Опубликовано 27 Май, 2020 - 21:16

месяц или более

Всем привет ❤️❤️.

Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM.

​​​​​И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать.

Полезла читать о креме, т.к. у меня нет ни одного продукта данного бренда и я с ним не знакома лично.

Очень дорогой люксовый крем, я уже предвидела свою кожу супер увлажнённой, свежей, бархатистой, минимизации мимических морщин...

И так по порядку.

***Внешний вид.

Шикарное оформление, коробка в стиле Tiffany and Co. Качественный плотный картон,при доставке ничего не помялось.

Сама баночка из плотного белого стекла , приятно держать в руках.

В комплекте лопаточка, кажись плотный пластик, так и не поняла. Но все выполнено идеально. Придраться не к чему. Оформление на 5.

У меня объем 30мл.

Текстура у крема густая,жирная. Цвет белый.

Запах очень приятный, мягкий, нежный.

*****Состав.

В состав крема входят не много, не мало - 78 компонентов, которые распознаны на сайтах проверки безопасности состава.

Я провела анализ на безопасность на двух популярных сайтах чтоб уж наверняка.

Результат на первом сайте сразу дал отрицательный ответ -не одобрено ! Содержится более 1 опасного ингредиента.

Список очень длинный, программа не даёт загрузить файл,т.к.превышает размеры допустимого. Часть игридиентов обрезана, но вы можете сами проанализировать весь список.

Второй сайт дал неоднозначный ответ. Безопасных компонентов больше , чем опасных.

Но в соотношении натуральных /синтетических компонентов - победили последние.

Так же анализ состава подтвердил ,что крем подходит для сухой и комбинированной кожи, нежелателен для обладательниц жирной кожи.

****Обещания производителя. Ожидание /реальность.

Что пишет о своем креме производитель на официальном сайте бренда . Цитата ниже.

Нежный крем глубоко увлажняет кожу, придавая ей великолепное мерцание. Результат — здоровый вид, идеальный баланс и естественное сияние. Легендарный целительный эликсир Miracle Broth™, входящий в состав всех формул La Mer, обновляет кожу и наполняет ее энергией моря. Идеальное средство для комбинированной/сухой кожи.

О моей коже : нормальная, склонная к сухости и шелушениям в период межсезонья (отопления ) .

Возраст :31 год.

Морщины : мимические в области губ и глаз.

Пигментация : нет .

Прыщи : нет.

Угри, пятна :нет.

Ожидание от крема :

1.Увлажнение

2. Минимизация морщин;

3. Долгосрочный (накопительный ) эффект.

Мне многого не надо - только то, что должен выполнять любой нормальный увлажняющий крем.

Начну с того, что расход экономный, достаточно крема с горошину на мое лицо.

Крем жирный, впитывается очень долго и... И не впитывается до конца. Оставляет жирный блеск, ощущается на лице всегда, запах крема ( хоть и приятный), начинает просто надоедать в течении дня, потому что ощущаешь его постоянно.

До
До
Жирный блеск , втирала минуты 3.
Жирный блеск , втирала минуты 3.

Увлажнение: на один раз , т.е до тех пор, пока не умоешься. Наношу крем на ночь, утром умываюсь и ощущение сухости, стянутости. Нужно наносить постоянно. Соответственно нет пролонгированного (накопительного ) эффекта.

Шелушение на утро
Шелушение на утро

Морщины : не работает абсолютно. У меня ощущение, что морщинки стали даже более выделенными , чем до использования крема. Кажется, что никакого питания кожи.

Морщинки. Стали более явными.
Морщинки. Стали более явными.

Из моих ожиданий не оправдалось ни одно.

А теперь стоимость - на официальном сайте бренда крем объемом 30 мл.как у меня -12300₽!!!!! Карл!! 12300. Простите, за что ?

Любой бюджетный крем выполняет те же функции.

Как вариант вот эта маска для лица работает лучше раз в 10! Я ее наношу в качестве крема тонким слоем. И стоит в 12 раз дешевле.

********Вывод.

К покупке не рекомендую.

