Опубликовано 4 Март, 2019 - 12:22

Когда я первый раз увидела эту палетку на офф сайте Colourpop, сердечко вдруг начало биться чаще, толкая вместе с кровью в мозг четыре буквы "хочу", которые так настойчиво пульсировали в ушах.

И, вроде как, недавно только был совместный заказ с Сашей, угомониться бы, но, Colourpop знают, как замотивировать на заказ - эпизодическая бесплатная доставка по миру - лучший способ опустошить мой кошелек.

• Место заказа - офф сайт Coloupop (ссылка),
  • Цена вопроса - 20$,
  • Вес рефила - 1,05 гр х 15 шт.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Обычно палетки CP приходят в картонных коробочках, но тут же все выполнено в виде голографической обложки с нанесенными на нее облаками. Хотя на официальном сайте и не видно, но я смотрела заранее ролики на ютуб и занал, что она будет вся такая славненькая, переливаться радугой и я ни за что ее не выкину.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Так и вышло - храню палетку именно внутри этой обложки. Кстати, такой способ удобнее, чем каждый раз доставать ее из коробочки, если бы таковая была, так что остальные палетки бренда у меня со своими защитными средствами быстро распрощались.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Кроме того, огромным открытием стало, что она вся переливается. Вот прям вся. Вся палетка. Нет такого места на ней, кроме самих тенюх, где нельзя было бы "пустить радугу". Даже на торце, да-да.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Ну что ж, восторги оформлению высказаны, можно переходить к самой цветовой палитре. Почему-то, разглядывая ее на сайте, мне казалось, что палетка будет прямо супер-яркой и совершенно неприменимой в отношении дневного макияжа. И да, это так, в офис ее точно не поносишь. Однако, для прогулок, мероприятий и просто на каждый (не рабочий) день она идеальна, как по мне.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Цвета, хоть и яркие, но достаточно спокойные. Здесь нет прям совсем вырви-глаз неоновых оттенков или совершенно неносибельной зелено-салатовой гаммы. Это спокойная радуга, если вообще можно так выражаться.

Кстати, вот здесь, на фото выше, раскрылся единственный минус такого оформления - в жизни названия оттенков видны, а вот поймать их все в читаемом состоянии сразу невозможно.

Далее все свотчи сделаны по рядам слева-направо. Описание оттенков идет соответственно в том же порядке.

Свотчи пальцем, без базы, в несколько слоев.

Wiggles, Blurred Lines, So Meta, Feeling It, Realness

Wiggles - пастельный матовый оттенок, очень нежный, напоминает крем-брюле, если проводить ассоциации. Подходит для закрепления базы. Для свотча пришлось наслоить, в жизни при легком покрытии незаметен, сливается с кожей.

Blurred Lines - бело-золотой топпер. Соло на коже полупрозрачен, но в качестве верхнего покрытия способен украсить и обыграть очень много макияжей. Вообще, я ненавижу золото, вот прям ненавижу, но именно им пользуюсь с удовольствием.

So Meta - желто-золотой с мелким шиммером. Очень приятный в работе цвет, хорошо переносится, прекрасно ложится, но совершенно мне не нравится, пользуюсь очень редко.

Feeling It, Realness - два матовых коричневых с рыжиной, особенно это заметно в первом. Feeling It имеет в составе мелкий и редкий глиттер, который на веке совершенно незаметен. Мне не подходит для базовой тушевки, пользуюсь обоими очень редко.

Woke, Wish List, Manifest It, Keep Cool, Not Playing

Woke - о-бо-жа-ю. Любой розовый (и не только) макияж начинаю с построения формы именно в этом цвете. Очень красивый нежно-розовый универсальный цвет прекрасного качества.

Wish List - тот самый живенький коралл, который цвет 2019 по версии какого-то журнала, который ни разу в руках не держала. Единственный, который кажется, будто бы немного неонит.

Manifest It - прекрасная фуксия, очень нравится использовать в макияже и немного глушить следующим оттенком.

Keep Cool - отличный представитель фиолетового тенюшного сообщества. Может показаться, что немного суховат, но в работе прост и беспроблемен.

Not Playing - просто потрясающий лавандовый топпер. Очень красивый шиммер цвет на полупрозрачной базе того же оттенка. Обязательно использовать ТОЛЬКО в качестве топпера и в последнюю очередь, потому как адекватно наслоить что-то поверх просто не представляется возможным.

