Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 20:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Это очень вкусно. Точка. Нет. Восклицательный знак!)

Максимальная моя оценка брендам полуфабрикатов обычно твердое "хорошо", потому что не попадались мне такие исполнители полуготовой еды, которым бы удалось сделать так, "чтоб никто не догадался".

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
А это блюдо у нас дома получило максимально возможный комплимент в свой адрес в виде вопроса от мужа: "А чего раньше так не готовила?")) Для хозяйки, это, конечно, так себе комплимент, но хозяйка решила не обижаться, затаиться и секреты не выдавать.

Нравится - теперь будет каждый день есть (немного сарказма в ленту семейного быта)

Смотрим, что же такого вкусного приготовил бренд "4 Сезона" на этот раз.

Вот такой у нас пакет еды (был):

Объем тут оптимальный:

600 гр

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Мне раза на три такая порция, человеку с бицепсами - на раз, но точно "до отвала".

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Упаковка яркая, очень порадовала визуально приятными картинками Италии, которая пробудила все ассоциации, которые бережно хранит память в отношении этой страны. Так что мое настроение повысилось, я люблю, когда продукт шевелит память. Так вкуснее)

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Упаковка очень удобная в плане информации, здесь все большими и понятыми буквами.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Я сразу в состав, так что не будем отходить от традиций.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Состав просто отличный, можно даже не комментировать.

Способы приготовления указаны, очень удобно, что готовить можно в СВЧ.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Кстати на сковороде - готовить без масла. Я именно так и сделала, хотя сковороду разогрела не антипригарную. Ничего не пригорело в итоге, все прошло отлично.

Еще большой плюс - берем из морозилки и сразу на сковороду. Размораживать не надо. Идеальная Вселенная.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
В замороженном виде блюдо выглядит достойно, видно, что это нормальная полноценная еда с полностью сохраненным видом продуктов, которые входят в состав.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
В общем, пока не растаяло - на сковороду плюх, крышкой хлоп и готовим 12 минут.

В заявленные минут 12 я точно уложилась, периодически помешивала для собственного спокойствия.

Внешне при приготовлении блюдо выглядит сразу аппетитно.

Аромат специфический, мой любимый - мега-сырный.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Аромат острого сыра и шпината. Мне - балдеж. Дети крутились рядом, никаких скривленных носов по поводу аромат тоже не было.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Из самых ярких впечатлений - здесь действительно есть мясо, причем огромными кусками и его много. И оно вкусное! Полноценная вкусная курица/цыпленок, не перемороженная, не жесткая, сочное мясистое филе. Это заявочка на победу.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Внешне блюдо получилось симпатичным и ... зеленым)

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Шпинат в палитре отметился по всем статьям, выглядит мега позитивно и полезно))

Получилось очень много по объему! Сколько было в заморозке, почти столько и осталось на сковороде. Готовилось блюдо в приличном количестве образовавшегося соуса, прям густо и сливочно.

Пробую, пока никого нет))

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Это "вау". Вот для меня - это самое ТО!

Я любитель пасты во всех ее проявлениях, особенно в итальянской интерпретации. Овощи и шпинат - это тоже мои любимые ингредиенты.

Основной вкус блюда задает именно соус, который очень приятно сырный, сливочный, причем в основе сыр не пресный, а яркий, со сладковатой остринкой, которая свойственна соусу "Карбонара".

Соус густой, очень сытный, шпинат здесь фоновый, хотя по количеству я наблюдаю, что его много, просто переиграть сыр по аромату, наверное, под силу только чесноку.

Очень и очень вкусный соус, я повторюсь. Я бы в жизни не догадалась где-нибудь в гостях, что он не самодельный. Отлично. Вот прям "браво" медвежонку на упаковке).

