Опубликовано 11 Август, 2016 - 16:12

Вообще-то мне не нужен был однофазник, и этот лак я выбрала только из-за цвета, когда делала покупки офлайн. Так как в той марке, которую я предпочитаю, не оказалось в наличии похожего оттенка, пришлось искать цвет наугад в разных марках.

Фирма мне неизвестная, но риск был невысок из-за цены - 200 рублей. в принципе, не жалко было решиться на эксперимент.

Наносила я его на каучуковую базу Коди. Нанесение - девочки, это ужас, даже в четыре слоя он полосит на ногтях! Если нанести толстым слоем, лак скукоживается, нужно стараться максимально тонко наносить.

Попробовала на двух ногтях без базы - ужас, слез в тот же день, хотя сушила больше чем надо

На ноготках:

Проходила я с ним неделю, сколов не было, но эта полосатистость достала(((

Кстати, глянца он не дает вообще! Как однофазник - лак ужасен

Возможно, качество в разных оттенках этого лака разное, но пробовать эту марку желание отпало насовсем.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • красивый цвет
Недостатки
  • жутко полосатит
  • капризный
  • нет глянца
Fire ladyне рекомендует
  • Гель лак оформлен в простой флакон однотонного фиолетового цвета с номером оттенка. Пришлось вначале открывать каждый флакончик, чтобы увидеть какой цвет. Флакон 10 мл. Хватает надолго, расход экономичный. Срок годности 3 года.
  • 29.11.2015
    Доброго всем дня, читатели(и писатели) Рекоменда! Напишу о моем первом гель-лаке Jessnail. Начну с того, что лак это российского производства, а не китайского, как думает большинство читателей (камень в огород продавцов профессиональной косметики Runail, которые всех остальных производителей…