Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 13:42

, главное, конечно не перебарщивать.

Аспирин классический от головной боли иногда принимаю, особенно когда надо быть на виду целый день и никому не интересно что шею протянуло от кондиционера, и от этого так болит голова, даже еще и зуб потом перехватывает эстафету, что ни о чем другой и думать не в силах.

Дозировка 1000 убойная. одной таблетки в основном хватает часа на 4, потом уже и не надо становится.

если не помогает 1 таблетка, через час пью половинку еще, но такое бывает крайне редко.

Беру у мамы в аптечке.

Один раз пришлось его использовать после того как укусила пчела, это место засыпала растолченной таблеткой аспирина и боль спала, зуда не было.

есть и другие полезности от аспирина, но лучше бы его совсем не применять)

Григоренко Оксанарекомендует
  • 07.02.2012
    Оцениваю аспирин на пять звезд, т.к. он хорош и незаменим, но ... по показаниям. Жаропонижающее, а в больших дозах противовоспалительное действие широко используется. Моему дяде, страдающему ревматизмом всю жизнь назначали аспирин с целью предотвратить развитие рецидива болезни.
  • 02.12.2015 - 04:27
    Домашний Пилинг с помощью АСПИРИНА! Скажите "ДА" аспириновой маске для Здоровой, Матовой и Чистой кожи лица. Подробное описание Процесса, ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ, Противопоказания и Предостережения! Копеечный препарат, а РЕЗУЛЬТАТ впечатляет !!!
    Время использования: 2 раза в неделю Срок использования: курс из 8 масок - месяц   Моя кожа: нормальная, склонная к жирности. Не скажу, что проблемная, нет.
  • 18.03.2012 - 09:42
    хорошее средство от противного грибка+фото лекарства
    Имела неосторожность подцепить грибок в "салоне красоты", где делала педикюр. Спустя какое-то время, вытерев лак обнаружила, о Боже!, отошедший от ногтевого ложа желтый, крошащийся ноготь!!Ужас одним словом!никогда такого не было, начала смотреть в интернете, что за бяка со мной случилась, пока не…
  • 18.12.2017 - 21:22
    Антифлу хорошо убирает симптомы простуды! Обладает жаропонижающим, сосудосуживающим и протиаллергическим эффектами.
    Огромный привет!)   Плохая погода, низкий иммунитет способствуют развитию простуды. И как только чувствую первые симптомы простуды(боль в горле, заложенность в носу и другое) , то сразу начинаю пить препарат Эсберитокс , о котором я уже рассказывала и который не раз спасал!
  • 10.11.2015 - 14:09
    Как хорошо, что есть спазмалгон, от жуткой боли спасает он! Так думала я, пока не вчиталась в состав... будьте бдительны! это ж старый добрый баралгин!!! в составе анальгин, запрещенный во всем мире!!
    Хочу поделиться впечатлениями от чудо-анальгетика, который меня удивил! После рождения ребенка меня стали преследовать жуткие головные боли со спазмами. В поисках идеального болеутоляющего после цитрамона, пенталгина, нурофена, найза и пр. обратила свое внимание на Спазмалгон .
  • 16.02.2017 - 19:51
    Настоящее сокровище: волшебная пилюля, которая избавит от боли за считанные минуты или как найти альтернативу дорогостоящему препарату?
    Добрый день! Хотелось бы написать не просто отзыв, а возмущающий отклик, т.к. если бы не ситуация, которая произошла со мной сегодня, данного обзора могло и не быть.
  • 11.06.2017 - 23:48
    Темпалгин отзыв после нескольких лет применения. Моё мнение о нём в корне изменилось, побочные эффекты вынудили полностью отказаться от приема и искать замену.
    Доброго времени ВСЕМ   Я стараюсь обходиться без лишних лекарственных препаратов, но терпеть головную боль не могу. У меня частенько болит голова, мне не помогает справится с ней ни сон, ни другие методы. Боль идёт по нарастающей до тех пор, пока не выпью обезболивающее.
  • 28.12.2016 - 14:23
    Тот случай, когда вреда больше, чем пользы. Мой опыт применения Кетанова, ПОБОЧНЫЕ действия. Полезный ЛАЙФХАК для тех, кто часто принимает обезболивающие. АНАЛОГИ
    Хочу поделиться своим негативным опытом применения таблеток Кетанова. Этот препарат знаком многим как эффективное и сильнодействующее обезболивающее. Какое-то время я им злоупотребляла, но не от хорошей жизни.
  • 02.10.2020 - 08:41
    Таблетки артрозан: отзыв спустя курс лечения (остеохондроз с сильными болями) ✦ С чем пить, чтобы эффект точно не заставил себя ждать | Инструкция | Побочные действия | Вернулись ли боли после лечения?
    Привет всем!   Артрозан в таблетках мне назначили в комплексном лечении, когда я не могла ни встать, ни шевельнуться из-за сильных болевых ощущений в спине (остеохондроз).
  • 19.11.2015 - 20:37
    Помогает при сильной боли. Наркотик.
    Трамадол - анальгетик, относится к группе опиоидных средств. Это наркотик, поэтому трамадол нельзя купить без рецепта. Мне его кололи в больнице, когда не помогали НПВС, при болях, вызванных грыжей позвоночного диска.
  • 02.03.2021 - 21:21
    Мое счастье или как я смогла вернуть своё лицо:)
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09