Макароны - не придраться.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Это отличное "аль-денте", никакой размазни, макарошка к макарошке, ничего не слиплось, соусом пропиталось так, что аж утонуло. Не пересоленые, не жесткие, не переваренные, большие)) - ну идеально. У меня так не всегда получается))

Плюс цыпленок - нормальными полноценными кусками, не стремящимися к нано-размеру. Такой - и откусить, и еще раз откусить, и еще останется. Мясо вкусное, мягкое, волокнистое, видно, что настоящее))

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Овощи очень удачно интегрировались в соус и остались целыми кусочками, кабачок тут ощущается и вкус его мне тоже нравится. Помидорка ушла в соус).

В части солености - для меня оптимальный баланс.

Отлично просолено, остренько от сырного вкуса, ярко-выраженных специй нет, именно вкусы основных ингредиентов.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
В итоге - это реально крутое вкусное полноценное блюдо.

Самостоятельно такое готовить - ну это прям час (а то и больше) возни с учетом приготовления всех ингредиентов, а уж если еще и с покупкой, когда надо и сыр правильный купить, и макароны хорошие, и мясо, и шпинат...Это ж устанешь только собираться и посуду мыть. А тут раз - и готово.

Ребята...мне понравилось! Я не ожидала, честно. Это вкусно! Таким можно и стол накрыть вполне. А уж с учетом приближения праздников - это то, что я закуплю в первую очередь, пусть гости думают, что я Гордон Рамзи))

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Я рекомендую, рекомендую и рекомендую! Вкусно - это ничего не сказать.

Кстати еще - это очень сытно.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде
Пока я суетилась по столовой с десертами и прочими "плюшками", запланированными на ужин после основного блюда (насмотрелась сериалов в детстве) - муж осторожно признался, что он наелся. Хотя мне такие вещи говорить противопоказано))). Так что по всем параметрам - обалденный продукт. Даже не сомневаюсь в пяти звездах. В моем личном рейтинге - звезд намного больше))