Lucid, Bring It, On One, Eclipse, Prism

Lucid - для меня, именно он - звезда всей палетки. Невероятно красивый оттенок. Дуохром, отливает зеленцой, имеет в составе холодный синий шиммер и коричневую базу, с налетом фиолетового. Одновременно спокоен и нереально красив. Рефил, который можно использовать в дневном макияже. Даже не знаю, как выразить свою любовь к нему словами.

Bring It, On One - матовый и сияющий бриллиантовый зеленый. Нравятся оба, но порой боюсь с ними работать, потому как вообще с неуверенностью берусь за что-то сине-зеленое.

Eclipse - почему-то я надеялась на холодный серебряный шиммерок, а он - хоба - и оказался очень даже тепленьким, немного бежеватым, что позволяет украшать им дневные мейки. Правда я планировала сочетать именно с зелеными, и вот в таких комбинациях он выглядит странно.

Prism - НЕ черный, а насыщенный коричневый оттенок. Пигментация очень неплохая, люблю использовать его для локального затемнения и рада даже немного больше, чем если бы это был классический угольный цвет.

Все, выхохнули, можно переходить к макияжам. Один из первых, которые я выполнила с этой палитрой. Дополнен топпером NYX Glitter Goals и глиттером "слезы русалки" от Летуаль (отзыв).

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Несколько робких попыток поприручать зеленые оттенки. Удивительно, как смешиваясь с фиолетовым (первый вариант), цвет уходит практически в синий.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Далее не самый любимый мною золотой, дополнила топпером из той же палетки и темно-фиолетовой стрелочкой тенями.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Кстати, если немножко поднатужиться, с ней вполне можно сообразить и что-то дневное. Конечно, не слишком разнообразно, но варианты есть, например:

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Но, меня, естетсвенно, ломало немного. Пришлось налепить стразину, чтобы подотпустило.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Очень люблю золотой топпер (1 ряд, 2 рефил), потому как он просто шикарно смотрится на почти любых подложках. Здесь за основу макияжа я взяла матовую губную помаду металлик в неоновом оттенке.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Итоговый вариант ну очень понравился. Такое приятное свечение. Выглядит идеально, в плане аккуратности.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Ну и, естественно, мой любимый смоки с тушевкой через розовый. Не самая удачная попытка - нужно было выше поднимать границу растушевки и использовать что-то в качестве подложки под темный оттенок.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Хотя, в целом, издалека и выглядело неплохо, но мне совсем не нравится, слишком грязно. В качестве акцента в уголке - Essence Melted chrome 01.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

А вот фиолетово-розовый кат криз люблю и обожаю, но здесь я знатно накосячила, налепив фиолетовый топпер сразу поверх консиллера. Нужно было сначала сгладить границу, потому как при наслоении получался очень явный переход. В итоге все-таки доделала, но между 8 и 9 шагами было море мучений.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Результат понравится, пару раз повторяла уже по уму, нанося топпер именно в качестве завершающего шага.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Немного разбавлю розовые похождения зеленоватыми экспериментами. Здесь так же выступала помада-металлик от NYX в качестве подложки, уголок и середина подвижного века оформлены "слезами русалки" (ака "русалочье нытье") из Летуаль.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Итоговый вариант вызвал у меня неоднозначные впечатления. Из-за того, что серебряный цвет все-таки немного тепловат, выглядело это, как рыбий бок, поэтому торжественно величаю сей вариант "макияж-селедка".

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Вернемся к розовому? Недавно приобрела дуохромный хайлайтер Beautybomb, и очень хотелось наделать с ним кислоты. В макияже он выступает топпером, нанесен между 3 и 4 шагом.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

В жизни это выглядело в миллион раз ярче и настойчиво просило оформить хотя бы межресничку, но моя лень была сильнее.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

А вот здесь имели место эксперименты с цветом. Мне очень хотелось попробовать увести фиолетовый во что-то теплое и сделать яркий акцент в уголок. Подложки: все те же матовые маталлики и желтый карандаш Beautybomb.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows
Получилось необычно, планирую повторить, потому как цветовое сочетание мне понравилось, но явно есть недоработки.
Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Завершаю пулеметную очередь фоточками своего правого глаза одним из любимых вариантов с самым красивым рефилом в палетке на подвижном веке - тем самым дуохромом Lucid. Здесь он нанесен на голубоватую подложку, поэтому солирует холодный шиммер в пигменте.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Что я могу сказать в выводах? Откладывала этот отзыв потому, что хотелось сделать побольше вариантов макияжа, а потом вдруг поняла, что их уже настолько много, что у кого-то палец вниз крутить заболит.

