Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 18:41

Привет!

Диво Остров я хотела посетить давно, но что-то все откладывала. И так как раз приехал друзья с детьми и мы наконец-то поехали.

Добираться не составит труда фиолетовая ветка Крестовский остров, от метро до входа в парк буквально метров 60. Поэтому не заблудитесь точно.

Билеты и акции: Тут первый минус, что бы зайти в парк, нужно заплатить 100 рублей, затем дополнительно за билет 2300. Причем цена одинакова для всех возрастов, хотя дети котаются только на детских.

Есть пару акций, мы воспользовались одной из них - 4 плюс 1, то есть покупаешь 4 билета и 1 идёт в подарок. Всю сумму мы поделили на 5, вышло примерно по 1900. Уже поприятнее.

Есть ещё акция в день рождения, целый час бесплатного катания, по мне так это смешно.на черты там успеешь прокатиться за этот час.

Так же можно покупать билеты на каждый аттракцион, но так как мы шли на весь день, смысла в этой не было.

3 экстремальные карусели нужно оплачивать отдельно, цена в районе 600 рублей за каждую - это бустер, катапульта и ракета.

На нас одно бумажные браслеты, что дало право кататься на всех каруселях, кроме экстремальных до 20.00. Тоже не понравилось твое ограничение по времени.

Аттракционы: После того, когда мы купили билет, нас выдали памятку, на ней были указанны все отракционы, всего один не работал - русские горки.

Все карусели делятся на 3 категории: детские, семейные, экстремальные. На некоторых детских так же может прокатиться и взрослый. На некоторых сопровождение обязательно.

Я, в основном, каталась с детьми и только прокатилась на нескольких страшных, это были самые простые американские горки и цепи, которые катаются на большой высоте.

Было страшно мне и на них. А вот моя подруга прокатилась абсолютно на всех, даже на 3 экстремальных.

Я по много раз каталась на семейных и детских, например, моей дочери больше всего понравились обычные цепи, ей 4 года, я даже удивилась, как она не испугалась.

Аттракционов достаточно много, больше, чем в Сочи Парке, они достаточно необычные и разноплановые. Все очень красивоо многие издают звуки или играет тематическая музыка.

У каждой карусели есть информация о ней, с которой может ознакомиться каждый желающий.

Что не понравилось, многие карусели включают после полного заполнения и иногда приходилось ждать минут 5-7, согласитесь, это достаточно долго для такого парка.

Стоит учитывать время, если вы хотите прокатиться на 3 дополнительных экстремальных карусели, мы решили, что пойдем на них, когда будет 20.00 и наш безлимитный билет згорит, но, видимо, так решили все, потому что очередь на каждую была около 1 часа и мы ушли из парка часов в 23.00.

Парк очень красивый, в нем, действительно, можно просто погулять, есть озеро где можно за дополнительную оплату пракатиться на катамаранах.

Есть детский уголок, где расположены несколько детских каруселей, например, дети были в восторге от тушения пожара в доме.

А так же есть уголок с большими матами-подушками, там играет веселая музыка и детей занимт аниматоры. Так же есть различные, достаточно интересные лазелки.

Обед: На территории достаточно много небольших киосков и ресторанов, конечно же, все дороже, но не критично. В ресторане, например, я взяла пиццу, молочный коктейль, мороженное 3 шарика, домашний лимонад и макароны с сосисками детские, отдала 1500 руб. Вода 0,5 80 руб., сладкая развода 120 руб.

Вывод: Классный парк, все аттракционы необычные, яркие, не повторяются, есть моменты, которые можно доработать.

Достоинства
  • Выгодно при покупке браслета
  • Есть где покушать
  • Красивая ухоженная территория
  • Можно гулять с коляской
  • Море положительных эмоций
  • Огромнейший выбор аттракционов
  • Отличная детская площадка
Недостатки
  • Долго садят на аттракцион
  • Надо платить и за вход и за карусели
  • Не очень бюджетно
  • Очереди
23.06.2021
Отличный парк, с интересом читала отзыв!
23.06.2021
У меня почему-то на всех выставленных видео показывается одно -дети катаются на пожарных машинах.

Помимо 2300 надо было ещё 600р за экстремальные платить?
Очень странно, вроде разные ссылки, а все равно одно и тоже, потом с компьютера попробую, спасибо. Да, за 3 аттракциона ещё нужно доплатить по 600 руб.
23.06.2021
Очень здорово - прекрасный парк для семейного отдыха.
23.06.2021
Мой малой бы визжал от восторга
Интересный парк Smile
23.06.2021
Прикольный какой. Дети наверно вообще в восторге
23.06.2021
Так красиво и интересно. Но я бы, наверное, не смогла бы попробовать себя на экстремальных аттракционах Laughing out loud Очень уж страшно, что что-то пойдёт не так... Хотя верю, что в таких парках всё должно быть по высшему разряду, исправно и сто раз проверено))
На самом деле, вот которая ракета, трос обрывался как-то. Shock
У нас хорошо в Питере!
24.06.2021
Замечательный парк для отдыха всей семьей ))) .
24.06.2021
Какое раздолье для отдыха! Замечательный парк - даже озеро есть. Здорово!
Тоже хочу туда!
24.06.2021
Прекрасный парк. Но не без недостатков.)
Star
25.06.2021
Как здорово! Столько всего!
25.06.2021
Кстати, раньше за экстремальные вроде не брали дополнительно, если покупаешь браслет на день.
Да что-то вообще жаднющие, и вход плати, и браслет, и экстремальные.
25.06.2021
За вход долгое время платы точно не было тоже.
25.06.2021
Обожаю аттракционы, как приеду в Питер, обязательно схожу)
26.06.2021
Вот это парк, не удивительно, что на целый день зависаешь
26.06.2021
Обожаю аттракционы, безумно хотелось бы там побывать!
26.06.2021
Какие интересные аттракционы, тоже хочется в подобный парк развлечений сходить
Очень захотелось там побывать Smile
01.07.2021
Классный парк! Были пару лет назад там, правда не катались, а просто гуляли. Да ещё и под дождь конечно же попали))