Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 12:57

несколько дней
    150 рублей

Всем доброго времени суток!

С недавнего времени моя почти уже 6-летка стала интересоваться куклами Барби и ими подобными. Одежда, аксессуары и прочее добавляют еще большего интереса в игру. Я решила заказать комплект обуви для кукол из 12 пар на Алиэкспрессе, обошлось это в 150 рублей, доставка заняла всего 2 недели.

Набор обуви не из рондомных, а из тех что на фото, поэтому тут без сюрпризов.

Посылка пришла в стандартном пакете:

Обувь находилась в индивидуальном пакете:

Как и обещал продавец, пришло 12 пар. Большинство конечно обуви на каблуке, парочка сапог и всего одни кроссовки:

Давайте познакомимся с каждой парой отдельно, помогут в этом беременная София и сестра Авроры. Обе куклы из Фикс Прайса.

👠👠👠 голубые босоножки на высоком каблучке 👠👠👠

выполнены качественно, куклам подходят идеально, сзади имеется разрез для лучше надевания

👠👠👠голубые босоножки на высоком каблуке 👠👠👠

похожи на те, что выше, на ножку налазят, имеют срази размер.

👠👠👠 зеленые туфельки 👠👠👠

не смотря на свой миниатюрный размер, подходят куколке. Но у них имеется недостаток - на этой туфле кривой каблук, на фото это заметно.

👠👠👠 босоножки на танкетке и с крылышками сзади 👠👠👠

очень необычные, мне нравятся, на ножку подошли.

👠👠👠 босоножки на каблуке с крылышками сзади 👠👠👠

аккуратные золотистые босоножки, выглядят необычно, но к сожалению малы кукле - на коллаже видно.

👠👠👠 прозрачные туфли лодочки 👠👠👠

напоминают туфельки Золушки, это одна из любимый моих пар. Но иногда они просто теряются из-за своего цвета, кукле подходят.

👠👠👠 высокие сапоги на плоской подошве со шнуровкой 👠👠👠

на ножку кукле залезли, но какие-то сапоги эти неказистые.

👠👠👠 розовые туфли 👠👠👠

кукле маловаты

👠👠👠 еще одни розовые туфли 👠👠👠

эта пара совсем кривенькая. Одна туфелька вся неказистая, на второй каблук кривой, но кукле подходят.

👠👠👠 последняя розовая парочка туфель 👠👠👠

тут только одна туфелька кривая, на ножку налазит.

👠👠👠 следующую пару я даже не знаю как обозначить, смотрите сами 👠👠👠

мне эта пара не нравится, они кривые, сзади чем-то испачканы, но куколке подходят, да и танкетка оригинальная.

👠👠👠 последняя пара моя любимая - обычные белые кроссовки 👠👠👠

в них ничего примечательного, но они классные, цвет не как у остальных "вырви глаз", кукле подходят.

ПОДЫТОЖУ: дочка была в восторге, долго переобувала своих кукол, она недостатков не видела. Я же более трезво смотрела на покупку. Не вся обувь понравилась, какая - то качеству была не очень, какая - то кривой с косыми каблуками, несколько пар не налазили на кукольную ножку. но за 150 рублей как бы и чего ожидать?))

Я ставлю 4 и рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Разнообразие обуви
  • Цена
Недостатки
  • Попадается некачественная
Alter_EgOрекомендует
  • 20.03.2021 - 18:45
    Наконец-то реальность не разбила вдребезги мои ожидания! Отличный наряд за чисто символическую стоимость + фото на мне 🔥
    Приветики! Уже не раз в прошлых отзывах я упоминала о том, что "скоро расскажу про классное боди, купленное на Алиэкспресс". Однако время идёт, а отзыва всё нет и нет... Хотя покупку я совершила - внимание! - аж в октябре 2019 года! Сама была в шоке, когда дату заказа посмотрела.
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 22.03.2021 - 15:43
    Barbie Fashionistas №6 Кассандра собранная на AliExpress. Очень захотелось старенькую куклу Барби, которой уже нет в продаже. После перепрошивки волос получилось то, что я хотела.
    Всем привет! В кукольном мире я оказалась недавно, поэтому мной упущено очень много интересных, а самое главное качественных кукол. Когда я просматривала каталог Барби "Игра с модой", то мне приглянулась Barbie Fashionistas 6 Кассандра.
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 03.06.2021 - 09:40
    Серьги для фотосессии. Подсмотрела у известного визажиста и купила себе такие. Шик и Блеск с Алиэкспресс! Идеально для похода в ресторан где дресс код черное платье.
    Привет! Среди нас наверняка есть много девушек, которые любят фотосессии или которые являются визажистами и им нужно часто фотографировать образы. Именно у одной известной мейк ап гуру я увидела эти серьги в образе (и не только эти, постараюсь написать отзывы про все).
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.