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

Тени прекрасные: хорошо наносятся, прекрасно тушуются. Стойкость на базе отличная - еще ни разу они в меня куда-то не скатались. Палитра дает развернуться фантазии, даже если вы вот только-только вступили в мир яркого макияжа.

Люблю смотреть на нее, трогать, свотчить, пользоваться. Хороша, чертовка!

Палетка теней для век ColourPop Chasing Rainbows

От души рекомендую, за свои деньги Colourpop делают прекрасную продукцию, не зря вокруг марки поднялся такой ажиотаж в последнее время.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Легкая растушевка
  • Приличная стойкость на базе
  • Хорошая пигмнтация
Uruiрекомендует
04.03.2019
Ну шикарно же. Даже не знаю что сказать. Все мэйки видела, все супер.

Смоки с тушевкой через розовый - не вижу критичного косяка) все нормально, если не смотреть под макро 100%. Laughing out loud Ну ты спер аккуратная. Я так не могу. Мне 5 минут на мэйк - и ок Big smile Почти всегда укладываюсь... Ленивая, да.

Зеленоватые эксперименты - захотелось повторить) тем более все есть.
05.03.2019
Как только выйду на работу, стану ленивой до состояния "размазанную тушь вытерла и красавица". Это пока вот все эксперименты и чисто уровень увлечения)
25.12.2019
О, вот про размазанную тушь - это и про меня) но мейки красивые посмотреть люблю)
04.03.2019
У меня не палец устает, а фантазия - я бы в жизни не придумала столько вариантов макияжей!) это потрясающе, и то, что ты обозначила, как селедку, мне тоже очень нравится.
В рефилах они выглядят меловыми почему-то, но хорошо, что это не подтвердилось)
05.03.2019
Да тут такая палитра, что фантазия может в отпуска уезжать. Особенно, если второй ряд брать, а по количеству розовых макияжей можно понять, что я так обычно и поступаю))
Как всегда потрясающие макияжи Love Я влюбилась в сочетание зеленого с розовым на нижнем веке, и первый вариант макияж зацепил, ну люблю я фиолетовый Love
05.03.2019
Тоже очень люблю фиолетовый. Жду палетку от Colourpop, посвященную этому оттенку. Мне уже кажется, что меня от нее не оттащить будет))
05.03.2019
My pleasure ждёте?) я тоооже) обзоры посмотрела, ручки чешутся, кажется что палетка безумно удачная и цветовая гамма там???
04.03.2019
Я тоже смотрю на эту радугу и не понимаю, нужна она мне или нет: какие-то оттенки пастельные, для весны. Ваши макияжи подтверждают. Наверное, закажу что-то понасыщенней вроде Гуд спорт или Перцепшен.
05.03.2019
Ну.. есть и пастельные, есть поярче. В целом, она достаточно спокойная любительницам ярких цветов покажется, это да)
04.03.2019
Очень красиво! Вроде глянешь - ну легко же, а сядешь сам рисовать - и такое черт те что получается Laughing out loud Каждый раз, когда пытаюсь повторить что-то подобное, на меня накатывает депрессия Big smile
05.03.2019
Я раньше вообще не понимала, как люди такое творят, пока сама рогом не уперлась Big smile
04.03.2019
В какой красивый отзыв я попала?
05.03.2019
Спасибо большое, очень приятно)
очень-очень красивые варианты макияжа Smile
05.03.2019
Благодарю, это так приятно)
Шикарные макияжи!
Спасибо за приятный комментарий Innocent
04.03.2019
Не могу не написать, такие у вас подробные отзывы и столько макияжей каждый раз! хотя тоже палетки долго мучаю перед тем как отзыв написать, но столько выжать я не могу.
Аккуратности вашей только позавидовать можно. Так же как и фантазии Smile
05.03.2019
Не всегда я могу из себя выжать столько, но тут даже выжимать и не пришлось, я больше месяца от нее оторваться не могла))
04.03.2019
