Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:16

Чего только нет в Fix Price? По моему там есть все!!! Причем товары не только китайского производства. Например, набор из двенадцати шариковых авторучек фирмы СТАММ.

На фото только половина, куда делись остальные я не знаю. Дочка любит рисовать именно ручкой, то в школу играет, то "работает."))) Так что очень выгодная не дорогая покупка. Покупала уже по 45 рублей, т.е. 3,75 за штуку, вряд ли где то можно купить дешевле.

Производство - Россия, г.Саратов. Достаточно толстый качественный пластик. Ничего лишнего, никаких картинок-украшений, да они и не нужны.

Пишет хорошо, чернила не текут, клякс не оставляют. Единственное что, пишет не много широко. Раньше, когда я училась, я бы придралась к этому, мне нравилось, чтобы стержень был потоньше, а сейчас вполне устраивает.

Вот здесь видно, что ширина чернил на бумаге даже чуть больше, чем ширина тетрадной клеточки. Можно еще придраться, что цвет не много бледноват.

Однозначно рекомендую и сама еще прикуплю.

Достоинства
  • Дёшево
  • Качественные
мама Бусирекомендует
  • 24.08.2018
    Всем привет..... Сегодня хочу рассказать про то как искала шариковые ручки к новому учебному году и как я их нашла!!! Помните детское стихотворение? Сергея Михалкова.... А помочь в этом может только хорошая ручка. Весь прошлый учебный год мы вместе с ребенком-первоклассником подбирали ручку.
  • 15.03.2017
    Данные ручки взяла на пробу уже отчаявшись купить хорошие в Фикс Прайсе. До этого нравились лишь гелевые, а нужны в школу детям исключительно синие шариковые, которые писали через букву нормально (покупала также наборы состоящие из 8-10 ручек).
  • Приветствую всех заглянувших! В магазинах Fix Price ассортимент на канцелярские товары бывает, меняется. И на этот раз мне попался этот набор ручек шариковых, состоящий из двенадцати штук с синим стержнем. Изготовлены ручки из пластика. Производитель ООО "СТАММ".
  • 26.12.2014 - 11:56
    Бюджетный вариант для красивой ёлки
    Качественные стеклянные игрушки ручной работы стоят очень дорого и быстро бьются. Многие из них можно наблюдать разве что на фото. В этом году я решила не тратиться на дорогие украшения и купила, помимо зелёных бус (irecommend.rucontent89483-businy-dlya-nov... ), набор этих шариков.
  • 07.12.2014 - 15:57
    Качественная ручка за 4 рубля
    Данный набор ручек был приобретён в Фикс Прайсе . Цена на тот момент составляла 40 руб. (сейчас в Фиксе всё по 41 руб.). Для цены в 4 руб. за ручку эта ручка просто отличная. Достаточно прочный пластмассовый корпус с колпачком (но его, конечно, можно сломать).
  • 31.01.2017 - 18:10
    Их всегда нет, они исчезают! Всего 6.25 и дешевле не найдешь! Замечательный набор ручек :) Хороший выбор канцелярских принадлежностей в Фикс Прайсе и совсем недорого.
    Привет всем писакам! Их никогда нет. Их вечно не найдешь. Они всегда куда-то деваются, теряются, закатываются, и никогда их нет в нужный момент под рукой. Ох, уж эти ручки. Нет, не наши, а те, которыми надо что-то срочно записать на бумаге.
  • 23.08.2016 - 17:36
    Вы каждый день теряете ручки, и когда вас просят по телефону написать что-то на листке, вы впадаете в панику?Тогда СРОЧНО бегите в Фикс Прайс за очень ДЕШЕВЫМИ ручками,которые не жалко будет потерять и подарить. Ручка за 5 РУБЛЕЙ, что может быть лучше?)))
    Всем привет ! Этот отзыв я хочу посвятить очень-очень-очень бюджетным и качественным ручкам за 4,5 рубляшт. Я очень боялась их покупать и долгое время обходила стороной, но безумно рада тому, что все-таки решилась на их покупку, потому что они стоят Вашего внимания!
  • 23.03.2019 - 13:11
    Трехгранные карандаши Kid’s Fantasy для подготовки детской руки к письму. Яркие, мягкие, но не самые любимые
    Здравствуйте! Первыми карандашами у ребенка были восковые, трехгранные какой-то русской марки, но она их так быстро разбросала, что я даже их найти не могу.
  • 12.01.2021 - 11:57
    Бренд, заслуживающий доверия. Покупаю эти ручки уже в третий раз.
    Всех приветствую! Школа давно позади, но острая необходимость в канцелярских принадлежностях есть и по сей день. И то мне кажется, что сейчас у меня гораздо больше их улетает, чем в школьные или в студенческие годы. Ручки - это то, что мне нужно каждый Божий день.
  • 23.02.2020 - 16:48
    Шикарные формы по приятной цене
    Всем привет! Сегодня расскажу о формах для выпечки. Их можно купить в магазине Fix Price. Цена за набор меньше 30 рублей.Набор продается в пакете. Наверху есть бумажка где подробно указан состав форм, срок годности, изготовитель, и т.д. В набор входит 10 формочек. Они лёгкие, небольшого размера.
  • 21.07.2013 - 21:38
    Эти наборы - отличный вариант, если ручки для Вас - расходный материал!
    На работе мне приходится каждый день много писать, поэтому ручки для меня - расходный материал. Я очень люблю канцелярию, мне нравятся красивые ручки, но с той частотой, с которой я их меняю, мне приходится задумываться об экономии.
  • 25.11.2015 - 09:48
    Сказочный заснеженный домик и свет в окошке! Подсвечник из фикспрайс - налетай, пока еще остались!))
    Кто про что, а я все про Новый год! Уж такое у меняя раннее праздничное настроение в этом году!   И, видимо, не у меня одной, т.к. в нашем Фикс прайс разобрали почти все красивущие новогодние подсвечники!
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 01.03.2021 - 10:23
    Прекрасная совушка, которая заменила ведро из-под майонеза.
    Производитель рекомендует использовать данное "ведро" в качестве подставки под карандаши и ручки . Сначала я подумала, что это какая-то путаница и на производстве нечаянно приклеили не ту наклейку.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 30.04.2021 - 18:47
    Охотилась за этим набором еще с прошлого года. И вот, наконец-то я его купила!
    Всем привет!   Пасха - прекрасный светлый семейный праздник. Подготовка начинается еще задолго до самого великого восересенья, тем более в последнее время появилась масса декора для украшения куличей и пасхальных яиц.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • У меня на кухне новый житель из Фикс Прайс. Стильный горшок для цветов всего за 149 рублей.
    В последнее время меня смело можно записывать в клуб охотниц за новинками Фикс Прайса! Да, да и такой уже есть. Вы только посмотрите на фото, у меня всё куплено в этом магазине. Мельница, солонки и конечно горшочек! И я в восторге от них, но сегодня про виновника отзыва ....
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.