Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 14:58

1700 рублей

Всем привет!
Ни так давно я стала представителем этой компании в Воронеже, и честно сказать, очень этому рада. Ну во-первых мой приход в компанию напрямую зависит от 112 аромата, Ну вот полюбила я его в первого звучания, так сказать, Причем ни когда бы не подумала что могу быть настолько зависима от аромата.
Начну по порядку.
По сколько все "оригиналы" что продают в Летуаль и рив гош мен давно не привлекали, из-за их сумасшедшей цены а искала альтернативу, поскольку я тоже девочка и тоже хочу быть красоткой и вкусно пахнуть... Я перепробовала кучу разных ароматов и туалетной воды и парфюмерной воды и подделки и что только я\ не пробовала, но всё не то и звучит оно. НЕТ!!!! эти запахи ВОНЯЛИ! реально воняли. Поэтому я вообще перестала использовать парфюм. Ну в общем решила мне знакомая дегустацию провести, ну там мы с 112 и познакомились.

Брала я его сначала через нее, а потом и вовсе узнала что я могу его покупать сама да еще и дешевле - 40% СКИДКА ДЛЯ СВОИХ ОТ ESSENS!
Так я и стола партнером...
112 номер это эквивалент духов "GUCCI RUSH". Духи ESSENS состоят из 20% эфирных масел, они очень стойкие и богатые своими нотами. Духи 112 номер есть не только 50 мл, но и объем 15 мл.

Этот объем очень удобен для сумочки. Блин, они реально крутые. В холодный осенний/весенний день/вечер нет ни чего приятнее одеться в него и идти в свет) Это волнующий и оригинальный аромат, который вас покорит.

В состав аромата входит:
Верхние ноты: листья фрезии, персик, гардения
Ноты сердца: кориандр, роза, жасмин
Базовые ноты: ваниль, пачули, ветивер
Сам Аромат относится к Шипровым, Фруктовым.

Теперь это мой любимый аромат и я его не променяю. Спасибо ESSENS!

Достоинства
  • ! качество
  • * насыщенный аромат
  • Цена
Недостатки
  • !!!для меня их нет
HаppY_mOm_рекомендует
  • 28.02.2018
    Хочу оставить свой отзыв о парфюме компании Essens. В последнее время когда цены на парфюм стали не реально высокими, а различные подделки ужасного качества, все стали исткать достойную альтернативу для себя. Сегодня уже нет никакой гарантии качества даже в известных магазинах.
  • 10.02.2018
    Получилось так, что мне в Инстаграмме написала незнакомые девушка. Она писала о незнакомой мне компании Essens, которая находится в Чехии, о парфюмах, которые они изготовляют, о европейском качестве, об эквивалента. Затем она прислала мне картинку, где можно было посмотреть направления ароматов.
  • 11.10.2019
    Про парфюм Essens 112 узнала из интернета, далее начиталась отзывов, многие пишут, что данный аромат соответствует моей любимой туалетной воде "GUCCI Rush", а цена за флакон 50 мл раза в 3 дешевле. И плюс это ещё будут духи.
  • 13.08.2017 - 16:09
    Так пахнет опиум
    Ave!   Сухие духи R-Expo я использую достаточно давно, успела перепробовать практически все ароматы, предлагаемые в линейке. Но моим бессменным любимчиком стал лишь один - Opium. Духи продаются в привлекательной коробочке. Я долго хранила её, но всё же решила выкинуть, т.к.
  • 22.01.2016 - 14:12
    Я попалась на уловку этого хитреца!))))
    Сегодня я поведаю вам свою историю о моем первом знакомстве с парфюмом Sexy Life c феромоном. Вообщем то, я никогда не задумывалась о том, чтобы покупать такой парфюм, так как у каждого человека вырабатываются свои неповторимые феромоны.
  • 11.01.2016 - 07:47
    ❂Тягучая карамель - ее сладость способна закрутить в вихре эмоций на целый день, находка для любителей сладких ароматов, цветочный букет аромата несет с собой радость жизни и заряд оптимизма, главное не переборщить!❂.
    Всем огромный привет дорогие!   Сегодня вновь хочу окунуться в мир арабской парфюмерии и рассказать об потрясающем аромате из моей коллекции. Соблазнившись на огромное количество отзывов, я тоже не устояла и сделала заказ в ИМ [ссылка] и знаете что - не капельки об этом не пожалела, мне подошли не…
  • 26.09.2015 - 08:41
    Аромат роскошной женщины - арабские духи "Нура / Noora" от Аль-харамайн / Al haramain.
    Есть универсальные ароматы, которые просто навевают мысли о море, о лесе или сладости. А есть индивидуальные, личные ароматы, которые сразу определяют персону или образ. Данные духи относятся ко второй категории.     Noora - Al Haramain Объем: 12 мл. Стоимость: 1399 руб.
  • 23.02.2015 - 18:12
    Хороший маркетинговый ход, а на деле просто миф
    Как то раз я увидела рекламу "Духов с феромонами" , которые якобы гарантируют внимание со стороны противоположного пола и вызывают влечение. Мне стало очень интересно и я купила флакончик на пробу. Пользовалась я этими духами в течение месяца с целью эксперимента.
  • 05.08.2017 - 10:17
    РАЗОЧАРОВАНИЕ от знакомства с твердыми духами. Альтернативные варианты использования также не вызвали восторга
    Привет всем!!! Попробовать твердые духи я хотела очень давно: слишком уж много о них неоднозначных отзывов на Irecommend. Интересно было понять, подойдут ли они мне.Итак, моими первыми твердыми духами стали духи Sapo Dolce & Gabbana "3 L’Imperatrice" Стоимость - 36 гривен или 1,2 евро.Заказать…
  • 30.09.2013 - 13:22
    Сухие духи-мобильно,компактно,удобно.
    Случайно в СП наткнулась на закупку сухих духов и решила попробовать. Когда пришла очаровательная баночка моей радости не было предела! Такой очаровательный, изысканный, легкий аромат! Такая красивая и удобная баночка! Что еще нужно? Конечно время действия.
  • 28.07.2014 - 06:14
    Духи с феромонами - если честно я так ничего и не поняла, хотя чего я ожидала? ;)
    Подруга привезла с отпуска, так называемые "духи с феромонами" фирмы Tevada. Раньше я с таким не сталкивалась, поэтому решили что это будет интересно Нужно испробовать. Духи имеют запах лемонграса и еще каких-то масел, пахнут потрясающе!! Запах держится долго и не вызывает раздражения.
  • 05.08.2014 - 22:05
    Секретное оружие ;-)
    Простите меня, все те, кто примет следующие строки на свой счет, но я резко отрицательно отношусь к тем отзывам, где звездочки снимают за то, что эффект от духов с феромонами есть, но не соответствует ожиданиям барышень.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 24.08.2020 - 23:13
    Вкусный, тонкий аромат, который сведет с ума своей нежностью
    Всем нежный привет! Почему нежный? Потому что в данном отзыве пойдет речь о самых нежных и тонких духах, которые я только пробовала за последние два года.
  • 26.08.2020 - 08:47
    Арабский вариант Jadore от Al Rehab как охапка росистых пионов, таких женственных и нежных.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об арабском парфюме, который я выбрала в онлайн маркете Нилмарт - Al Rehab Luzane.
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".