойкая», питательная помада в очень красивом, нежном, универсальном нюдовом оттенке 03.
  • 28.10.2018 - 19:47
    3 в одном: комфорт, блеск и насыщенный оттенок. Ухаживающая помада для губ с маслом ши. 02 Daily Maybe, 04 Babe Power, 05 Sweet Poison
    Всем привет! Уже все знают, что мода на матовые помады давно себя изжила, сейчас в тренде глянец и блеск. Рынок декоративной косметики неустанно пополняется кремовыми, глянцевыми и бальзамными помадами. Об одной из таких расскажу вам в этом отзыве - Essence Inta-Care Liptick.
  • 27.10.2019 - 19:47
    Новые помадки от Essence - Perfect Shine Lipstick в оттенках 01 perfect moment и 05 perfect plan.
    Всем привет! Этой осенью у Essence вышли помады с "идеальным блеском" Perfect Shine Lipstick. Не смогла пройти мимо и обзавелась сразу двумя в 01 и 05 оттенках Бренд: Essence Полное название: Essence - Perfect Shine Lipstick Мои оттенки: 01 perfect moment, 05 perfect plan Всего в линейке: 6…
  • 01.05.2015 - 19:46
    ♥любимые матовые помады этой весны, с микро-шиммером♥ на губах ощущаются, но глазам прохожих запоминаются! ))♥ оттенки №4646(Жаркие объятия), 4644(Ласковый шёпот), 4647(Пламенные чувства), 4641 (Чувственный взгляд)
    Как большая поклонница помад, не смогла пройти мимо и не добавить в корзину кремовые помады с заманчивым названием серии "Стойкий поцелуй". Безусловно, выбирая и покупая помаду, мы ориентируемся не только на цвет, но и на стойкость - так как это один из самых важных показателей декоративной…
  • 21.03.2018 - 22:43
    ну и гадость эта ваша помада... в сером оттенке) 03 Skyscraper
    В одной из осенних лимиток 2011 года вышел интересный оттенок помады - светло-серый, и я не преминула возможностью приобрести его, необычный 03 Skyscraper. И что из этого получилось? А получился полный провал. Помада в стике тёмно-синего цвета с белыми надписями и колечком в тон помаде.
  • 21.05.2019 - 09:00
    Помада с нюдовыми оттенками, которая делает губки сочными, не забивается в складочки, а после оставляет легкий, влажный финиш. Оттенки № 02 и № 11.
    Здравствуйте!   От матовых помад я наверное не откажусь ни когда, но, порой, так хочется чего-то более легкого и повседневного, летнего и нежного, такими для меня стали данные помады от Essence .   Покупала их более года назад, но, использовать стараюсь в теплое, солнечное время года.
  • 16.03.2017 - 07:15
    🔥 Даже в жерле вулкана не так горячо, как в сердечке у девушки с этой помадой на губах! Сочный ягодный и мега-соблазнительный оттенок 02 Red, новая вкусняшка от Essence, которая порадует романтично настроенных страстных натур 🔥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   До недавнего времени я была абсолютно равнодушна к помадам и бальзамам для губ, но вот стукнуло мне что-то в голову заказать сладенький (прямо как первая любовь) тинт и тут Остапа понесло...Пока что я достаточно робко начинаю приобретать всю эту милоту,…
  • 14.10.2018 - 07:13
    Не блещут качеством, но впечатляют на губах: 01 iron maiden (роза), 06 stargazer (синий), 07 venom (зеленый), 08 toxicity (золотой) - несовершенные, но такие красивые!
    Цветными помадами никого не удивишь. Главное, чтоб вы смотрелись с ними не глупо и неуместно. А если заранее есть полноценный образ, то тогда любой оттенок помады можно носить. Свои первые цветные помады я решила попробовать у Эссенс, когда в бьютихоум шли шальные скидки.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 24.06.2020 - 14:09
    Она бархатистая и пахнет ягодами! Яркая летняя помада от Catrice с самой необычной для меня текстурой
    Давненько в моем профиле, да и на губах, не бывало помад. Вот прям таких, чтобы назывались помада) Я все по блескам больше, потому что мои бесформенные кусочки кожи просто оторви и выбрось, а не покрой чем-то. Да и плюс носить-то сейчас особенно никуда...
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 19.06.2020 - 02:03
    Нежная сатиновая помада в 020 оттенке от Catrice 💖 покажу как смотрится на губах и в полном макияже 💖
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про мой последний фаворит для макияжа губ. Это обычная кремовая помада от бренда Catrice. С другой косметикой этого бренда я уже немножко была знакома и многое мне понравилось. А вот помада от этого бренда у меня вроде как впервые.
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.