Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Февраль, 2011 - 22:29

Красилась когда-то до обесцвечивания регулярно 111 гареньером(свой цвет у меня светлокаштановый) цвет получался темнее чем на упаковке,но более естественный что-ли.Сейчас у меня волосы обесцвечены и отросли корни,решила попробовать туже краску и посмотреть что получиться.Естественно на осветленные волосы цвет получился ярче ,светлее и белее (на фотке видно как отличается цвет на осветленных волосах и на натуральных темных корнях )...но появилась легкая неестественная зеленца.В принципе ничего страшного я тут не вижу,тем более что я немного передержала краску+планирую дальше пользоваться нейтрализующим желтизну бальзамом-тоником,думаю после первого мытья зеленоватость смоется,она не так сильно уж заметна.
Пишу этот отзыв для того что б вы просто знали как ляжет 111 гаренье на ваши в осветленные волосы,а что касается остального - цена этой краски,ее качество и более 120 отзывов подтверждают ее популярность и востребованность.

дополнение
Так как блонд мне уже надоел - отпускаю свои родные каштановые ну и обесцвеченные соотвественно закрашиваю.То что вы видите на фото - это где-то через 3 недели после окрашивания "золотистым каштаном".Цвет приблизительно совпал с цветом 3-х сантиметровых корней.Обесцвеченные волосы не имеют красного пигмента,поэтому при окрашивании обычными красками цвет может быть совершенно неожиданный,с зеленцой ,синевой и проч.Тут у меня слава богу все нормально получилось - цвет очень красивый ,естественный,свои волосы не трогаю,крашу только обесцвеченную часть.Со временем когда немного смываются некоторые пряди выглядит просто как волосы немного выгоревшие на солнце.Меня результат устроил на все 100%.
Достоинства
  • Недорогая
Альбиносрекомендует
04.02.2011
Чем вот кому-то не угодили? Все наглядно, понятно. Вам +!!!!!!
07.02.2011
после первого же мытья с цветом все ок Wink ,больше передерживать не буду
Просто ужас! А корни совсем не взялись. Отвратительный цвет.
09.02.2011
причем тут взялись-не взялись ?я черным по белому написала - волосы обесцвечены - а корни нет(они посветлели тона на 4-5 от моего естественного темно-каштанового),отсюда и разница.
А смысл краситься краской, чтобы корни так сильно отличались? Это же некрасиво!
09.02.2011
хочу в перспективе вернуться к естественному цвету - пока просто подкрашиваю,потом когда сильно отрастет буду тонировать или делать колорирование с темными прядями,что б плавно вернуться в свой каштановый.....
Так лучше покраситься сразу в каштановый. А то испортите окончательно волосы.

Зачем тогда вы на всю длину волос краску нанесли??? Shock
02.12.2013
Красивый цвет и краска хорошо легла,- видно, что волосы не перепалены! Smile
  • Решила после постоянной покраски в салоне, покраситься дома...нашла краску garnier color naturals 111 платиновый блондин,цена в магазине довольно таки дешевая, почему бы и не опробовать! Цена в магазине по 32 грн. Покраска в салоне от 200 грн со стрижкой. Есть разница и заметная!!!
  • 11.04.2015
    Моему эксперименту подвергнулась мама. В очередной раз в окрашивании. Выбрали вот этот цвет:Стоимость 100 рублей по акции. В состав входит все, как обычно: .
  • 04.02.2011
    Уже 5 лет пользуюсь только этой краской! Нарекания, только к цвету! Не всегда совпадает с упаковкой! В остальном великолепный продукт! Я крашусь в блондинку 10 номером,тем что фигуристка рекламировала, меня устраивает, получается теплый цвет, при этом в следующий раз не нужно полностью красить…
  • 02.02.2011
    Давно крашусь в блонд. Попробовала много красок, как салонных, так и для домашнего использования. Предпочитаю ходить в салон, но иногда крашусь дома сама, потому что волосы отрастают очень быстро,и уже через три недели темные корни видны почти на сантиметр.