125 развивающих игр для детей до 1 года. Джеки Силберг - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Джеки Силберг

• 22.09.2020 - 14:55
    Порой абсурдные игры, примитивные даже для молодой и неопытной мамы, вперемешку со странными песенками и стихами. Не пригодилась ни с первым ни со вторым малышом. От книги захотелось избавиться, но даже подарить как-то стыдно...
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Когда-то 6 лет назад у меня родился первый ребенок я не знала что с ним делать, во что и как играть. Решила что мне нужна в помощь книга и почему то выбрала "125 развивающих игр для детей от 1 до 3 лет" от американского автора Джеки Силберг .
  • 04.06.2017 - 22:29
    Все, что нужно вашему чаду для хорошего развития, в одном флакончике
    Стоит ли давать витамины маленькому ребенку, решать лишь его родителям, но мы решили, что нашему они нужны. В магазинных продуктах и при нынешней экологической обстановке недостаточно того количества витаминов и минералов, которые нужны для полноценного роста и развития малыша.
  • 21.07.2014 - 10:01
    Внимание мамы детишек от 1,5 до 6 лет этот отзыв для вас ! Мега отзыв на МЕГА коробочку ! Много фото и подробное описание отличного сервиса !
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу рассказать об одном интересным сервисе, этот отзыв будет полезен мамам и папам , бабушкам и дедушкам а так же тем у кого в окружении есть маленькие дети и вы не знаете что им подарить...
  • 12.12.2017 - 12:57
    Хорошие, но с недостатком
    Так случилось, что ребенку до года пришлось принимать витамины. Педиатр выписал нам рецепт в аптеку на препарат Мульти-табс Бэби фирмы Ferrosan в каплях. В аптеке нам выдали препарат бесплатно (средняя цена по аптекам 400 рублей). Multi-tabs Бэби рассчитан для деток до 1 года.
  • 02.08.2019 - 10:28
    Когда совсем нет выбора, то можно воспользоваться и этими каплями.
    Я была уверена в том, что уж на такой препарат, как детский Називин, отзывов тут тьма и всё время откладывала написание своего. Однако, в какой-то момент я ввела в поиск его название и очень удивилась, увидев что отзывов на препарат одного производителя гораздо меньше.
  • 07.06.2019 - 21:32
    В нашем случае эффективность ношения шейного бандажа Orlett - не оправдалась!
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Когда нам исполнилось 3 месяца и ребёнок уверенно стал держать шейку, я заметила, что голова постоянно наклоняется вниз влево (не налево)- НЕ КРИВОШЕЯ!. Я подумала, маленький ещё и дождалась пока он будет сам сидеть в 4-5 месяцев.
  • 21.07.2014 - 01:25
    Воспитанный котенок Мусти покажет хороший пример вашему ребенку :) Мультсериал для малышей / Скрины.
    Мусти - это обучающий, познавательный, развивающий мультсериал. Главный герой мультфильма котенок Мусти. Каждая серия - это новое приключение с участием Мусти и его друзей. Одна серия длится всего 5 минут.
  • Nutricia Неокейт Эдванс - Аминокислотная смесь. Неокейт LCP???
    Малышке 2 года. После обследования нам поставили диагноз - множественная пищевая аллергия. Даже козье молоко и цветная капуста в черном списке. Нам посоветовали хорошего доктора. Она сразу сказала - неокейт. И только после того, как наладим питание - будем решать остальные проблемы со здоровьем.
  • Надежная защита от комаров с щадящим составом для нежной кожи малыша от Mosquitall!
    Всем привет) Лето в самом разгаре, а значит пришла пора выбираться на природу и отдыхать от городской суеты. Как же приятно насладиться на природе тишиной, свежим воздухой и летним солнышком.
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 21.06.2021 - 13:46
    Состав ужасный - результат прекрасный)
    Всем доброго дня! На днях писала отзыв о детском солнцезащитном молочке Sun Look SPF 50. Оно было куплено в компании с детским же солнцезащитным спреем Sun Look SPF 30 в расчете на то, что 2х средств точно хватит на сезон, а спреем быстрее обработать вертлявых малышей.