lana7samaraрекомендует
Выглядит аппетитно:)
27.11.2020
это очень вкусно! надеюсь, что найду в магазинах в нужном количестве))
27.11.2020
У них такой огромный ассортимент, что даже теряешься. Хочется все попробовать!
Я обычно беру мексиканскую и гавайскую смеси, а также овощи и ягоды.
27.11.2020
я тоже как-то больше привычные у них пробовала продукты, ягоды так вообще только этот бренд люблю. Но там столько еще вкуснятины оказывается))) надо все перепробовать))
27.11.2020
О, да! Причем любопытны готовые блюда. Много национальных блюд.
27.11.2020
Иногда, содержимое пакетов 4 сезона не очень устраивает.
А почему?)
28.11.2020
Потому, что бывает и косточки попадаются... Моё любимое блюдо из ассортимента это Паэлья. Но даже там раньше было гораздо больше морепродуктов, а теперь сплошной рис...
27.11.2020
Прикольно. Я бы хотела что-то похожее, только не зелёное и без кабачка)) надо поискать! Спасибо за полезный отзыв
28.11.2020
))))) не зеленое и без кабачка - уверена, что у бренд и такое есть) Есть картошечка Деревенская, вроде так называется)) прям так меня и соблазняет))
28.11.2020
Ну там просто картошка)) я сама такую могу сделать за полчаса)) а мне бы именно блюдо крутое, чтоб насыпал в сковородку, а муж подумал бы что я мега-хозяйка и у плиты стояла час😅
Аппетитно, я у них очень люблю Фондю) Tongue
28.11.2020
О, спасибо, что подсказали! Точно попробую, я фанат сыра)
Надо попробовать Smile
Вкусно очень!
👍👍👍
Smile
28.11.2020
Я приглядывалась, но стоимость не бюджетная) выглядит вкусно)
28.11.2020
Если сравнить с готовой едой, которую часто заказываем, когда гости и т.д. - то прям на уровне, пиццы и роллы уже так приелись, что пора и нормальной едой быстрый стол накрывать) Гости согласились))
Выглядит аппетитно! 👍
И на вкус аналогично)
такое я еще не брала
Советую, мне очень понравилось
Стиль изложения у вас интересный.
Я прям не смогла даже чуток «перемотать» 😂
Блин... хочу теперь эту пасту... 😁
Буду закупаться в супермаркете прям посмотрю или такую или подобную ☺️
Спасибо Shy так приятно)
Мои попытки поиска ее в ближайшем ареале пока безуспешны)) Или расхватали или не привезли. Ищу дальше))
Я тоже гляну 😁
Хотя муж вряд ли будет в восторге... да и ладно 😁
28.11.2020
Часто покупаю их продукцию. Обожаю зеленый горошек этой марки.
я тоже!))
Быстро и легко
идеальный формат, точно)
Вкусно и быстро!
классно, точно)
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
28.11.2020
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно ваше мнение.
29.11.2020
Аппетитно рассказали. Надо будет попробовать.
советую!
29.11.2020
УХ, красота - обожаю все эти пакеты за простоту)
30.11.2020
это идеально, согласна. люблю готовить, но иногда я люблю просто ничего не делать)) чтобы полный дзен)) очень выручают в этом случае)
Ааа, как захотелось))
оооочень вкусно)
01.12.2020
Не знаю как они это делают, но у них все такое вкусное Love
23.12.2020
Тоже понравилось)
  • 16.01.2021 - 19:18
    А куда делись семена кунжута? Кто украл мой кунжут. Интересное Японское блюдо от 4 сезонов, которое мне не понравилось
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару дней назад я приготовила очередной ужин из замороженной смеси от торговой марки 4 сезона, и в данном отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями о ней.
  • 20.12.2020 - 19:11
    Никогда бы я не приготовила БОЗБАШ, если бы не 4 сезона!
    Всем привет!   Как приятно бывает осознавать, что для приготовления вкусного ужина не придется много времени провести у плиты, а достаточно будет лишь заглянуть в морозилку и выбрать что-то на вечер. На этот раз мой выбор пал на армянское блюдо Бозбаш .
  • 22.10.2020 - 09:59
    Клубничн-н-ное настроение! Ну очень вкусные ягоды! Отличное лакомство для тех, кто следит за фигурой, но хочет чего-то сладенького.
    Всем приветики! ღ На пороге осень. Октябрь. В Петербурге уже во всю наступили холода. Свежих ягод не так уж и просто сейчас отыскать. Что же делать? Ответ прост - замороженные ягоды! Сегодня хочу поделиться своим мнением о замороженных ягодах бренда 4 Сезон "Клубника".
  • 03.01.2021 - 19:09
    🥦 Вы все еще не любите брокколи? Вы ее просто нормально не готовили! Вкусно, полезно и низкокалорийно - это все про красивую кудрявую капусту. В отзыве видео приготовления брокколи.
    Всем привет! Я несколько лет не ела брокколи. Вот так бывает, когда один раз тебе ОЧЕНЬ сильно не понравится какой-то продукт. Но сейчас решила проверить, а вдруг брокколи - это вкусно.
  • 22.12.2020 - 09:45
    В очередной раз убедилась: какое счастье, что я не пп-шник.
    Ну не моё это блюдо(   Я тестирую самые разные продукты от 4 сезона. Для меня их товары - своего рода палочка -выручалочка, заготовленная в морозилке до ленивых времён, когда готовить ничего не хочется ну совсем) Но я пробовала в основном мясные блюда и все они были вкусными, а вот чисто овощи я не …