Очень показательный отзыв) макияжи - огнище! Теперь мне хочется эту палетку Laughing out loud
От Вас это особенно приятно слышать Shy
04.03.2019
Нереально красиво, просто слов нет. ?
Спасибо большое)
04.03.2019
ОФИГЕТЬ какие крутые макияжи!!!!! сразу захотелось купить яркую палетку! хотя мне кажется, у меня бы такого шедвра не получилось
05.03.2019
У меня все увлечение макияжем как раз и началось с одной яркой палетки, которую захотелось приручить)
05.03.2019
думаете, простым смертным такие макияжи окажутся под силу? мне прям очень хочется купить что-то такое, но боюсь, что не справлюсь и будет она у меня лежать с кучей других средств и ждать конца срока годности(
04.03.2019
Вы просто супермастер. Оттенки шикарные, макияж обалденные. Читая такие отзывы, ещё лучше начинаю понимать откуда у меня руки растут. Smile
05.03.2019
Да ну Вы бросьте, лишь бы было желание, потом ищется время, а потом уже и плевать, как получается, лишь бы в удовольствие было))
04.03.2019
Блин, я твой фанат, готова вечно читать отзывы на палетки Love все. очень. нравится.
05.03.2019
Я готова вечно их писать Big smile
Маньячу что-то в последнее время))
^____^
Палетка действительно очень крутая, и да - как носибельное, так и нарядное, также и яркий вырвиглаз с ней реален, я как раз поэтому сейчас положила глаз на последнюю палетку Анастэйши - Ривьеру. Пересмотрела кучу обзоров и сейчас вижу некую аналогию по сборке с этой даже!
Такие клевые сочетания у тебя с ней вышли, я прям, обзавидовалась - где моя фантазия гуляет когда я делаю мэйки для отзывов на свои палетосы Shock Tired Спит наверное...
05.03.2019
Ох, я глянула на Настю, решила, что уже и на ЛК наоблизывалась, хватит с меня хотелок Big smile
Хотя, конечно, очень интересно ее формулу попробовать...
05.03.2019
Мне по обзорам формула ривьеры не понравилась ( даже у Джеффри видно было какие есть рыхлые и меловые оттенки, не хватает яркости цвета в ней, один розовый оттуда огонь прям
Очень красивые макияжи получились, и стрелочки - загляденье! Love
Спасибо большое)
04.03.2019
Макияж "селёдка" Big smile Шикарно?
Благодарю Big smile
04.03.2019
Какие цвета??? второй и последний идеальны!
Ну как только терпения хватает на столько мейков, я всегда перегораю и до отзыва так и не доходит?
05.03.2019
На палетки я готова писать вечно Big smile
05.03.2019
Как всегда, оффтоп: делала по твоей пошагухе фиолетово-розовый каткриз, мне понравилось, но Инстахрама пока недостойно) Так что спасибо, следующий на очереди - с желтым уголком)
Уаащ!! Я так рада, безумно приятно) спасибо, Даш Shy
05.03.2019
Какие обалденные макияжи, вы молодец, огромная работа проделана для отзыва, палетка крутая)
07.03.2019
Спасибо большое. Да, времени отзыв отнял достаточно много)
восторг-восторг Smile макияжи прям все классные, невозможно выбрать, в какой ткнуть пальцем как в наиболее понравившийся
Спасибо, мне очень приятно Shy
07.03.2019
Все макияжи понравились! Такие яркие и красивые все!)
Я в восторге от розовых ?? очень здорово смотрится.
Всегда боялась этого оттенка, а оказывается с ним можно такие шедевры творить))
08.04.2019
Эх, мне бы в ней очень недоставало зеленого, а так красота, конечно))
Блин очень красивый мейк! Вы в каких-нибудь других соцсетях ещё пишете про косметику? я бы подписалась)
04.06.2019
У меня есть инстаграм, ник: @urrui ?
Спасебоу! Очень крутые у вас обзоры, особенно на палетоньки, очень люблю такоэ ? залипла, пока все не посмотрела)) не бросайте это дело умоляю ?
15.06.2019
Нереально красивый отзыв и Ваши макияжи Love