Даже если вы не приемлете продукты масс-маркета, пользуютесь исключительно люксовой косметикой, именно этот крем от бренда ЛаМер не покупайте. Деньги на ветер. Об остальных продуктах бренда не могу ничего сказать, нужно пробовать.

Оценка 3 звезды : 2- за оформление, и 1- что я крем выиграла, а не купила за свои кровные.

P.S . Батч Код на дне баночки, если вам нужно убедиться в оригинальности продукта. Проверить подлинность можно на специализированных сайтах .

Проверка подлинности крема.
Проверка подлинности крема.
Бач Код ).

Я очень дорожу своей репутацией на Irecommend, никогда не публикую то, чего не пробовала, либо то, о чем просят написать хорошее бартером , либо деньгами.

Все продукты, о которых я пишу -оригиналы и протестированы мной лично, оценки соответствуют качеству.

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤️❤️❤️.

Читайте так же :

Estee Lauder ночной крем-детокс ;

Estee Lauder дневной SPF -крем ;

Estee Lauder умывалка;

Лучшая сыворотка из тех, что пробовала;

Ночная маска для губ.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Запах надоедает
  • Оставляет на лице пленку
  • Силиконы с глицерином и вазелином в составе
  • Слабо увлажняет
Mediinaне рекомендует
27.05.2020
вы бы хоть прочитали, что на коробке написано. это успокаивающий гель-крем, он предназначен для улучшения гидробаланса кожи, а не для разглаживания морщин Big smile это охлаждающий кожу гель-крем для применения в жарком климате
27.05.2020
Прочтите, пожалуйста ,название на баночке )). Все верно. Это именно тот крем, о котором написан отзыв.
28.05.2020
так значит у вас подделка, раз на коробке написано одно, а на банке другое
28.05.2020
Для вас приложу фото с Батч Кодом ))). Дабы убедиться, что я не пользуюсь подделками.
28.05.2020
батч-код - это зашифрованная дата производства, он не является доказательством оригинальности продукции
28.05.2020
И Батч код - это одно из доказательств оригинальности продукта. Подделки не вносятся в общую базу , их просто не пропустят.
28.05.2020
еще раз: батч-код - это зашифрованная дата производства и не более
28.05.2020
Коробку, организатор конкурса, по ошибке отправила другую. Но мне не хватило совести за это предъявить , и так бесплатно достался крем. А вообще, коробки у них абсолютно одинаковые. Но крем именно тот, о котором написан отзыв. У геля другое оформление баночки ). Так, на заметочку.
28.05.2020
и всё-таки у вас подделка, судя про оформлению баночки. я имею в виду розовая фигня, на которой написано La Mer. на вашей банке рисунок (очертания этой штуки) отличается от оригинала - он не совпадает ни с сайтом, ни с банками из других отзывов.
28.05.2020
Внимательность не ваш конек ,уж простите ).
Если вы посмотрите внимательнее и сравните баночки в других обзорах, то увидите, что есть старая версия оформления и новая. В 10 обзорах -2 вида баночек.
28.05.2020
Обзоры до 2019 года - другое оформление. Все обзоры от 2019- оформление банок как у меня. А вообще, легко написать "мне кажется у вас подделка", только потому что, вам так кажется, просто перечеркнув месяц моей работы над отзывом об этом креме.
28.05.2020
Пользующийся хорошей косметикой и невооруженым глазом определит, что в отзыве оригинал. Написать подробный отзыв с разбором состава и тестированием продукта большое количество времени , выделяя плюсы и минусы это вам не телик смотреть 😀. Бросьте вы что-то доказывать и объяснять, у вас разные сферы и уровни на сайте.
Да,. Вы правы.
28.05.2020
Спасибо за подробности Love было бы жаль отдать столько денег за такой результат Tired
  • 08.01.2018 - 17:48
    Все бы ничего, но цена - тихо душит жаба:) Классный лосьон за 15 тысяч.
    Здравствуйте, уважаемые читательницы. La mer - очень очень люксовая косметика, цены на которую порядка 20 тысяч, все время не понимала что такого в креме за 20к ( это зарплата средняя в моем городе) и вот мне посчастливилось протестировать миниатюрки.
