Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:12

Здравствуйте, девушки! Сегодня отзыв о лучших духах которые я когда-либо носила, и это - Пако Рабан Блек хс. Пошла на днях в косметический магазин, там была скидка 40% на весь парфюм, очень приятное предложение)))) И я стала искать... Перенюхав кучу тестеров, дошла до этого, на нем и остановилась. Прыснула на руку, походила по магазину, взяла флакон и оплатила. Теперь пшикаюсь ими, всем окружающим нравится запах, они сладкие, немного пудровые, немного дерзкие, и безумно сексуальные! Мужчинам кстати очень нравятся, многие спрашивают чем от меня так приятно пахнет, что за парфюм.Стойкость на 5- достаточно пару пшиков утром, и до конца рабочего дня духи продержатся. Стоимость колеблется от 2200 до 2500 руб за 30 мл. Всем нравится, рекомендую!

AlinaCFCрекомендует
  • 06.01.2011
    Для меня он относится к тем запахам,которые достаточно купить или получить в пробнике, поносить несколько дней и с чистой совестью вернуться к любимым водам.
  • 12.11.2015
    Добрый вечер, дорогие читатели! Мне хотелось бы рассказать о чудесном парфюме- Paco Robbane Black XS. Прекрасный, стойкий, дерзкий,страстный, насыщенный аромат -это все Paco Robbane Black XS! Впервые я открыла для себя этот аромат еще в старших классах школы и вот уже 7 лет не могу нарадоваться!
  • 19.12.2014
    Этот парфюм очень долго был моим любимым. У меня была всего один бутылек объемом 50 мл, но я очень очень его экономила. Хватило его на 3 года, да и сейчас осталось на пару пшиков. Мне безумно нравится его сладкий и одновременно тяжелый запах.
  • 07.12.2014
      Привет всем любителям парфюмерии!   Америку для вас сегодня не открою, так как, уверена, что многие знают про парфюм от Paco Rabanne BLACK XS. В него я влюблена окончательно и бесповоротно!     Представлю вам пирамидку и общие сведения.
  • 27.05.2015 - 16:17
    Black XS L’EXCES - мое парфюмерное Я ♥ Дерзкий и сексуальный аромат, который очень нравится противоположному полу. +ФОТО
    Добрый день, дорогие читатели!   Я думаю у каждой девушки есть один самый любимый парфюм. Как правило тот, с которым она чувствует себя абсолютно уверенной в себе и особенной. Для меня вторым "Я" стал красавчик Black XS L’EXCES от Paco Rabanne .
  • ♥♥♥Может мне слон на нос наступил? Не могу разобрать нот!♥♥♥
    Всем горячий привет! Сегодня решила написать отзыв о парфюмерном наборе Perfume Paco Rabanne Black Xs Fem. Special Travel Edition . Все мы бываем в Дьюти фри, когда путешествуем, думаю, многие девушки видели там этот наборчик. Потому что в наших магазинах он мне пока не попадался.
  • 02.10.2015 - 16:18
    рОковое зелье - аромат наваждение
    Тот самый случай, когда я не могу передать ни одой нотки аромата. Ноль идей по составу, зато миллион эмоций .     Описание аромата: Тот самый аромат, который я несомненно повторю. Этот аромат наношу, тогда, когда хочу быть рОковой, дерзкой, противостоящей, неподчиняющейся.
  • 20.05.2015 - 23:02
    Black XS L'Aphrodisiaque for Women Paco Rabanne - Флакон с колдовским зельем!!! Ведьминский аромат. Заколдует и приворожит любого!
    Всем привет! Сегодня расскажу об интересном парфюме лимитированное издание популярного аромата Black XS - Black XS L'Aphrodisiaque for Women Paco Rabanne     Не просто описать этот аромат, но я попробую…   Очень люблю чёрный цвет. Люблю его в одежде, в атласном постельном белье, а в парфюме обожаю!
  • 26.02.2016 - 09:43
    Он идеальный!!) Но не для лета....
    Всем привет) Самый первый раз я увидела эти духи у моей бабушки!!!) Влюбилась в этот аромат с первого вдоха) И конечно же флакон! Он несомненно привлекает. Удобно "лежит" в руке.
  • 22.09.2016 - 11:20
    Первый отзыв о лимитированной воде )) Манящей, сладкой и необычной с фото
    Приветствую всех в моем отзыве !!! На 8 Марта решила я сделать себе подарок и отправилась в Рив Гош . Мне хотелось нового аромата на весну, яркого, шлейфового, озорного! Ходила я между полок и вспомнила, что у меня как то был аромат Paco Rabanne "Black XS For Her ", муж подарил.
  • Харизматичный и манящий за собой аромат!
    " Как для слабого пола это испытание сложно......" ( с.). Девчонки, а у вас бывало такое, когда проходит мимо вкуснопанущий мужчина, так прям наброситься на него охота...ну или, для скромненьких, просто поинтересоваться " Молодой человек, а что за приятный парфюм на вас?" Вот так и мне....Всегда…
  • 02.05.2014 - 23:01
    Black XS L'exces - это СЕКС!!! Или угадайте, кто всё время хочет изнасиловать своего мужа))
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своими восторгами от данного парфюма. Классический Black XS своему мужу посоветовала я пару лет назад. С тех пор прошло 2 флакона по 100 мл, когда появился Black XS L'exces.
  • 29.05.2017 - 16:21
    Вкусный:-) парфюм для молодых парней
    Доброго всем времени суток! Парфюмерией интересуюсь буквально с детства, в настоящее время открываю для себя мир нишевой парфюмерии. Что касается люкса, то тут я с гораздо большим энтузиазмом теститируюприобретаю мужские ароматы - мужа побаловать.
  • 21.06.2020 - 10:09
    Вычурный и колдовской, аромат не для всех и не на каждый день. Горячая лимитка от Paco Rabanne заслуживает внимания и восхищения!
    Всем доброго времени! Сегодня делюсь мнением очередной покупки с любимого сайта парфюмерии. Расскажу о том, как мне улыбнулась удача и я приобрела к себе в коллекцию такой не свойственный мне ароматец.
  • 08.05.2020 - 23:37
    Сон чудесный снится миру, Бледных улиц не узнать, Лишь влюблeнному вампиру Снова будет не до сна.
    Как мы представляем себе бунтарские ароматы, которые идеально сочетаются с кожаными куртками, смоки айз и свободой в душе? Воображение рисует флакон в готическом стиле, чёрный, может быть и бордовый, обязательно с острыми углами и черепами. Не знаю у кого как, но у меня все именно так.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 23.05.2020 - 12:13
    Сладость - гадость. Соль могут недоложить и вместо неординарности получится шмурдяк
    У моей мамы есть реплика Олимпии и я сразу же влюбилась в такой необычный запах. Но купив настоящую Олимпию, я пришла к разочарованию. Это совершенно другой запах, со своим характером и особенностями. Флакончик, конечно же, очень красивый. Даже в миньке.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45