Опубликовано 31 Март, 2014 - 19:30

Всем доброго времени суток! Недавно в Fix Price увидела вот такие помады - карандаши для губ Marya K Glossy tint lip sheen. Было всего пару оттенков в лотке у касс, Яркие розовые и один спокойный такой с шиммером. Решила для пробы купить оттенок № 10, тот самый с шиммером.

мои 12 оттенков, все пронумерованны

Пришла домой попробовала. И... нанесся карандаш легко, и контур губ очертил хорошо и лег ровно. На губах ощущается легко, приятно, не сушит губы совсем. что порадовало очень - не растекается совсем, не размачивает ту кожи губ что ближе к внутренней части губы ( а у меня обычно большая часть помад и блесков от дешевых до дорогих дают именно этот недостаток). Цвет держится очень долго. К примеру, я накрасила губы на работе в 7 утра, весь день проработала, несколько раз пила чай, обедала и помада не стерлась, лишь самую малость цвет побледнел, но держался на губах до позднего вечера.

а это на каждый оттенок сделала свотч

В общем все хорошо, и даже замечательно, но... смутил немного неприятный запах как у залежавшейся просроченной косметики (хотя судя по этикетке просроченности нет). Но и тут я нашла выход. Как то в Летуаль купила в баночке блеск вишневый, почти не дающий цвета и очень плотный. В общем поверх помады - карандаша я добавила немножко этого блеска и вуаля! От прежнего невкусного запаха ни следа, и цвет помады -карандаша от блеска не изменился а наоборот заиграл, заблестел лучше).

Через пару дней пошла снова в Fix Price решимостью докупить новых оттенков, но увы все уже разобрали.Зато в другом Fix Price был новый завоз товара и привезли все оттенки, и я нацапала еще 4 штуки - оттенки 1, 4, 8, и 12. А через день буквально вернулась и докупила оставшиеся оттенки 2, 3, 5, 6, 7, 9, и 11. В общем теперь у меня есть 12 оттенков помады - карандаша (именно столько я их насчитала всего в наличествующем ассортименте магазина). Цвета все просто обалденные, и яркие, сочные ,летние и спокойные есть )

И что важно - ни один из новых 11 оттенков не пах неприятно, а наоборот пах чуть - чуть чем то фруктовым.

В контакте, в группе Fix Price и здесь на сайте я читала много отзывов о данном продукте, и многие были нелестные. Писали и что сушит губы сильно, и въедается в кожу никак не смыть, и слишком твердый карандаш и плохо наносится, и воняет ужасно, и ложится неровно... Были естественно и хорошие отзывы тоже и много. И я лично не пожалела о покупке ни капельки! А на счет нелестных отзывов могу сказать только одно - во-первых все индивидуально, кому подходит такой продукт а кому нет, кому нравится, а кому нет; и во-вторых - неприятный запах - это редкая неприятность, скорее всего партия попалась бракованная и не повезло купить карандаш именно из такой бракованной партии.

Итог таков: Для меня одни плюсы, и пол минуса в виде запаха не очень приятного у одного из карандашей. Ставлю твердую пятёрку и рекомендую всем попробовать карандаши эти эти замечательные!

P.S.: Фото всех оттенков, и свотч каждого прилагается. Не сделала только фото как карандашики смотрятся на губах - герпес зараза всю малину испортил ))) но может позже через несколько деньков сделаю и фото каждого оттенка карандашиков на губах)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Дёшево
  • Долго держится на губах
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо наносится
  • Ярко
Недостатки
  • Может попасться с не очень приятным запахом
Катюфффкарекомендует
D_W аватар
D_W
31.01.2015
Да вы героиня, нашли все 12! Я отыскала всего один нормальный оттенок, да и тот с трудом)
31.01.2015
D_W мне повезло просто, тогда в моем городе в фиксы эти помады-карандаши только только завозить начали в огромном количестве. Даа было дело нахватала, от жадности своей )) Но уже ни одного не осталось. попользовалась какое то время, а потом избавилась от них. В фиксе косметику декоративную не покупаю больше... Сомнительно оно все же....