Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 18:06

Привет ??

Я очень люблю роллы, и очень часто теряюсь в выборе доставки, у меня есть свои "любимицы" и доставки в которых я никогда уже не повторю заказ!
Сегодня, я наткнулась на пост Вконтакте о заманчивом акций, в доставке
Радуга Вкуса ?

Прошлась быстро по отзывам в группе, были они положительные, посмотрела на цены в меню, кстати, они очень, прям очень не кусаются если сравнить с другими доставками ☺️

Написала их администратору , оформила заказ, через пару минут перезвонила очень миленькая девушка с подтверждением заказа, отвечала на все вопросы и предлагала очень много выгодных блюд по акций, так же напитки, в конце сказала ожидать час и 10 минут ☺️
Жду!

??
Итак, мой заказ был сет "Стоп Голод"
Цена Без учёта акций 615 рублей,
Цена* По акций, ( кодовое слово "я голодный") 459 рублей, + если заказ забрать самой, от 500 рублей, пицца в подарок ?

1. Радуга Вкуса (Лосось, тунец, окунь, замес краба, сыр сливочный, огурец, рис, нори)
2. Филадельфия Лайт (Лосось, авокадо, сыр сливочный, спайси соус, огурец, рис, нори)
3. Запеченный ролл Смайл (Лосось, икра Масаго, соус спайси, унаги соус, кунжут, рис, нори)
4. Калифорния 1/2 (Замес краба, рис, огурец, икра Масаго, авокадо, нори)
5. Жареный ролл Кодо (Курица копченая, ананас, сыр сливочный, капуста пекинская, спринг-тесто, кляр, панировочные сухари, рис)
6. Фреш ролл с курицей (курица копченая, омлет японский, капуста пекинска, помидор, сыр плавленый, сыр сливочный, рисовая бумага)
7. Запеченный ролл Бристоль (Курица копченая, сыр сливочный, соус Унаги, спайси соус, кунжут, рис, нори)
8. Имбирь, васаби, соевый соус.
Вес: 48 шт., 1130 г.

Я решила всё так воспользоваться доставкой ☺️

Пока я ждала курьера, я посмотрела их группу и пришла к выводу, что компаний очень важно мнение их клиентов, у них очень быстрая обратная связь, так же у них есть свой сайт, приложение, группа вконтакта, Инстаграмм, фейсбук, Твитер, и даже канал на YouTube ???
Не плохо, правда?

Спустя 30 минут...

Курьер привёз мой заказ, как только он зашёл сразу же был очень вкусный запах роллов ??
Пожелал приятного аппетита и уехал ?

Итак??

Вот , примерно так выглядел мой заказ упакованный :

Распоковавую и вижу.. мой вежливый курьер, не самый аккуратный человек в мире ?‍♂️?

Я не ем роллы без соевого соуса!
И кто есть их без, возможно ему будет плевать на "пакетированную " подачу соуса, мне же такой способ был не удобен ? Но... соуса было много, его хватило!
Но это не удобно, "соус в пакетах" ну нет, и всё!

Так же в заказ был приложен флаер с их некоторыми выгодными предложениями, их у них в группе всегда достаточно! ???

О самих Роллах...

Честно? Было вкусно, не прям что б "Вау, я с ними навсегда" но иногда ради разнообразия заказать можно, даже чаще чем иногда, роллы мне понравились, были довольно вкусные, если вспомнить про цену, так вообще отличные ☺️??

Запечённые и темперные, были горячие, не жирные, что очень важно !
Имбирь и васаби был свежий ?

Начинки в роллах не так много, но вкус очень ярко выраженный, сами роллы большие, не разваливаются, рис сварен как надо ??

Я не скажу что Радуга Вкуса самая лучшая в городе, нет, но с их обширным меню и акциями, я рекомендую сделать заказ хотя бы ради любопытства, и принять тот факт, что дёшево тоже бывает вкусно! ☺️???

Я рекомендую! Доставку Радуга Вкуса!

Так же, прилагаю ссылку на мой отзыв о приложение с многочисленными акциями и большим кол-вом доставок в одном приложение! ♥️??

Спасибо за внимание! ??
Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Много акций
  • Невысокая цена
  • Самовывоз при желании
Недостатки
  • Внешний вид можно улучшить
  • Соевый соус в пакетиках не удобен
manitsa5922рекомендует
12.11.2017
Люблю роллы, даже посмотрела их сайт, очень приятные цены. К сожалению их зона обслуживания по Москве очень маленькая.
Печально конечно Smile
12.11.2017
Долго думала где закать, и закажу тут.спасибо
Всегда пожалуйста )
Не ем после шести. А есть хочется, терплю. Вот после таких отзывов вообще пытка Laughing out loud
Как я вас понимаю ??????
праздник живота Big smile
Точно )
08.12.2017
Вкусно выглядит
Официальный представитель rvufa
04.08.2020
Мы искренне рады, что Вам всё понравилось♥С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов♥ Благодарим Вас за обратную связь♥