  • 26.08.2020 - 22:20
    Эффект очень ухоженной кожи с жемчужным сиянием от La Mer
    Летом не хочется использовать много косметики, а выглядеть свежо и хорошо нужно в любое время года. Обычно использую ВВ-крем, но чтобы придать лицу лоск приходится сверку накрывать хайлайтер, а это не всегда хочется делать, да и даже самый нежный шиммер заметен на солнце.
  • 09.09.2019 - 16:09
    Перезапуск сыворотки!!! 🔥 Реальный результат - моя кожа как у младенца | Фото | В основе сыворотки входит легендарный эликсир Miracle Broth. Подробно расскажу, что это за элексир, и на что способна сыворотка La Mer.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я знакома с брендом по отбеливающей сыворотки, которая не просто преображает кожу, а в прямом смысле слова - творит чудеса.
  • 25.03.2014 - 06:07
    Стоит ли отдавать за крем для рук 80 долларов?
    Этот крем я несколько раз покупала для своей мамы, она им пользуется постоянно и ей нравится. Как говорит мама, этот крем способствует уменьшению возрастной пигментации на руках и хорошо увлажняет. Поэтому когда мне попался тревел-формат данного крема я решила оставить его себе.
  • 06.11.2014 - 12:00
    Сыворотка для лица за 12 000 рублей - баловство или необходимость?
    Сыворотку La Mer The Radiant Serum я приобрела в момент увлечения уходовой косметикой и маркой La Mer - в частности. Цена в 12 тысяч за всего-то 30 мл. продукта определенно обещает нам что-то особенное. А именно:   Что мы имеем?
  • 28.09.2013 - 21:22
    ☀Увы и ах, наш курортный роман не состоялся...а так хотелось☀
    Этот специальный "летний" флюид - одно из трех средств в линейке La Mer, предназначенных для защиты от солнца. Заявлен он, как и все средства La Mer, восстанавливающим, и позиционируется как "люкс"-уход за кожей в летний сезон, обладая, всеми преимуществами классического крема La Mer при SPF 30.
  • 04.08.2014 - 10:13
    Достойный продукт для жирной, проблемной и комбинированной кожи летом.
    Всех приветствую! Так как я на данный момент проживаю в тропиках я имею воможность тестировать подобные продукты в так сказать самых экстремальных условиях, к тому же кожа у меня жирная и очень проблемная, в общем всем кому интересно как ведет себя La Mer The Oil Absorbing Lotion в таких условиях я …
  • 11.03.2017 - 18:36
    Раз в жизни можно и позволить себе хайлайтер за 10500 😍 А стоит ли ? ФОТООБЗОР
    Смотреть будем сегодня на дорогой и лимитированный продукт от La Mer А именно, сияющую пудру для лица. Достаю из закромов моих косметических запасов Упакована пудра в увесистую, толстую коробочку серебряного цвета. Очень приятно держать в руке.
  • 05.10.2010 - 13:24
    Изменил мою кожу!
    Сейчас я доверяю только аптечной косметике по уходу за кожей и уже около полутора лет пользуюсь La Roche Posay! Перепробовала много кремов в том числе и аптечных марок, пока не остановилась на этой. Кожа у меня комбинированная, но капризная...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 24.07.2020 - 20:19
    После применения крема хочется умыть лицо и воспользоваться скрабом. Не знаю, что с этим кремом не так, я всей душой люблю корейскую косметику, а этот крем просто ненавижу. ФОТО ДО и ПОСЛЕ.
    Привет! Я все еще нахожусь в поисках хорошего увлажняющего крема, который будет не только увлажнять, но и идеально служить своего рода базой под тональный крем, ну хорошо, пусть не базой, но хотя бы не скатываться и не конфликтовать.
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 26.09.2020 - 13:03
    Водичка для лица почти за 6000 рублей. Когда ожидание не оправдывается.
    Приветствую всех заглянувших. Кто читает меня давно, знает, что я очень люблю продукцию La Mer и уже многое попробовала на себе. Что-то нравится, что-то нет. Данную марку считаю в целом удачной, но иногда у нее есть довольно спорные продукты. К таким отнесу и героя сегодняшнего отзыва.