  • 11.01.2021 - 09:38
    Когда после праздников готовить вообще неохота, выручает заморозка. Совет по приготовлению, чтобы получилась аппетитная и хрустящая картошка "Фри".
    Всем привет! Ну кто не любит картошечку? Картошку любят все! Особенно если это картофель "Фри". И вовсе не обязательно тащиться куда-нибудь, чтобы отведать это хрустящее лакомство, его можно приготовить самостоятельно, воспользовавшись заморозкой картофель "фри" от бренда "4 сезона".
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 15.01.2020 - 15:09
    "А это еще что такое?!" - спорим, подумали вы 🌵 Заморская диковинка со скользким прошлым 🌵 Рецепт вкусного гарнира с бамией
    Впервые я попробовала Бамию пару лет назад, во время отдыха вот в этом отеле в Турции . К обеду подавали странный гарнир - какие-то мохнатые граненые стручки в помидорной жижице. Я, конечно, не смогла пройти мимо. На вкус оказалось очень даже ничего... особенного.
  • 🌶️🍅Овощи замороженные 4 сезона Лечо: что скрывают Лук, Сладкий перец и Томат?🍅🌶️
    Вступительное слово   Сами понимаете, что порой мы выдыхаемся на работе настолько, что даже взять овощи в магазине, нарезать их, приготовить - это целое приключение.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 08.12.2020 - 18:30
    12 минут и ты пальчики оближешь! Самая вкусная Карбонара с макаронами, которую я ела | Готовим вместе! ✔
    Всем приветики ღ Сегодня в Санкт-Петербурге такая чудесная погода, что мне не терпится поделиться с вами отзывом о еде. Да не просто еде, а замороженной!) Продукты быстрого приготовления в моём холодильнике встречаются очень часто, так как времени на долгую готовку не всегда удаётся найти.
  • 28.11.2020 - 21:55
    🥘Готовое блюдо, удивляющее своим вкусом: необычное сочетание карри, курицы, изюма и ананаса! Очень выручит хозяек, которые не умеют самостоятельно готовить настолько сложные блюда🥘
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о готовом замороженном блюде "Цыпленок карри" от 4 сезона.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 200-250 рублей Объем: 600 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Блюдо продается уже в готовом,…
  • 16.11.2020 - 15:42
    Мексиканское блюдо за 10 минут - теперь это реально вместе с готовым блюдом от бренда 4 сезона. Делюсь своими гастрономическими впечатлениями.
    Привет всем, кто не любит долго стоять у плиты! Я вас прекрасно понимаю и поэтому замороженные продукты приходят на помощь мне постоянно. Что мне важно получить от таких готовых блюд: чтобы было быстро, вкусно, а еще и полезно.
  • 08.01.2021 - 00:32
    Конфуз с упаковкой и плохо очищенные грибы в свинине по-тирольски от "4 сезонов"
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Мы с мужем плотно подсели на еду из пакетов от производителя "4 сезона". Оказалось, что это весьма приятное занятие, достал пакет, раскрыл, бросил в сковороду всё содержимое, разогрел за 10 минут, и будь добр съешь.
  • 04.01.2021 - 15:12
    А что это там у вас такое черненькое, а что такое кругленькое и словно резиновое? Испанская Паэлья с морепродуктами - необычное и интересное блюдо.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Пару недель назад в моем морозильнике появилось пару пакетов готовой еды, и я стала немного счастливее, так как теперь готовлю гораздо реже.
  • 11.01.2021 - 22:44
    Лучшее спасения во время похмелья! Том-Ям по-русски. Кисленький супчик от 4 сезонов спас и возродил нас. Щавелевый суп я теперь всегда буду держать в морозильнике.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Давно мечтала попробовать Щавелевый суп, сам щавель я обожаю еще с детства, поэтому попробовать на вкус суп из этой травки было интересно. Увидев пачку от 4 сезонов, с заветной надписью "Щавелевый суп", я естественно не удержалась и купила.
  • 23.12.2020 - 18:57
    Вкусный салат из быстрозамороженных овощей-такое возможно?
    Всем привет. В первый раз решила приготовить салат, используя быстрозамороженные овощи. Было интересно проверить, что же получится. Замороженная уже готовая нарезка от 4 сезона "Столичный салат" продаётся во многих продуктовых магазинах, цена в среднем 80-90 руб., в зависимости от акций и скидок…
  • 20.12.2020 - 19:11
    Никогда бы я не приготовила БОЗБАШ, если бы не 4 сезона!
  • 14.12.2020 - 12:32
    Японское блюдо от "4 Сезона". Замороженная смесь, которая даст фору многим недорогим ресторанам. Быстро, вкусно и сытно.
    Продолжаю изучать ассортимент "4 Сезона". В предыдущих отзывах мы уже поговорили о блюдах китайской и итальянской кухни . Теперь пришла очередь и японской. Думаю, с блюдом якисоба знакомы практически все.